Киевляне, вам не надоели активисты майдана, Киева не жаль?
Очень интересно Ваше мнение и прошу прощения, за малую логику вариантов)))
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментах.
Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
147 (44.95%)
Не испытываю от активистов никакого беспокойства, они борются за лучшую жизнь для всего народа.
83 (25.38%)
Посмотреть ответы.
65 (19.88%)
Надоели беспорядки, жаль город! Скорей бы разошлись!
18 (5.5%)
Это уже другой Киев, чужой.
14 (4.28%)
Это нормально для столицы, мы привыкли.
sanaroksana• 13 марта 2014
какие активисты Майдана? Где они? я живу в Киеве, я ХОЧУ их увидеть, а их нет. Что вы за бред несете?
sanaroksana• 13 марта 2014
пионерка_маша• 13 марта 2014
Ответ дляsanaroksana
Удалено администрацией...
valentinka2011• 13 марта 2014
Ответ дляпионерка_маша
Удалено администрацией...
sanaroksana• 13 марта 2014
Ответ дляпионерка_маша
Удалено администрацией...
Alyonyshka• 13 марта 2014
Тяжело ответить однозначно. Город есть и будет самым любимым и родным. Активисты не обсуждаются, а вот марадеры...это просто ужас. Что центр в руинах обидно до слез, но раз в нашей стране по другому нельзя...то и методы такие...
lazarychok• 13 марта 2014
да успокойтесь и не смотрите росяшные каналы у нас в Киеве, все СПОКОЙНО и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО )
и уж простите но большинство киевлян и есть активные участники майдана в той или иной степени)))
У нас все хорошо и мирно чего и Вам желаю
пионерка_маша• 13 марта 2014
Ответ дляsanaroksana
Удалено администрацией...
наверно не просекла, что анонимов выключили)))
Ответ дляAlyonyshka
Спасибо за разумный ответ
Ответ дляAlyonyshka
в каких руинах. Да дОм профсоюзов горел.
sanaroksana• 13 марта 2014
Ответ дляKatya40
Спасибо за разумный ответ
о, вы таки нашли то что искали? вас удовлетворил самый негативный ответ... поразительно, какие вы там зомбированные..
мне они не мешают. На майдане не была года три и еще столько же могу без него прожить, там же кроме бутиков и белочки из ледникового периода, с которыми можно сфоткатся ничего то и не было!!!! Сейчас есть много других мест и ТЦ, где можно не плохо провести время с семьей. Активистов майдана в своем районе (Оболонь, минская) не наблюдала, а если видела с символикой, вели себя тихо и мирно. Меньше смотрите тв и слушайте политиков и будет вам счастье!