Даю справку• Изменено 29 апреля в 11:03

Знаете где будет ваше место захоронения? Или наоборот есть пожелания где именно?

спросила потому что мне еще нет 30, а я уже знаю это, родители выкупили участок земли для себя и на запас с расчетом на остальных. Я же буду похоронена рядом с родителями поэтому место своё тоже знаю.
Так необычно... видеть место где меня закопают.
А вы?
Коник-стрибунець• 29 апреля в 11:19
Ответ дляДаю справку
Совсем нет, это всем понятные вещи. Моя одноклассница умерла в 20 и она мне завещала чтобы я приходила на ее могилу при желании. И я таки хожу к ней.
Значит у вашей одноклассницы были серьёзные проблемы со здоровьем , если она умерла в 20. У вас тоже есть такие серьёзные заболевания? Если нет , то это не нормально в таком юном возрасте думать о месте на кладбище и где вас закопают. Сходите всё - таки к психиатру. Я серьёзно.
Настасья Пицун• 29 апреля в 11:19
Ответ дляЭлектричка
Я за кремацію. В нас, через цю кляту війну, скоро вся земля буде в могилах.
Так после кремации урну часто кладут в могилу. Так что место может быть важным)
Борець за гаманець• 29 апреля в 11:20
Ответ дляВільний митець
сжечь и развеять над морем
Чому не над океаном? В мене колежанка є. Любить розповідати, що її прах потрібно над океаном розвіяти. А як це здійснити - то її не хвилює. Вона без сім´ї, має батьків ( мамі під 80, татові під 90).
Цикавенная• 29 апреля в 11:21
Мне уже будет все равно. Тем более, что проконтролировать не смогу никак )))
Svitlo_• 29 апреля в 11:22
Мені без різниці де мене похоронять. Хотілося б, щоб хоронила не похоронна служба.
БершкомангоЗар• 29 апреля в 11:24
Знаю и все уши уже прожужжала где меня похоронить, хочу к мамочке, много лет уже хочу, прям представляю как мой гроб туда опускают, хочу быть рядом с ней.
БершкомангоЗар• 29 апреля в 11:26
Ответ длядякую аж підскакую
Я за кремацию
Там в урне общий прах, приходишь проведать, а там может вообще ничего нет от родного человека, может они вообще тот прах как попало насыпают туда
автор Даю справку • 29 апреля в 11:30
Ответ дляКоник-стрибунець
Вы читали вообще заглавие? Родители выкупили для себя, автоматически и мне стало известно моё место захоронения.
Копуша• 29 апреля в 11:33
Ответ дляИзЮмрудная
попросите их склеп построить!, ну раз уже пошло на то)
А еще лучше, пирамиду. И сфинксов по бокам.
Я за кремацию. На мой взгляд, не должен мертвый человек из живых родственников деньги тянуть (памятник, ограду, ежегодные уборки, покраски и т.п.). Память о человеке должна быть в головах родственников, а не в контексте едегоднего прибирания на могиле в какун Пасхи.
Lor111etta• 29 апреля в 12:04
Знаю.
Вже привикла.
Хочу висадити там юкки
ДелиВерка• 29 апреля в 12:24
Ответ дляСтильна штучка
а чого мєлочіца...ще й фото на памятник виберіть і сам памятник
Я не знаю. Напевне не хотіла б. А взагалі коли ТОГО, то вже пофіг на все буде.
Це несмішно.
Люди, одинокі або діти їхні неспроможні, замовляють собі пам´ятники, ставлять, роблять фото, їм це важливо.
Ви вважаєте це недоречним? Ваше право, але утримайтеся від гиги
Оно само купилось• 29 апреля в 12:25
Я не знаю где меня встретит старость, в каком городе. А вот родителей просила найти документы на могилы дедушек- бабушек, чтоб можно было подзахоронить.
Любимка-анонимка• 29 апреля в 12:55
Я вот на выходных ходила с сыном к своим бабушке, дедушке и пра родственникам, все похоронены на одном кладбище в разных местах, посмотрела на малого и подумала, что они и ходить не будут без меня. Я хожу потому, что меня с детства эта же бабушка и дедушка к этому приучили и собой водили на гробки и убирать на могилах.
Я уже много раз озвучивала, чтоб меня кремировали, когда крякну, а для урны там возле моих родных места для хватит))))
Меня больше удивляет ,когда на могиле стоит памятник на несколько человек, а дата смерти не указана, но фото выбито и ждёт))))