Чарівне зіллячко• 30 апреля в 00:32
Вы бы обиделись на такой торт?
АБВГДейка• 30 апреля в 10:37
Ответ дляБутерброд з ікрою
Не обиделась бы, но юмор бы этот не оценила.
Поняла бы, что работаю с глупыми людьми
43 года работала и все было норм и вдруг торт открыл глаза
Мне без сахара• 30 апреля в 10:44
В моєму колективі, серед сім’ї та друзів це був би дуже дивний торт.
Сяду на шию, дорого!• 30 апреля в 10:56
Мне такое не нравится, тупой юмор быдлянский, знаю людей которые заменили бы , всё зависит от человека)
Туся муся• 30 апреля в 11:07
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вообще не поняла этого юмора, если честно
Ну, для определенных слоев населения это смешно. Как и выискивать в иностранном языке слова, похожие на наш мат и заливаться смехом. Или все, что внешне похоже на половые органы, будет лежать огурец с 2 помидорами их смешит очень сильно.
Это уровень интеллекта
КаваЗМолоком• 30 апреля в 11:46
Я бы размазала его по тому, кто мне его подарит). Тоже пошутила бы)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 апреля в 12:13
Ответ дляЧарівне зіллячко
пофік, торт смачний?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 апреля в 12:14
Ответ дляМейк-ап форева
А смысл в пафосе? Глотайте если охота, мне не охота
ви вже давно глотаєте, раз припускаєте, що можуть такий припіднести
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 апреля в 12:16
Ответ дляСито для думок
Та набридла всім. Вже натякають що пора йти з роботи і не нести брєдні старческі
згадалось, у мами була така ’працівниця’, то прямо казала, що з роботи піде хіба вперед ногами
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 апреля в 12:17
Ответ длянеДоЖиру
Тот случай когда содержимое соответствует виду)
.... і імениннику, скоріш за все)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 апреля в 12:19
Ответ дляКидстаффовка
дайте вгадаю, там фігурувала С?
і з серії ’Куме, дорогенький, вітаю Вас з 8 березня! Бо ви хоч і не жінка, але такаааа ссс....ка’
Кудрі кручу сама• 30 апреля в 14:36
Ответ дляПожмаковна
’Зам’ - это обычно на работе. Могла еще и жена любовнице подарить
Это вполне мог быть торт от подруг, если у одной из них работа с хорошей зарплатой и при этом ничего толко не делаешь. Или же для домохозяйки, вариантов много. У каждого свои приколы, понятные только в узком кругу. Юмор дурацкий, но люди же разные. Но я очень сомневаюсь, что это торт от коллег, а тем более от начальства.
Барабасиха• 30 апреля в 18:03
Я люблю юмор, люблю приколы на тортах, но этот юмор даже я не поняла
Чемна панночка• 30 апреля в 21:15
Ответ дляЧарівне зіллячко
Нет, к счастью
Если торт от подружек, таких же, как Наталья Сергеевна, пенсионерок, может, ей и понравится
Воздух в банке• 30 апреля в 22:25
Нет. Если от коллектива то это как минимум неуважение. От подруг тем более бы не поняла
Чучело-Мяучело• 30 апреля в 22:59
Ответ длязаварний look
Ужасный торт. Демонстративно выкинула бы в мусор!
Я вообще не понимаю всеобщей моды на мат... Везде писать, тошнит уже! На нем ВСЕ говорят, невозможно пройти по улице, дети маленькие тоже, считают, что это норма.
Почему быдлячество прочно вошло в нашу жизнь?
Началось с надписей на авто и бигбордов про русский корабль, тогда и ’узаконили’