Кукарачка• Изменено 29 апреля 2025

Токсины из косметики

А вы знаете, что соединения из косметики могут всасываться в кровь и влиять например на эндокринную систему? А то в другой теме так удивлялись люди
Результат:
вже голосів: 36
28 (77.78%) Знаю
7 (19.44%) Не знаю
1 (2.78%) Другое
Кундалина• 29 апреля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Цельные, природные продукты. Мясо, а не колбасы, домашнее, а не с магазина. Крупы цельные, а не очищенные и тоже качественные, хлеб пеку на закваске из цельнозерновой муки, вода фильтрованная и т.д. Если с экологией такая беда, то это не значит что надо покорно употреблять весь шлак, который нам предлагают.
питаюсь, как и вы. все готовлю сама. но не сильно это отражается на внешности и волосах итд. Один плюсище нет аллергии сезонной.

Просериарила молодость• 29 апреля 2025
Ответ дляКундалина
Вы не знаете точно как я питаюсь, плюс у меня это не единственный фактор, над которым я работаю, потому ещё ни разу не пожалела о том, что отказалась от суррогата во всех смыслах.
Кундалина• 29 апреля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
ок