Люблю пиво• 29 апреля 2025
Если вы разбудите мужа -как он на вас потом реагирует?
Мой не говорит со мной целый день.видители я его обидела
Веселуха Муха• 29 апреля 2025
Смотря как разбудить. Можно же ласково, а можно прийти и как, в дебильных советских фильмах, открыть шторы и запустить яркое солнце, ну или свет резко включить, или громко позвать.
Веселуха Муха• 29 апреля 2025
Ответ дляЗасомневаю
А будили зачем? Для секса? Обычно мужчины рады проснуться)
Муж автора, наоборот, сбегает в сон
Рання пташка• 29 апреля 2025
Я такого не роблю спеціально.
Але і чоловік в мене не ідіот. Адекватний. Якщо треба, то буде вставати і все
Замурмишка• 29 апреля 2025
заснет сурком дальше
его просто так не разбудишь, так как спит по 4-6 часов в сутки, поэтому просто проваливается в сон обратно
Стрекозей• 29 апреля 2025
Я всегда мужа бужу, он не может по будильнику просыпаться, даже если в командировке, просит набрать его, чтоб он точно встал. У вас детский сад какой-то, автор)
Замурмишка• 29 апреля 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Никогда не будила мужа за 7 лет семейной жизни, зачем?
я так понимаю, она случайно его разбудила
Ряженка• 29 апреля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
вот за открытые шторы убивать надо
Веселуха Муха• 29 апреля 2025
Ответ дляРяженка
вот за открытые шторы убивать надо
Никогда не понимала этих советских ’любящих’ мам, которые красиво шторы раздвигают, а у тебя, по ту сторону экрана слезы на глазах от яркого света, что же говорить о тех, кто там спит на экране
Ряженка• 29 апреля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Тень льва• 29 апреля 2025
Мой нормально реагирует, и на если для секса разбудить, и если случайно. Никаких проблем. А вот я нет, для меня сон это святое
Сосиска_Втесте• 29 апреля 2025
Злитися. Причем я его не бужу. Зайшла в комнату чтобы лечь спать тихонько (!). Он проснулся и все, давай нервы трепать что я его разбудила и он теперь не уснет.
Бензопирен• 29 апреля 2025
По- разному. Бывает злится, бывает норм, бывает побурчит что ещё спать хотел. Но так что б не разговаривать, такого не было.
Юпитерная• 29 апреля 2025
Ответ дляСтрекозей
А у вас не детский сад, что мужчину нужно будить?
Бюст Березуцкого• 29 апреля 2025
Если мне не надо вставать, а меня среди ночи или рано разбудят - я псих редкий. Разговариваю, но иногда громко и возмущённо)))
Муж у вас манипулятор? Что за ’не разговаривает целый день’?
Стрекозей• 29 апреля 2025
Ответ дляЮпитерная
Нет не детский сад. Если человек не может проснуться, потому что мало спит и хронический недосып, и просит близкого его будить, чтобы не опаздывать- это нормально. А если муж целый день не разговаривает с женой, по любому поводу, на самом деле, то это детский сад.
Заикальница• 29 апреля 2025
Смотря как будить.
Можно грубо, можно ласково, можно вообще за писюн подергать
Залізний занавіс• 29 апреля 2025
Его невозможно разбудить случайно, а если намеренно, то на это есть уважительная причина. А вот я ненавижу , когда меня будят, я потом злая .
Точная копия плова• 29 апреля 2025
Для секса? Будет только рад. А вот я ненавижу когда меня будят
Директор Пляжу• 29 апреля 2025
У нас с мужем сон святое. Никто не должен никого будить. Это разрешено делать только кошке. Этот меховой бодрильник очень мило и быстро разбудит любого. Но больше никому нельзя. И да, муж будет в плохом настроении, кто бы его ни разбудил (кроме кошки).
Заикальница• 29 апреля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Мужу все равно для чего, главное как будить - особо любит если дергать его за член)