АБВГДэшница• 29 апреля в 00:16
Чоловік живе з іншою жінкою, не одружені
Почали жити півроку тому
Якщо я йому напишу, це буде підлість ?
Подтяжка• 29 апреля в 00:19
А що хочете написати?
Як би якщо він до Вас щось відчував, то писав би сам...
Не варто принижуватися.
Але загалом, якби я хотіла, то написала би.
І все одно мені на якусь там дівчину ( навіть не дружину). Головна у себе я.
Але якщо швидко побіжить до Вас, то і Вас кине так само швидко.
Воно вам треба?
Не варто принижуватися.
Воно вам треба?
АБВГДэшница
• 29 апреля в 00:21
Ответ дляКуратор дебошей
О это мы живём 17 лет.
Автор пишите, так мало они живут
Та якось незручно, це для мене типу як жонатий
АБВГДэшница
• 29 апреля в 00:21
Ответ дляВерСаСе
А шо писать хочите?
Що хочу зустрітися
ВерСаСе• 29 апреля в 00:23
Ответ дляАБВГДэшница
Що хочу зустрітися
Так зателефонуйте і так простіше.,..тока не зараз
Куратор дебошей• 29 апреля в 00:23
Ответ дляАБВГДэшница
Тю посмотрите что он сделает
Викупана• 29 апреля в 00:25
Вы там хряпнули, что ли? И на сантименты потянуло? Тогда нет, не надо.
АБВГДэшница
• 29 апреля в 00:25
Ответ дляКуратор дебошей
Тю посмотрите что он сделает
В сенсі? Як відповість?
Мира всем• 29 апреля в 00:26
Ответ дляАБВГДэшница
Так він наче ваш чоловік)
АБВГДэшница
• 29 апреля в 00:27
Ответ дляМира всем
Так він наче ваш чоловік)
Він живе з іншою жінкою , в я хочу написати невільній людині
Басноплетка• 29 апреля в 00:28
Ответ дляАБВГДэшница
Що хочу зустрітися
Ну так вдень завтра напишить, чого вночі це робити? Причину зустрічи озвучьте тільки, бо він все рівно запитає.
Басноплетка• 29 апреля в 00:29
Ответ дляАБВГДэшница
Вона не дізнається, він їй не скаже, щоб не хвилювати.
АБВГДэшница
• 29 апреля в 00:30
Ответ дляБасноплетка
То я не знаю, що придумати
#Пойду_кгадалке• 29 апреля в 00:37
А откуда инфа, что они не в браке, и что вы можете ему предложить? Но думаю вас бортанут, ищите того, кто вам будет писать
Басноплетка• 29 апреля в 00:49
Ответ дляАБВГДэшница
То я не знаю, що придумати
Тобто? Ви дзвонити хочете по якому питанню? Вам в голову прийшла ідея дзвонити, то причина яка? Що ви йому казатимете?
Удачная• 29 апреля в 01:12
Ответ дляАБВГДэшница
Так он же в отношениях, даже если б не жили вместе, смысл ему писать?
Рогнеда Карповна• 29 апреля в 01:49
Ответ дляБасноплетка
Как пройти в библиотеку в 3 часа ночи
Ондатрова шуба• 29 апреля в 02:40
У него есть женщина и вы хотите его позвать на свидание?
А разница есть штамп или нет штампа если поступаете как известно кто🤦♀️
Вредняжка• 29 апреля в 03:20
Ответ дляМира всем
Так він наче ваш чоловік)
Это не ее муж, или бывший муж, а ’чоловік’ в смысле мужчина вообще, не свободный мужчина, не женат, но живет с другой женщиной, потому у автора дилемма
Вредняжка• 29 апреля в 03:22
Автор, как Вы с ним познакомились? Какие есть общие с ним темы или может хобби?
Вредняжка• 29 апреля в 03:25
У меня был подобный случай, но там все произошло так, что мы общались каждый день на работе пока он мне признался первый в чувствах и позвал на свидание и в кино. Тоже был не женат, но жил с женщиной без росписи.
Ноу коммент• 29 апреля в 03:28
зачем ему писать? не захочет встретиться - вам будет фигово, а если захочет - тоже фигово, значит лядун и от вас будет также бегать
Кудесница_с_пургеном• 29 апреля в 03:38
Это у его женщины надо спросить.
Она, вполне возможно, думает, что замужем, в «гражданском браке». А штамп не важен и все такое.
А тут вы ррраз! И «неодружені»))