АнтиТанкист• 28 апреля 2025

Как сделать пушистые волосы идеально гладкими утюжком и бальзамом ( маской)?

Когда то встречала видео в месте,там волосы вроде бы сначала каким то то ли бальзамом,то ли маской мазали и утюжком сверху по этому всему выпрямляли. Но что это за бальзам/ маска я не помню. Подскажите пожалуйста,кто знает. Волосы очень пушистые и сухие,выгляжу как домовёнок Кузя
Санта Барбара• 28 апреля 2025
То був кератин
Не існує таких масок
Работать надо• 28 апреля 2025
Кератин
Запароленое одеяло• 28 апреля 2025
вам на событие?
автор АнтиТанкист • 28 апреля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
вам на событие?
Да,на один раз
Брюнетка в Мармеладе• 28 апреля 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Да,на один раз
Ідіть в перукарню, там вам зроблять. Я йшла на випускний до доньки, поки вона сиділа робила зачіску і мейк, я забігла до сусідньої перукарні. Мені чудово випрямили волосся, маю щось схоже з вашим- пушисте, ще й курчаве.
Timber30• 29 апреля 2025
Якщо одноразово - то в перукарню, там зроблять красиво. Якщо на постійно - то ніякі маски, олії і т.д не допоможуть - тільки кератин