Чарівне зіллячко• 30 апреля в 00:32
Вы бы обиделись на такой торт?
Коко На Страже• 30 апреля в 00:45
Ответ длянеДоЖиру
Это вам подарили?
Это автор стырила в инете
Бутербродница• 30 апреля в 00:46
Ответ дляPrervana
Такого сейчас много. Но одно дело подружке на 40-летие подарить торт ’ты уже старенькая’ и тонометр в довесок, а другое дело начальнику. Очень, очень опасно. Подружка вряд ли обидится, если не совсем в комплексах по уши, а вот начальство может и охренеть
Ну меня начальница когда-то в смс-поздравлении на ДР назвала старая К, а что К (красавица, корова, королева, каракатица) - я так и не узнала. Она потом получила аналогичное поздравление, но с более ограниченным зазором на фантазию.
Туфли в чешуе• 30 апреля в 00:46
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вообще не поняла этого юмора, если честно
Ви і є та Наталія Сергіївна?
Коко На Страже• 30 апреля в 00:47
Ответ дляPrervana
Которой тортом прямым текстом на днюху сказали ’вали отсюда, старая жопа, все равно ничерта не делаешь’. Единственный выход, если торт от всего коллектива подарен - уволиться.
Торт с поправкой: его подарил директор своей замше
Бутербродница• 30 апреля в 00:47
Ответ дляВикликаю на дебати
Ви знаєте, якщо б мені подарували такий торт, його смакові властивості мене хвилювали би менш за все.
Я б його не їла.
Та да, я б також.
Викликаю на дебати• 30 апреля в 00:49
Ответ дляКоко На Страже
Это автор стырила в инете
Ну автор може вирішила обговорити цю тему.
Може автор боїться отримати такий торт.
Король дивана• 30 апреля в 00:51
Я бы не обиделась.
Этот торт только индикатор глупости заказчика/исполнителя... Не важно.
Все будет, но потом• 30 апреля в 00:52
Ответ дляPrervana
ну до речі, тонометр - вєщь)
Бензопирен• 30 апреля в 00:52
К нему полотенечка не хватает с надписью ´для кумасиной писюшки´ или как-то так. Недавно тема была про такие полотенца)
Король дивана• 30 апреля в 00:52
Ответ дляКоко На Страже
Боится что она его с места сдвинет...
Місячне Сяйво• 30 апреля в 00:53
Думаю вони не розкішній леді той торт презентували)Там Наталья такая же як і дарувальники)))
ИзЮмрудная• 30 апреля в 01:14
Ответ дляЧарівне зіллячко
наталья сергеевна?
Тріль підпільний• 30 апреля в 01:15
Мені було б неприємно таке отримати від колег. А у тому колективі, можливо, Наталія Сергіївна сама себе так називала неодноразово, звідси і напис.
Ответ дляБутербродница
Скоріше, кошелка.
Последний вагон• 30 апреля в 02:16
Варіант, що вона наприклад своїм підлеглим , кожного дня говорить, що ви ні…я не робите. Ось вони і прикольнулись.
Кидстаффовка• 30 апреля в 03:09
Ответ дляБутербродница
дайте вгадаю, там фігурувала С?
Замороженная селедка• 30 апреля в 03:12
Мені на стільки плювати на чужу думку, що навіть би не звернула увагу на напис. Ну написали, яка проблема? Не нічого цікавішого аніж думати хто що хотів цим сказати?
Тумба-юмба• 30 апреля в 04:07
Ну как сказать. Зависит от отношений в коллективе. Если там все с таким ЧЮ, то не обиделась бы. Но мне такой юмор неприятен. Хотя я люблю и сама пошутить, но так, чтобы не обидеть же. А тут… такое
Пацаааааааан• 30 апреля в 04:47
Ответ дляВикликаю на дебати
Я так розумію, що Наталія Сергіївна вже не молоденька особа.
43 роки вислуга.
Прийшла працювати, наприклад, в 20 - 22 роки.
Тобто зараз Наталії Сергіївні вже 63 - 65 років мінімум.
Це вже пенсіонерка.
43 роки вислуга.
Це вже пенсіонерка.
Може в неї рік за 3
ЗабежАЛОЧКА• 30 апреля в 06:29
Ответ дляЧарівне зіллячко
Подчинённые ваши нехуи, а вы по ним заместитель директора. Да, жесть конечно, но так они себя чувствуют на своём месте.)
Кинг-Конгша• 30 апреля в 07:05
В нас є такий зам, але ніхто б таке не дарував. Просто знають, як він працює і все.