На пів ставки• 30 апреля в 10:56

І що це, ніхто ще не говорить про інтерв´ю з Б.Бенюком про "бити дітей"?

Про те, що треба різками пороти дітей, щоб вони забули рос мову. І таким чином будемо вирощувати гордість за мову. А в кінці взагалі говорить, "пляшкою з під води по голові бий". Шта??!
ПультОт_БМВ• 30 апреля в 10:56
ну хвора людина що тут обговорювати
Кудлата хмаринка• 30 апреля в 10:57
Ой, не робіть блін срач ! Задовбали зі своєю расійськаю ((
Морская свинка• 30 апреля в 10:57
Ну так його виховувались,що не може з вишиванки вилізти,запамʼятав на все життя що мова та Україна то понад усе.
Так і іншим каже,бо іншого методу не знає
Чесно брешу• 30 апреля в 10:58
Не смотрю это агрессивное чучело. Пусть катится в сторону нах. Без него разберусь.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля в 10:59
я его когда-то давно видела на пл. Кривоноса возле паровоза. не ожидала от него такого))
Міс Всесвіт• 30 апреля в 10:59
Ответ дляКудлата хмаринка
ага, а то, что он говорит, это зашибись как классно и правильно! а тут сразу срач... понятно все с вами...
На паровозе• 30 апреля в 10:59
Когда не о чем больше говорить, начинается мовный срач. Просто надо заполнить информационное пространство.
Вишнёвая Леди• 30 апреля в 10:59
хочется обговорить бред идиота?
На паровозе• 30 апреля в 10:59
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Он уже в глубокой деменции судя по всему
автор На пів ставки • 30 апреля в 11:00
Ответ дляКудлата хмаринка
Ви про що? Який срач в обговорити резонансну подію? Тобто все ок, це правильно? Звикли весь час з головою в жепі жити
Кудлата хмаринка• 30 апреля в 11:00
Ответ дляМіс Всесвіт
Ну мало що плетуть різні плешелепкі в інеті, головне, привід це присунути сюди і плакати, бо є запрєтілі (((
Вишнёвая Леди• 30 апреля в 11:01
Ответ дляКудлата хмаринка
У вас с логикой беда
В теме как раз задолбал с украинским тот непоймикто Бенюк
Потужна махіна• 30 апреля в 11:01
там у Львові одна вже була доп**ділася
Белая котичка• 30 апреля в 11:01
Ответ дляЧесно брешу
Таки чучел не одно, лавры Фарион не дают покоя им.
begovelik• 30 апреля в 11:01
Я его не воспринимаю после этого

https://fakty.ua/ru/178603-svobodovcy-izbili-rukov...
flekder• 30 апреля в 11:01
Нет никакого смысла высказывать свои мысли по острым вопросам на цензурируемом форуме.
Проня_Прокоповна• 30 апреля в 11:01
Ответ дляБелая котичка
Дай бог закончат так же
автор На пів ставки • 30 апреля в 11:01
Ответ дляВишнёвая Леди
хочется обговорить бред идиота?
А у вас така багато, що з порадниці не вилазите і в усі нові теми біжите строчити свою експертну думку?
Барабан для дорослих• 30 апреля в 11:02
Ответ дляПотужна махіна
там у Львові одна вже була доп**ділася
Правильно). Теперь бенюк хочет занять вакантное место. Кушать хочет)
Кудлата хмаринка• 30 апреля в 11:02
Ответ дляВишнёвая Леди
У вас с логикой беда
ні, задовбали ті, хто суне сюди всяку хєрню, як привід понити. Хто такий цей Бенюк? Та 80% порадниць мабуть пішли гуглити хто це.
Вишнёвая Леди• 30 апреля в 11:02
Ответ дляНа пів ставки
Женщина, а вы за мной следите?
Так следите лучше
Prervana• 30 апреля в 11:03
Бугага, в Ликвидации сниматься и в еще фиговой туче российских фильмов, и по русски трындеть - было ок. Ну пусть вернет свои гонорары за роли, а русскоязычным зрителям деньги за билеты в кино
begovelik• 30 апреля в 11:03
Ответ дляКудлата хмаринка
Актер Театра Франка и депутат
Міс Всесвіт• 30 апреля в 11:03
Ответ дляНа паровозе
это понятно, но некоторым видимо нравится, что он говорит... а мы тут срач разводим... ага....
So_so• 30 апреля в 11:03
Урод. Сниматься в ликвидации с пореченковым ради бабла он мог, ага.
Надеюсь, сейчас он получит судимость.
Вишнёвая Леди• 30 апреля в 11:03
Ответ дляКудлата хмаринка
Так вы уже определитесь, кто вас задолбал, а то 7 пятниц на неделе
Кудлата хмаринка• 30 апреля в 11:04
Ответ дляbegovelik
Актер Театра Франка и депутат
Я написала, що я не знаю хто це ?
Киця-бриця• 30 апреля в 11:04
Одни убиты, другие выехали , осталось за мову забить оставшихся и пиаминь
Міс Всесвіт• 30 апреля в 11:04
Ответ дляБелая котичка
ну этот вообще убогий... что взять с таких..
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля в 11:04
у нас в школе когда-то училка говорила мальчику ’їж український хліб? вчи українську мову’ и было как-то неудобно за нее. а вы считаете, что нужно погрубее?