Ручки-Крючки• 28 апреля в 20:51

Зіпсувала шкіряне взуття помивши

Дівчата, хто розбирається, намочила шкіряне взуття і воно пішло плямами..

Мочила ще раз, все одно висихає нерівномірно. феном сушити не допомагає ((
неДоЖиру• 28 апреля в 20:52
Отнесите в химчистку или спец мастерскую, которые восстановлением занимаются. Не сушите феном
Голена блондинка• 28 апреля в 20:53
Отнесите в ремонт обуви, там что нибудь придумают
Шкідлива молекула• 28 апреля в 21:01
Без поняття, як це так сталося. Можна повністю помити, що були однаковими вже, якщо не вдасться їх відновити
Апофиозная• 28 апреля в 21:03
это уже клей размок и проступает
или в ремонт/химчистку. или выбрасывать
Просериарила молодость• 28 апреля в 21:06
Ответ дляШкідлива молекула
Вони плямами підуть. Може пофарбувати в майстерні
df364tye3• 28 апреля в 21:08
попробуйте , полностью высохшие , вазелиновым маслом , полностью все, протереть круговыми движениями, тряпочкой ,,,
Ангел-предохранитель• 28 апреля в 21:08
думаю, дешевше купити нові
Я только за!• 28 апреля в 21:10
их теперь красить надо, тоном темнее. например коричневый, темно-серый и т.д.
автор Ручки-Крючки • 28 апреля в 21:10
Ответ дляdf364tye3
А це толкова порада, в мене є олія спеціальна для взуття. Спробую. Дякую 🥰
Сладко-соленая• 28 апреля в 21:23
Ответ дляРучки-Крючки
Напишіть потім про результат
Дідова баба• 28 апреля в 22:37
Протрите спонжем, смоченным мицелляркой