Свій варік• 29 апреля 2025
Хватит ли одному человеку на жизнь 10000-11000 тысяч?
Данные - 61 год, не пьёт, не курит, машины нет, жилье своё, субсидия есть
Свій варік
• 29 апреля 2025
Ответ дляЛамборджини
Автор, а зачем вы открывали рему, а потом начали выдавливать информацию по капле, как на допросе?
Это ваш отец? Он на вашем содержании? Вы ежемесячно переводите ему 10 000?
Ну, вы же знаете, что и сколько стоит. Естественно, от голода человек не умрет. Можно будет даже время от времени немного обновлять гардероб, будет хватать на элементарные лекарства.
Естественно, безо всяких манипуляций, типа операции на глаза, замена суставов и прочее.
А почему он в 61 год не работает? Это не возраст доя того, чтобы сидеть нахлебником дома. Тем более, человек без вредных привычек, живет сам. Почему не работать? У него в 61 год даже полноценной пенсии еще может не быть, если нет 40 лет стажа.
Я уже писала, что это родная тетя!
Разгуляшка• 29 апреля 2025
Ответ дляСвій варік
Пиз....ц
Да ваша безграмотность это пи..ц. В 5 классе числительные учат писать.
Сижу_и_плачу• 29 апреля 2025
Хватит на минимальные потребности без дорогих покупок. Насчет ’дуры’ не понятно, вопрос в сумме или самом факте помощи. Как трудоспособный человек, которому вы ничего не должны, она должна быть благодарна в любом случае
Ламборджини• 29 апреля 2025
Ответ дляСвій варік
Девочки! Вопрос сейчас не в этом, КОМУ я помогаю! Мне хотелось услышать, хватит ли этих денег на месяц при вводных данных! Мне принципиально это нужно знать. Я хотела услышать мнения. А потом думать! И понять совсем я дура или нет.
Ну, я дочитала до конца ваши спонтанные нелогичные ответы. Нет, вы не дура. Вы просто выдумываете на ходу.
Женщину в 61 год, у которой есть дети, голова на плечах и своя квартира, почему-то содержит патологически добрая и глупая племянница. Искренне не понимая, хватает ли тетке 10 000 «стипендии». Что может быть правдоподобнее?
Сейчас еще окажется, что тетка в Украине, а вы мыкаетесь по германиям или норвегиям и ежемесячно вестерн юнионом ей переводите 250 евро
Свій варік
• 29 апреля 2025
Ответ дляЛамборджини
А зачем информация КОМУ я помогаю? Я задала конкретный вопрос и хотела послушать мнения!
Разгуляшка• 29 апреля 2025
Ответ дляЛамборджини
Понятно что тролячья тема, так ещё и троль безграмотный попался, даже числа не может правильно написать. Из за этого половина ответов тыкают тролля в его безграмотность.
Свій варік
• 29 апреля 2025
Ответ дляРазгуляшка
Я в шоке....
Свій варік
• 29 апреля 2025
Ответ дляРазгуляшка
Я в шоке....
Разгуляшка• 29 апреля 2025
Ответ дляСвій варік
Я в шоке....
Ещё троль сам себе лайки ставит.
Ламборджини• 29 апреля 2025
Ответ дляРазгуляшка
Откровенная херня надуманная. Какая-то тетка с детьми и квартирой, у которой то ли доход ежемесячный 10-11 и она жалуется автору, что не хватает. То ли автор ей эти деньги дает/планирует давать, и не понимает, будет ли этого достаточно. Ноль контекста дополнительного, почему вообще этот вопрос возник, плюс автор начал хамить. Ну, такое...
Разгуляшка• 29 апреля 2025
Ответ дляЛамборджини
Троля задело, что его фантазии не оценили, понятно что тема из пальца высосана. Никому и в голову бы не пришло такой вопрос задавать, да ещё на форуме спрашивать, кроме троля.
Таракашечка• 29 апреля 2025
Ответ дляСвій варік
Спасибо. Просто иногда мне кажется, что меня разводят... Хотя, сама тянусь из последних сил..
Автор, розкажу про свій досвід - в мене дохід 15-18 тис грн, без субсидії + на мені батьки пенсіонери. Економлю, намагаюся раціонально розподілити, щоб усі не ходили голодними, голими, не лікованими.
Але мій тато на соціальну пенсію (донедавна 2700 грн, можливо зараз 3000+) спокійно купляє собі (тільки собі) мед, фініки, червону рибу, щиро не розуміє, чому кажу, що маслини і горіхи це дорого і умовно рахую котлети.
Він спокійний, бо усі основні пореби в їжі перекриваю я, а він собі іноді купляє смаколики. А те, що на мою зп і витрат на сім´ю я собі мед з маслинами вже давно не можу дозволити, це його не цікавить.
От і у вашої родички можуть бути схожі потреби і витрати. Захотіла вона умовний мед чи морепродукти - купила, а економити і вникати в реальність не звикла.