Стріляний птах• 29 апреля в 16:57
Реакция матери
Рассказала маме про случай домагательства. Она сказала, что я сама виновата и «шо тут такого». Я просто в шоке, разочарована до глубины души.
Стріляний птах
• 29 апреля в 16:58
Потом я говорю, что всем отказываю при знакомствах на улице теперь. А она : ну если всегда отнекиваешься, то как ты кого-то найдешь?
Сладко-соленая• 29 апреля в 17:02
Ответ дляСтріляний птах
Нет
Так может вы историю для нее придумали?
Сладко-соленая• 29 апреля в 17:02
Ответ дляЦукрові вишні
Троллем попахивает
Ну подождите, шо вы так сразу на первой странице
Стріляний птах
• 29 апреля в 17:27
Ответ дляСладко-соленая
Так может вы историю для нее придумали?
Нет
Бензопирен• 29 апреля в 17:32
Тема домагань доволі болюча. Скажіть автор що ви хотіли почути у відповідь на ваше зізнання?
Бензопирен• 29 апреля в 17:34
Ваша мама теж живе це життя перший раз, і вона як жива людина не може відразу дати правильну відповідь яка б вас задовольнила.
Для вирішення цього питання краще звернутись до психолога
Стріляний птах
• 30 апреля в 00:02
Ответ дляMs. Dolly
Если не секрет, где был ваш ребёнок во время домогательства?
Нет детей