Чарівне зіллячко• 30 апреля 2025

Вы бы обиделись на такой торт?

Коко На Страже• 30 апреля 2025
Ответ длянеДоЖиру
Это вам подарили?
Это автор стырила в инете
Бутербродница• 30 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Такого сейчас много. Но одно дело подружке на 40-летие подарить торт ’ты уже старенькая’ и тонометр в довесок, а другое дело начальнику. Очень, очень опасно. Подружка вряд ли обидится, если не совсем в комплексах по уши, а вот начальство может и охренеть
Ну меня начальница когда-то в смс-поздравлении на ДР назвала старая К, а что К (красавица, корова, королева, каракатица) - я так и не узнала. Она потом получила аналогичное поздравление, но с более ограниченным зазором на фантазию.
Туфли в чешуе• 30 апреля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вообще не поняла этого юмора, если честно
Ви і є та Наталія Сергіївна?
Коко На Страже• 30 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Которой тортом прямым текстом на днюху сказали ’вали отсюда, старая жопа, все равно ничерта не делаешь’. Единственный выход, если торт от всего коллектива подарен - уволиться.
Торт с поправкой: его подарил директор своей замше
Бутербродница• 30 апреля 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Ви знаєте, якщо б мені подарували такий торт, його смакові властивості мене хвилювали би менш за все.
Я б його не їла.
Та да, я б також.
Викликаю на дебати• 30 апреля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Это автор стырила в инете
Ну автор може вирішила обговорити цю тему.
Може автор боїться отримати такий торт.
Король дивана• 30 апреля 2025
Даже рот будет черным от такого подарка.
Prervana• 30 апреля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Ну тогда я хз. Зарплату платит? Премии даёт? Значит всё норм, просто с юмором переборщил, был бы реально недоволен работой - уже бы давно уволил
Король дивана• 30 апреля 2025
Я бы не обиделась.
Этот торт только индикатор глупости заказчика/исполнителя... Не важно.
Все будет, но потом• 30 апреля 2025
Ответ дляPrervana
ну до речі, тонометр - вєщь)
Бензопирен• 30 апреля 2025
К нему полотенечка не хватает с надписью ´для кумасиной писюшки´ или как-то так. Недавно тема была про такие полотенца)
Король дивана• 30 апреля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Боится что она его с места сдвинет...
ХаДиДиШь• 30 апреля 2025
фу, жлобство
Місячне Сяйво• 30 апреля 2025
Думаю вони не розкішній леді той торт презентували)Там Наталья такая же як і дарувальники)))
Зрадорозганячка• 30 апреля 2025
На торт не обиделась бы. А на коллег да.
ИзЮмрудная• 30 апреля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
наталья сергеевна?
Тріль підпільний• 30 апреля 2025
Мені було б неприємно таке отримати від колег. А у тому колективі, можливо, Наталія Сергіївна сама себе так називала неодноразово, звідси і напис.
df364tye3• 30 апреля 2025
что то в этом есть ,,,
обижаться то чего ,,,
43г не обижались, а тут ,,,
торт интересный , не банальный ,,,
sim_sims• 30 апреля 2025
Ответ дляБутербродница
Скоріше, кошелка.
автор Чарівне зіллячко • 30 апреля 2025
Ответ дляsim_sims
Скоріше, кошелка.
Или карга
Просто каралева• 30 апреля 2025
Похоже на картинку из Фотошопа.
Мишка-шалунишка• 30 апреля 2025
тупой юмор
Последний вагон• 30 апреля 2025
Варіант, що вона наприклад своїм підлеглим , кожного дня говорить, що ви ні…я не робите. Ось вони і прикольнулись.
Кидстаффовка• 30 апреля 2025
Ответ дляБутербродница
дайте вгадаю, там фігурувала С?
Замороженная селедка• 30 апреля 2025
Мені на стільки плювати на чужу думку, що навіть би не звернула увагу на напис. Ну написали, яка проблема? Не нічого цікавішого аніж думати хто що хотів цим сказати?
Тумба-юмба• 30 апреля 2025
Ну как сказать. Зависит от отношений в коллективе. Если там все с таким ЧЮ, то не обиделась бы. Но мне такой юмор неприятен. Хотя я люблю и сама пошутить, но так, чтобы не обидеть же. А тут… такое
Пацаааааааан• 30 апреля 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Я так розумію, що Наталія Сергіївна вже не молоденька особа.

43 роки вислуга.

Прийшла працювати, наприклад, в 20 - 22 роки.

Тобто зараз Наталії Сергіївні вже 63 - 65 років мінімум.

Це вже пенсіонерка.
Може в неї рік за 3
ЗабежАЛОЧКА• 30 апреля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Подчинённые ваши нехуи, а вы по ним заместитель директора. Да, жесть конечно, но так они себя чувствуют на своём месте.)
Я така бойова• 30 апреля 2025
Звісно, бо надпис російською
Кинг-Конгша• 30 апреля 2025
В нас є такий зам, але ніхто б таке не дарував. Просто знають, як він працює і все.