Чарівне зіллячко• 30 апреля 2025
Вы бы обиделись на такой торт?
Блакитне небо• 30 апреля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Это быдло торт. Дело не в обиделась, дело в том, что это тупой юмор
Дело не только в тупом юморе. Это либо люди, которые его подарили в принципе тупые, либо намеренно хотели обидеть
Дадосвидания• 30 апреля 2025
Може то від шефа, якому за 43 роки Наталя Сергіївна так і не дала. Тому і по НІ*уям.
Кумася• 30 апреля 2025
Написати з матами + на кацапській .
Фу фу . Торт насправді жахливо виглядає .
Майская киска• 30 апреля 2025
Я недавно тоже офігіла.
Були на дні народження військового, він вдома якраз був.
Його сестра торти пече на замовлення і йому спекла.
І текст
Найкращому сину, брату, чоловіку і тату
Це наче на вінках пишуть
І текст
Найкращому сину, брату, чоловіку і тату
Це наче на вінках пишуть
Сільський ансамбль• 30 апреля 2025
Мало того, що напис тупий, так ще і кольорова гама, як для надгробка на кладовищі.
Торт - жахіття
Меломанка Маланка• 30 апреля 2025
Ответ дляБензопирен
К нему полотенечка не хватает с надписью ´для кумасиной писюшки´ или как-то так. Недавно тема была про такие полотенца)
Ируси для писюси
Дадосвидания• 30 апреля 2025
Чого в торта кайма така кострубата? Ним вже комусь в пику врізали, а потім вирівнювали?
Дадосвидания• 30 апреля 2025
Ответ дляБензопирен
Їдять його мухи. Не бачила тему, слава Богу.
Меломанка Маланка• 30 апреля 2025
Ответ дляМайская киска
Я недавно тоже офігіла.
І текст
Найкращому сину, брату, чоловіку і тату
Це наче на вінках пишуть
І текст
Найкращому сину, брату, чоловіку і тату
Це наче на вінках пишуть
Мені ті написи на тортах теж не подобаються. Ну реально як на вінках
Запароленое одеяло• 30 апреля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Торт - жахіття
Может быть Наталья Сергеевна трудиться в похоронном агентстве
. Тогда гамма полностью соответствует. (думаю что фото из сети, и ни одна наталья сергеевна не пострадала)
А вообще все эти ’смешные’ надписи на подарках обычно тупо выглядят. Сразу вспоминаеться ’хороший тамада и конкурсы интересные’. У нас на работе была такая креативщица, вечно тащила какую-то хрень с одноглазников на ДР коллег. То веник-’бабломет’ дарили обвешанный купюрами, то в кочан капусты конверт с деньгами совали. Однажды она устроила ’девичник’ коллеге выходящей замуж. Там было много чего ’интересного’, в том числе и чтение ’шуточных’ стихов с большим чупа-чупсом, засунутым в рот
. Короче, мрак. Слава богу, теперь она работает в другом месте и радует уже не нас...
Ждун с Нибиру• 30 апреля 2025
Когда то мне подарили грамоту ’’ Еб..ть, ты молодец’.
Это было очень смешно)
Трудно людям без юмора жить
Это было очень смешно)
Трудно людям без юмора жить
заварний look• 30 апреля 2025
Ужасный торт. Демонстративно выкинула бы в мусор!
Я вообще не понимаю всеобщей моды на мат... Везде писать, тошнит уже! На нем ВСЕ говорят, невозможно пройти по улице, дети маленькие тоже, считают, что это норма.
Почему быдлячество прочно вошло в нашу жизнь?
Дадосвидания• 30 апреля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это было очень смешно)
Трудно людям без юмора жить
Это было очень смешно)
Трудно людям без юмора жить
Ну трохи інший гумор. Це в контексті безсмертний поні. А напис на горе торті кардинально про інше.
І має значення хто подарував.
Ловлю капці• 30 апреля 2025
Автор, как обычно, в каких-то кацапских пабликах увидел картинку с быдло тортом, и притарабанил ее сюда.
Как, как это могло вызвать комментарии на трех страницах? Что тут комментировать вообще?
Ловлю капці• 30 апреля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну, видимо, эта креативная тетя была вашим начальником. Потому что, я не очень понимаю, как совершеннолетний взрослый коллектив поголовно терял самоконтроль и самоуважение, и соглашался на все эти веники, капусты и чупа чупсы. А начальству перечить вам было ссыкотно.
Запароленое одеяло• 30 апреля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это было очень смешно)
Трудно людям без юмора жить
Это было очень смешно)
Трудно людям без юмора жить
Ну это не совсем юмор. Вернее юмор 2000-х годов, из ларьков с футболками ’Царь, просто царь’, трусами ’БАгиня’ и чашками ’Шеф всегда прав’
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля 2025
своебразный черный юмор.. как черные шарики на день рождения. если такое подарить сотруднику, может вам всю работу завалить, украсть клиентскую базу и поджечь вашу сраную работу)
Кудрі кручу сама• 30 апреля 2025
Три страницы народ фантазирует, что это торт от коллег. С чего вы это взяли?
Звожу з розуму• 30 апреля 2025
Ответ дляМайская киска
Я недавно тоже офігіла.
І текст
Найкращому сину, брату, чоловіку і тату
Це наче на вінках пишуть
І текст
Найкращому сину, брату, чоловіку і тату
Це наче на вінках пишуть
Жінка ще й і в чорній сукні була? Жах, як на похорон
пьЯНА• 30 апреля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Или карга
це фото з рашки...
Розходимся, дєвочки
Пожмаковна• 30 апреля 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Подчинённые ваши нехуи, а вы по ним заместитель директора. Да, жесть конечно, но так они себя чувствуют на своём месте.)
Так бы и сказала -’Дорогие коллеги, прекрасно, что вы сами правильно оценили себя и свой вклад в компанию.’
Пожмаковна• 30 апреля 2025
Ответ дляМайская киска
Я недавно тоже офігіла.
І текст
Найкращому сину, брату, чоловіку і тату
Це наче на вінках пишуть
І текст
Найкращому сину, брату, чоловіку і тату
Це наче на вінках пишуть
Це тільки Ваше викривленне сприйняття, не звикли ми гарні слова говорити людям при житті. Лише коли вже пізно
Пожмаковна• 30 апреля 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
’Зам’ - это обычно на работе. Могла еще и жена любовнице подарить
Попа как у Кардашьян• 30 апреля 2025
Попросила б когось купити балончик із сливками. Зняла б напис поніхуям і додала б головному креативщику. Іншим залила б кусочки торту сливками. І на корпоративчику б заявила, що шеф щось питав про скорочення.
Парасюха• 30 апреля 2025
я працюю, тому так образилась би.
а от мій шеф впевнений, що деяким замам такий торт ’саме те, що треба’ бо він їх і сам так називає частенько