Электричка• 28 апреля в 18:26

Айхерб. Отменить заказ. Возврат денег будет 100%?

Только час назад оплатила.
Метровий сантиметр• 28 апреля в 18:29
да, все деньги вернутся
черная мамба• 28 апреля в 18:34
100% не повернуть
НеВРотик• 28 апреля в 18:37
Возврат средств за отмененные заказы

Вам не придется оплачивать отмененный заказ. Вы можете увидеть приостановленную транзакцию, которая будет аннулирована при отмене заказа. iHerb никогда не получает оплату заказов до их отправки.

Ваши средства появятся на финансовом счету, связанном с оплатой заказа, в течение 7–10 рабочих дней. Аннулированная транзакция будет отображаться в вашей банковской выписке.

Если заказ был оплачен через Apple Pay или PayPal, приостановленная транзакция может быть аннулирована в течение 30 дней.
автор Электричка • 28 апреля в 18:41
Ответ дляНеВРотик
Возврат средств за отмененные заказы

Дякую
автор Электричка • 28 апреля в 18:46
Ответ длячерная мамба
100% не повернуть
Вернулись уже. Все 100%
Радість моя• 28 апреля в 19:03
Ответ длячерная мамба
100% не повернуть
Завжди було цікаво, навіщо люди відповідають на питання, в яких нічого не тямлять
черная мамба• 28 апреля в 19:05
Ответ дляРадість моя
І мені цікаво, навіщо питати про повернення коштів як є кнопка скасуання замовлення!?
автор Электричка • 28 апреля в 20:17
Ответ длячерная мамба
Какое вы глупое
черная мамба• 29 апреля в 09:41
Ответ дляЭлектричка
Какое вы глупое
Кажуть таких часто в зеркалі люблять показувати, тому раджу пошукати там
черная мамба• 29 апреля в 09:42
Ответ дляЭлектричка
Вернулись уже. Все 100%
От скотиняки...їх не просили а вони вернули