Ловлю капці• 29 апреля 2025

Кто помнит, в каком году упадёт астероид?

Даже в гугле показывает как падает комета или астероид. В каком это году?
Мerida• 29 апреля 2025
И всем нам будет крышка?
Обнимашкина• 29 апреля 2025
В 32м
Та прям багіня• 29 апреля 2025
Какая из?
tereska• 29 апреля 2025
Це ви розносите нові хайпові відео з говно-току, де обговорюють момент із Сімпсонів як астероїд на Москву гепнув, теж мені прєдсказатєлі хєрові...
Затишне кубло• 29 апреля 2025
Я видела падение кометы (?) ночью летом 22го, сначало испугалась, думала ракета, а потом поняла что нифига это не ракета, хвост у нее разноцветный был, от оранжевого до фиолетового. Перепугалась, что где-то рядом упала, но потом прочитала, что она далеко от нашей планеты пролетела, а ощущение было, что вот вот рядом прилетела.
автор Ловлю капці • 29 апреля 2025
Ответ дляОбнимашкина
В 32м
Вроде в поиске не летит комета
автор Ловлю капці • 29 апреля 2025
Если в поиске ввести этот год, то пролетает комета. Какой же это год?
Поліцейський патруль• 29 апреля 2025
В 2032 году космическое тело пройдет на расстоянии 106 000 километров от Земли – это меньше трети дистанции до Луны. При этом наблюдения показывают, что небольшие изменения в орбите могут существенно повлиять на точку сближения. Ось земли значительно изменилась, теперь учёные утверждают что астероид может вполне вероятно не разминуться с землёй.
Омлетик• 29 апреля 2025
не упадет, а пролетит мимо, в 32ом
Мамин тріль• 29 апреля 2025
Скоріше б вже!