Кили и Манджаро• 30 апреля в 05:07

Почему так не везет с мужьями

Не знаю , наш женский род как обречен.Мой дед пил , бабушка всю жизнь мучалась.Мой отец тоже пил, родители развелись, но детство своё хорошо запомнила, с вечно бухим папашей.Как я боялась что муж тоже пить будет, и таки да, сначала просто пиво, а потом втянулся и стал дома выпивать, и водку и коньяк, и пьет до пьяного состояния, никогда меры не знает.Хочу развестись, решила что окончательно.Почему так не понимаю, я алкоголь не переношу на дух, старалась все для семьи, быть хозяйкой, даже с подругами общаться перестали, все чтоб с мужем , дома быть.А вот такая история, как будто реально порча какая
Таро Клеопатра• 30 апреля в 05:14
Вы лучше скажите кто не пьет)?
Море_море_я_скучаю• 30 апреля в 05:18
Может карма?
кнопкодав• 30 апреля в 05:34
Автор, а в чем проблема то? Разводитесь и заводите нового. Чи й не горе - муж пьёт. Как будто в мире больше нет мужчин.
ТрамвайGirl• 30 апреля в 05:56
Ну, по-перше, ви пповторюєте сценарій батьків. Тут до психолога або самій спробувати розібратися. Ну, а по-друге, це тільки на Порадниці і красивих фотках з інстаграмму жінки щасливі у своїх шлюбах, у житті ж, відсотків 70-80 мріють про розлучення, просто щось тримає з цим довбнем. ’...Может бить троє дєтєй, а может бить дірєктор школи...’
ЖивунаБагамах• 30 апреля в 05:57
Ответ дляТаро Клеопатра
Вы лучше скажите кто не пьет)?
У меня муж не пьет. Вообще. У меня отец алкаш был, детство с ужасом вспоминаю. Поэтому я для себя решила, что в моей семье такого не будет. И вот нашла таки адекватного мужчину )
Все до блиску• 30 апреля в 06:07
Ответ дляТрамвайGirl
Да-да, верьте: все несчастны
Все до блиску• 30 апреля в 06:07
Ответ дляЖивунаБагамах
Закодированный?
НеКонец-Света• 30 апреля в 06:20
Ответ дляВсе до блиску
Закодированный?
Многие просто не пьют.
У меня муж не пьет. Может если большое застолье выпить вина грамм 50 за вечер. Это пару раз в год. Спортсмен.
Наши кумовья все не пьют. Никто не закодирован и не больной. Просто не пьют.
Роздратована шкіра• 30 апреля в 06:32
На фразе - перестала общатьсяс подругами, чтобы быть с мужем - уже стало понятно что тема трольная.Еще и порчу приплели
из желе я• 30 апреля в 06:33
У меня мать и отец пили по черному, я росла с бабушкой, муж не пьет. Я алкоголь тоже не переношу. Пью только в праздники и обычно что-то лёгкое и в малом количестве например вино то это один бокал на весь вечер. Не более того.
Море_море_я_скучаю• 30 апреля в 06:49
Ответ дляЖивунаБагамах
У меня все три не пьют ))
Дуб береза• 30 апреля в 06:51
Тобто ви понити, а не почути правду? Ніяка то не порча. Виганяти слабо. Терпіли-страдаліци-рятівниці. І про дітей не думаєте. Аби отакі штани були. Вибір за вами, очі відкрийте
Мию чакри щоденно• 30 апреля в 06:54
Ответ дляТаро Клеопатра
Вы лучше скажите кто не пьет)?
Мой муж не пьёт, хотя дед (я не застала в живых) и папа (после 50 лет спился и умер) бухали.
Басноплетка• 30 апреля в 06:59
Ответ дляТаро Клеопатра
Вы лучше скажите кто не пьет)?
Я не пью вообще, папа мой не пил
Муж не пьет, а вот брат - алкаш
Добрая свекровь• 30 апреля в 07:14
мой отец не пил, но его родная сестра біла алкашка. умерла рано. муж пил, как ваш - сначало раз в полгода, потом чаще, потом каждій день пииво, с увеличением дозі. я развелась.
Ириналь• 30 апреля в 08:14
Пьет,значит не в армии,супер же)
Мальчун-задирун• 30 апреля в 12:03
Ответ дляНеКонец-Света
Многие просто не пьют.
В мене чоловік військовий ( це тут улюблене писати, що вони алкаші) не спортсмен, так ходить в зал для себе, ніколи не пив, знайомі з його 21 року .
Батько військовий, ніколи не пив і не хворів, просто така установка. Вино домашнє робив, а сам не пив. Дідусі дуже помірно, коньяку на свята по рюмочці. Ніхто не кодірований. Діти дорослі син і донька по 25 років , сидять сок п´ють, хоча давно їм пропонується все, ніхто не соромиться, в нас на це табу немає у родині. Іноді донька шампанське п´є на свята.