3@йk@• 30 апреля в 09:43
Перманент губ 2 тижні
Дівчатка, вже наче і корочки зійшли, і колір змінюється туди-сюди. Сухість і стягнутість губ страшенна. Коли це пройде? На якому етапі?
Водійка хімарса• 30 апреля в 09:47
У меня через 5 дней уже вообще следов вмешательства не было.
Но и цвета почти тоже нет, правда.
Водійка хімарса• 30 апреля в 09:59
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
еще и герпес у вас будет. стоит оно того?
У меня не было вообще.
Но я принимала Вальтрекс 2 дня до, и 2 дня после.
Долго настраивалась.
Больно не было, ела в этот же день кусками всё.
Но и не видно почти ничего.
Если не сказать об этом, никто не спросит даже.
Наверное, я переусердствовала с просьбами: максимально натурально.
Если бы больше пигмента осталось, сказала бы, что однозначно стоит.
Губы теряют пигмент с возрастом, бледность губ ещё никого не украшала и розовые губы идут всем, телесного цвета - мало кому.
Долго настраивалась.
Но и не видно почти ничего.
Ноунэйм• 30 апреля в 10:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Він мав теж вже пройти, якщо були прояви
Ноунэйм• 30 апреля в 10:03
Ранозаживляючою маззю мажте
Зараз полетять в мене тапки. Я рятувалася маззю з вет аптеки для догляду за вимям корів. Саме для губ купувала ’живильна’
П´яна вишня• 30 апреля в 10:14
Ответ дляМарафетчица
Не знала что этот треш кто то еще делает
Если в технико акварель и хороший мастер это очень красиво . Давно хотела
Санта Барбара• 30 апреля в 10:56
Ответ дляМарафетчица
Делать нужно у хороших мастеров, и никакого треша не будет. Я делаю уже 3 раз, мне хватает лет на 6, но у меня яркий цвет. Очень довольна, буду делать в дальнейшем регулярно! Особенно летом классно: блеск любой нанес, и красота!! По делу: корочки, это очень индивидуально, Вам нужно постоянно увлажнять губы, есть спец.вазелин с витаминами или что-то др. Цвет будет меняться в течении месяца, только потом станет. И может нужна будет коррекция через месяц, это тоже индивидуально. Все будет хорошо, не расстраивайтесь. Сейчас еще и весенний авитаминоз, он на всем отражается, и на губах. Можете пропить еще АЕвит дополнительно месяцок.
Санта Барбара• 30 апреля в 10:59
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Зачем писать еренду и пугать человека? Просто склонным к герпесу нужно дней за 4 до и после обязательно пить Ацикловир (или аналоги). Я очень склонна к герпесу, но у меня он ни разу не проявился при татуаже. Нормальный мастер всегда предупредит об этом клиента. И соленое и острое желательно ограничить в день татуажа и когда он заживает.
Санта Барбара• 30 апреля в 11:00
Ответ дляП´яна вишня
Только учтите, что акварель держится меньше, чем обычный татуаж.
П´яна вишня• 30 апреля в 11:16
Ответ дляСанта Барбара
Я хочу давно но при этом боюсь и не собираюсь . Боюсь Герпеса, боюсь боли , боюсь что испортят губы ( у меня красивые свои пухлые и яркие, хотела верхнюю чуть увеличить). При том что мне сделать укол в лицо легко гиалурона, татуажа губ боюсь . А глаза уже делала татуаж
Санта Барбара• 30 апреля в 11:27
Ответ дляП´яна вишня
Ну если Вы уже глаза сделали, губы будет Вам не страшно! сейчас укол обезболивающий делают только очень перепуганным, типо меня, в основном делают с кремом. Все мои знакомые, кто губы делал, все довольны. Но в этом деле, главное- хороший мастер. Я бы Вам перекомендовала, но это только Николаев))
3@йk@
• 30 апреля в 12:58
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вже був... фуууууу
3@йk@
• 30 апреля в 13:01
Ответ дляКидаю курити
автор сфоткайте як? я давно хочу
не хочу фоткати поки що... вони стали сухіші і наче менші із-за сухості.
Ще не кінцевий етап.
І да, був герпес, він ще шрамчиками трохи видніютьтся залишки.
Коли це все пройде - зможу сфоткать
Ще не кінцевий етап.
Коли це все пройде - зможу сфоткать
П´яна вишня• 30 апреля в 15:40
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо . В Николаев далеко )