Кундалина• 28 апреля в 23:48
Лучшие джинсы в вашей жизни
Девочки, какие ваши самые лучшие джинсы фирма и модель.
Сало не люблю• 28 апреля в 23:49
G-Star Raw.
Когда-то были одни D&G, очень удачные по всем параметрам.
Вероятненько• 28 апреля в 23:49
В последнее время h&m
Но за всю жизнь самые любимые джинсы были дизель - сносила до дыр
НеВРотик• 28 апреля в 23:50
4 штуки из Зары)
Бойфренд, очень широкие, двое вайд лэг. Но все они , что самое главное, со средней посадкой, высокую не люблю
Забула що?• 28 апреля в 23:56
Ответ дляPrervana
Дизель были отменные. После них так и не нашла джинсов, которые бы радовали. Сейчас в дизеле уже нет такой модели, но я не теряю надежды встретить их в секонде 😆
Буткаты или прямые ?
Забула що?• 28 апреля в 23:57
Ответ дляPrervana
Наконец вы нам раскрыли ваш секрет походов в сэк
Квітка Миру• 28 апреля в 23:58
Ответ дляЗ понеділка на дієті
&other stories и Weekday
О мне тоже stories понравились , и дизель отлично сидят
КондуктЕр тролейбуса• 29 апреля в 00:24
Так зразу і не скажу. Були від валентино носила поки влазила. Гесс зносила 2 пари дудочок одного коліру і фасону до дірок так йшли мені. Rag&bone суперові
Помогалочка• 29 апреля в 08:20
Турецкие джинсы момс, за 600 грн, из магазина джинсовик
Они просто идеально сели на мою фигуру, и качество достойное оказалось - им четвертый год, но по-прежнему нормально выглядят
Анонимарик• 29 апреля в 09:44
Левайс 712 модель, я тобі була в гарній формі, вони на мені сиділи шикарно, компліменти навіть говорили
Зараз фігура трохи інша, манго ношу, фасон виявився модний і актуальний