Рассказница• 13 марта 2014

Академгородок, Киев - где подстричь ребенка?

Собственно, вопрос.

Идеально было бы конечно в Коцюбинском, но я уже не надеюсь.
ЛедиДи• 13 марта 2014
в смысле где подстричь? а парикмахерские не подходят или там тоже все поуезжали?

автор Рассказница • 13 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
ну так парикмехарские же взрослые - или они всех стригут?

мне всегда казалось что далеко не все могут стричь детей

Вы своего ребенка где стрижете?
ЛедиДи• 13 марта 2014
вы что с луны свалились, простите! Звходите в салон говорите что деточку нуно подстричь и Вам стригут!!! Своих стригу там где есть свободное место...
автор Рассказница • 13 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
Я не свалилась с луны, я раньше стригла ребенка в детской парикмахерской, у детского парикмехера, который работал именно с детьми, но сейчас далеко ездить.

И давайте без резкостей как-то обойдемся, буду Вам очень благодарна...
ЛедиДи• 13 марта 2014
На здоровье!
Зина с магазина• 13 марта 2014
В Епицентре (Епике) на Берковцах есть детская парикмахерская. Мне больше всего нравится в Антошке на Оболоне, но Вам не с руки.
Зина с магазина• 13 марта 2014
Естественно разница есть - идет детский мультик, кресло для детей, а не досточка на взрослом, мастер который умеет работать быстро и умеет расположить к себе дитё, а не орет ’сиди спокойно’, игрушки которыми можно поиграть во время стрижки. А так да - никакой разницы
автор Рассказница • 13 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
ну вот мы в антошке на оболони и стриглись - замечательные там девочки, и теперь даже не представляю себе как найти им замену...

а Вы именно в Эпицентре стрижетесь? там парикмахерская постоянно работает? сколько там стрижка стоит не подскажете? барышня, подравнять кончики + челка

спасибо!
автор Рассказница • 13 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина

Регионщица• 13 марта 2014
Я стригу ребенка в Эпицентре - довольна! но у меня мальчик. Работают они каждый день до 20:00 могу дать их тел. там работает 3 мастера, мы ходим к одной и той же. Еще есть знакомая девочка-парикмахер, стрижет всех, сейчас работает в новом салоне МОС на Пономарева, но и принимает на дому, если интересно - напишите в личку - скину ее номер.
CSVVSM• 14 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
Это где же Вы такие парикмахерские страшные находите? Какая досточка?))))
автор Рассказница • 14 марта 2014
Ответ дляCSVVSM
ну а как ребенка еще могут подстричь во взрослой парикмахерской? его ведь поднять нужно. я тоже вот про досточки слышала (но не видела)

а Вы свое чадушко где стрижете? во взрослой парикмахерской?
Зина с магазина• 19 марта 2014
Ответ дляРассказница

спасибо!
На втором этаже Эпицентра детский магазин Эпик - в нем парикмахерская simpa-kiev.narod.ru , по цене не сориентирую, были раз и делали модельную стрижку