З родзинкою• 29 апреля в 11:12

Муж решил купить маме телефон

Это всего без моего ведома. Да, телефон недорогой, 16 тысяч. Но его мама работает. Говорит «она давно ходит с треснутым экраном..» Я своей подарила часть суммы на день рождение, а он поступил со своей вот так. Устроить ему взбучку или это нормально?
Весняний Марафон• 29 апреля в 11:13
Пздц🤦‍♀️
Анонимус Я• 29 апреля в 11:13
Не знаю, я дарила папе, муж маме тоже покупал. Мне норм.
Разгуляшка• 29 апреля в 11:14
Потому и купил без вашего ведома...
tori35• 29 апреля в 11:14
Это его мама ,хочет пускай покупает !
Конечно , обязательно убейте его за это 🤦🏻
Лівий Локіть• 29 апреля в 11:14
Это последние деньги?
Это сильно повлияет на семейный бюджет?
Мой муж моей маме покупал телефон.
А вообще, я стараюсь себе обновлять, маме отдавать старый, но работающий
МинерАлочка• 29 апреля в 11:15
раз за жизнь купил
не выносите мозг
сЛАдКОежКА• 29 апреля в 11:15
Муж маме за 20 лет наверное телефона 4 точно подарил , если не больше.
Мизимец• 29 апреля в 11:15
Ваш муж = Ваш раб
Своих денег не имеет
Все с разрешения хозяина
Позаземний розум• 29 апреля в 11:15
Це нормально!
Він дорослий чоловік, що заробляє гроші
Йому хочеться купити щось тій жінці , яка його народила та виховувала. Він хоче отримати задоволення (називайте як хочте) від того, що він теж може ій допомогти, як вже дорослий чоловік!
На вашому місці, я б скандал не робила.
Так, зараз зайвих грошей не у всіх, але й телефони ми купуємо не кожен день
Лівий Локіть• 29 апреля в 11:16
Автор. Поставьте себя на место этой женщины
Вам бы было приятно, чтобы сын/дочь купила Вам новый телефон вместо треснувшего?
Кучерявочка• 29 апреля в 11:16
Все зависит от ситуации. Если муж зарабатывает копейки и на семью денег не хватает, то это не нормально. Если всем всего хватает, то вполне нормально.
автор З родзинкою • 29 апреля в 11:16
Ответ дляtori35
Это его мама ,хочет пускай покупает !
А как же общий бюджет?
Мамкиня доця• 29 апреля в 11:17
Ну я купила своїй мамі тел, чоловік купив своїй. Дорогі не купляємо, до 10 тис, але може у вас такі доходи, що дозволяють такі витрати. а ще ми батьками комуналку сплачуємо. І ЖАХ ЖАХЛИВИЙ, коли в чоловіка мама хворіла він їй ліки купляв і консультації фахівців оплачував.
автор З родзинкою • 29 апреля в 11:17
Ответ дляЛівий Локіть
Это последние деньги?
Это сильно повлияет на семейный бюджет?
Мой муж моей маме покупал телефон.
Нет но почему его мама сама не смогла его купить?
Гитта Ягг• 29 апреля в 11:17
Вы тролль или дурочка? Вы же не серьезно рассуждаете, может ли ваш муж без вашего одобрения покупать своей матери телефон?
Заела_пластинка• 29 апреля в 11:17
Ответ дляЛівий Локіть
Только зотела написать.
Представила: автору сын купил телефон, а невестка за это устроила сыну взбучку.
Вряд ли автор обрадовалась бы
автор З родзинкою • 29 апреля в 11:17
Ответ дляМинерАлочка
раз за жизнь купил
не выносите мозг
Та каждый раз ей дарит
Лівий Локіть• 29 апреля в 11:18
Ответ дляЗ родзинкою
А как же общий бюджет?
Автор, сильно повлияло на бюджет?
Если ’16 тысяч, недорогой’, то нет же?
И вы тоже имеете право купить телефон своей маме
Сумка з негодою• 29 апреля в 11:18
Ответ дляГитта Ягг
Та может дурочка, у моего шефа такая жена, уже экс, именно по той причине, что не устраивало что он маме своей помогает
Заела_пластинка• 29 апреля в 11:18
Ответ дляЗ родзинкою
А почему вы сами не смогли купить все то, то вам дарили за все ваши взрослые годы?
Чтооооооооооо?• 29 апреля в 11:18
Сильнее будет скрывать после вашей взбучки.
Анонимус Я• 29 апреля в 11:18
Ответ дляЗ родзинкою
Та каждый раз ей дарит
Так Вы написали, что давно с треснутым ходит. Как тогда ’каждый раз’?
Хропочка з гривкою• 29 апреля в 11:19
Ответ дляГитта Ягг
Тролль оно
автор З родзинкою • 29 апреля в 11:19
Ответ дляЛівий Локіть
Приятно но неприятно за семью, что там дырка в бюджете теперь. Сама бы купила себе. Я считаю телефон должен муж жене покупать а не сын маме.
Весняний Марафон• 29 апреля в 11:19
Ответ дляГитта Ягг
Дурочка
автор З родзинкою • 29 апреля в 11:19
Ответ дляЛівий Локіть
Автор, сильно повлияло на бюджет?
Если ’16 тысяч, недорогой’, то нет же?
Общий бюджет семьи в месяц это тысяч 60.
Заела_пластинка• 29 апреля в 11:20
Ответ дляЗ родзинкою
Скажете это своему сыну, когда вырастет. Если он у вас будет, конечно
Чтооооооооооо?• 29 апреля в 11:20
Ответ дляЗ родзинкою
Женщины перестают считать бюджет общим, как только начинают зарабатывать больше мужчин))
Весняний Марафон• 29 апреля в 11:20
Ответ дляЗ родзинкою
А у вас кто растет сын, дочка, или вообще детей нет?
Гитта Ягг• 29 апреля в 11:20
Ответ дляЗ родзинкою
И сколько из них приносите вы?