Ну ниче се• 28 апреля 2025

Зашла вчера по пути в RED и Orange club. Это какой-то развод для

лохов!
( на позняках была)
Висят шмотки, сток 15 летней давности
При этом мужская футболка запросто 800-1200 грн
Трусы женские слогги 560 грн
И главное, что много людей, все так активно что-то перебирают, просматривают

Неужели они думают, что там хорошие вещи? И тем более, соответствуют цене?
автор Ну ниче се • 28 апреля 2025
***Зашла, потому что тут написали, якобы там есть COS
12 галюцинаций• 28 апреля 2025
Все в поисках коса
ГоловнаЯ• 28 апреля 2025
Не знаю как сейчас, а 6-7 лет назад я находила там очень крутые вещи, но было дело случая и упорства, я если что искушенный шопоголик)
И COS там раньше таки был, да
Марія -bb82• 28 апреля 2025
И я купила крутые брюки arket. Которые из года в год у них на сайте в 2р дороже
Захекалася читать• 28 апреля 2025
В Оранж клаб периодически покупаю cos, scotch&soda, maje, diesel, triumph. Но основной ассортимент конечно допотопный
Локшина на вухах• 28 апреля 2025
Це секонд-хенд?
Гимли• 28 апреля 2025
Ответ дляНу ниче се
Там есть кос. Страшные неактуальные тряпки кос по 2 тысячи. Я там тоже вчера была
Гимли• 28 апреля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Це секонд-хенд?
Нет, типа аутлет. Вещи, которым лет 10 висят . Давно не актуальны и нафиг никому не нужны
Prervana• 28 апреля 2025
Ну если на Вси Свои футболки отечественных производителей висят по 2 тысячи, то почему бы в стоке не быть футболке известной фирмы за 800-1200
Скокмоно - стокнуно• 28 апреля 2025
У Red завжди часто купляю нижню білизну, ліфони великого розміру без поролону, непогані h&m кружевні трусики купила, але шукати гарні речі треба.
автор Ну ниче се • 28 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Потому что эти футболки из нулевых
Они дикие
Prervana• 28 апреля 2025
Ответ дляНу ниче се
Потому что эти футболки из нулевых
Они дикие
Это сейчас самые модные, подростки ссутся от моды нулевых. 90е уже прошли мимо
автор Ну ниче се • 28 апреля 2025
Ответ дляPrervana
ой нет, там дядечки паслись