З родзинкою• 29 апреля 2025
Муж решил купить маме телефон
Это всего без моего ведома. Да, телефон недорогой, 16 тысяч. Но его мама работает. Говорит «она давно ходит с треснутым экраном..» Я своей подарила часть суммы на день рождение, а он поступил со своей вот так. Устроить ему взбучку или это нормально?
З родзинкою
• 29 апреля 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Скажете это своему сыну, когда вырастет. Если он у вас будет, конечно
А что, с сына веревки вить? Его мама норм устроилась, он ей то лечение оплатил вместо неё, но кроссовки ей покупает всякие. И вот тысяч 20 вложил в общее лечение ее кошки ( зубы удаляли, и рак вырезали , и снова будут делать операцию)
ШобВам_КакНам• 29 апреля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
А как же общий бюджет?
Скільки в спільний бюджет вносите ви і скільки чоловік?
Заела_пластинка• 29 апреля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Вот и вы своего так воспитайте
На будущее
З родзинкою
• 29 апреля 2025
Ответ дляБез комплексів
так, расходимся, троль)
Почитайте мои коменты, он не только телефоны покупает но и регулярно тратит в ту свою семью деньги
З родзинкою
• 29 апреля 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Я 0. Мои это мои.
Без комплексів• 29 апреля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
именно троль)
З родзинкою
• 29 апреля 2025
Ответ дляБез комплексів
именно троль)
А если бы ваш муж маме машину купил, чтобы вы сказали?
Чтооооооооооо?• 29 апреля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Я 0. Мои это мои.
Какой то у вас совсем уж общий бюджет, прямо через чур.
Пополняю_Карму• 29 апреля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Я 0. Мои это мои.
Фантастика. 😂 Як люди примудряються так влаштуватися і ще невдоволення висловлювати?
Весняний Марафон• 29 апреля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Я 0. Мои это мои.
Я бы послала вас на месте мужа
Не за Будка• 29 апреля 2025
Смотря сколько ваш бюджет
Для нашего бюджета это была бы значительная сумма и такое нужно планировать и обсуждать. Если для вас это пару платьев или несколько походов в рестик, даже не стоит того что б говорить
З родзинкою
• 29 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Без комплексів• 29 апреля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
что он отличный сын, именно так и говорю, еще и сама идеи для подарков подбрасываю
ШобВам_КакНам• 29 апреля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Я 0. Мои это мои.
Ну тоді гроші чоловіка, то його. Спільного бюджету у вас немає.
З родзинкою
• 29 апреля 2025
Ответ дляБез комплексів
Да да, отличный сын, зато муж никудышний, если вы на маршрутке ездите в этот момент
ВсеЧетко• 29 апреля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Приятно но неприятно за семью, что там дырка в бюджете теперь. Сама бы купила себе. Я считаю телефон должен муж жене покупать а не сын маме.
А я вважаю, що жінка сама повинна собі телефон купувати. При чому тут її чоловік.
Ответ дляЗ родзинкою
А как же общий бюджет?
Я думаю он не тратит на тел все последние деньги ,чтоб последующий мес вы жили в проголодь .
Если покупает ,значит есть возможность.
С вами не посоветовался ,так вы и задумайтесь ,вы бы закатили жуткий скандал .
И сейчас ищите у нас поддержку ,что вы правы .
Конечно бросьте маму ,не радуйте ее не чем на старости лет ,пусть на свои там как то доживает свой век .
Капец,вы с мужика тряпку делаете .
Если покупает ,значит есть возможность.
Капец,вы с мужика тряпку делаете .
Бідося• 29 апреля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
А как же общий бюджет?
А Вы мужу сообщили в ЗАГСе, что он теперь сирота без друзей и только Вы в его жизни?
Мамкиня доця• 29 апреля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Я 0. Мои это мои.
Ну то його це його. Він вас годує, а на різницю може купити мамі телефон.
Как_б_не_так• 29 апреля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
А как же общий бюджет?
І все рівно він свої гроші має право потратити на батьків, і навіть не на батьків. Чи він ваші, особисто зароблені, взяв?
Я такого ще не бачила тут. Він що своїм грошам не хозяїн? Та і він же мамі купив, а не колезі.
Доложете свою зп в бюджет ваш, якщо це для вас велика сума в мінус.
Поторописька• 29 апреля 2025
Никогда не была против подарков для свекрови, но он бы не дарил маме в 60+ такой дорогой телефон, что-то за 200$ вполне норм.
Донька подруги• 29 апреля 2025
Понимание семейного бюджета у автора прекрасное. А муж свою зарплату считает семейным бюджетом? Может его это только его, по аналогии с вашими?
Как_б_не_так• 29 апреля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Нет но почему его мама сама не смогла его купить?
Це ж подарунок. Син мамі купив , це так класно. От ваші діти теж будуть дарити, якщо не чули ваші ори, що купувати мамі не треба було.
Как_б_не_так• 29 апреля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Муж должен заботиться о семье, как и жена. Но покупает все по желанию, а не должен.
Дама с заначкой• 29 апреля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Отлично ) начинайте выносить ему мозг. НО мама у него одна , а жён может быть много))) в итоге Вы идёте нахрен, а Ваш муж живёт сам и все достаётся маме
Как_б_не_так• 29 апреля 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Его мама не устроилась , а была до вас и будет, когда вас бросят.