Стефанія• 30 апреля в 11:52
Отношения
Уже разорвала, но..
Уходила не один раз, сложно было.
Смысл вот в чем. При каждой ссоре и недопонимании, он выносил всё на люди, рассказывал друзьям, родственникам и даже случайным людям какая я сука.
Например, мы в ссоре, он при мне начинает сутками висеть на телефоне и показывать мне свою важность, меня как-будто нет, я тень. Это могло продолжаться до ночи, утром в 6 утра бежал снова на телефон. Чужие люди в такой момент становились очень близкими. Не знаю игра и ли нет, но он мне показывал, что там где-то кто-то есть очень важный.
Устраивал шоу при посторонних, показывая что я стерва неблагодарная. Мне в такие моменты хотелось сбежать.
Я это и делала. Всё по сценарию. Я ушла, он остался один, бедный, несчастный, рядом никого, одиночка и манипулировал этим. Просил помощи.
Сейчас я разорвала связь окончательно, кроме равнодушия ничего не осталось в моей душе. И снова вижу бедную несчастную одинокую овечку (маска).
Считаю это очень подлыми поступками, в таких отношениях нет доверия, будущего, да ничего нет.
Каждый раз он пытается меня вернуть. Зачем?
Я уже всё взвесила и понимаю, что не хочу рядом с собой такого монстра.
Уходила не один раз, сложно было.
Кашка-маняшка• 30 апреля в 11:53
Это вы сами себе что-то объясняете?
Какой каждый раз?)) Если отношения заканчивают, их заканчивают раз и навсегда, а не водят муру.
Алина-1240• 30 апреля в 11:54
Такая у человека манера поведения и стиль жизни..вопрос зачем вам такое
Пригощаю кашею• 30 апреля в 11:55
Доки, вам подобалось, ви терпіли/повертались. Зараз, вам набридло..можливо..
Вимагаю спілкування• 30 апреля в 11:56
но вы же возвращаетесь
почему?
про него понятно, где тут вы?
почему?
про него понятно, где тут вы?
КокошинЭль• 30 апреля в 11:58
с чем вас и поздравляю
хотя честно, меня больше удивляет не то, что вы завели отношения с таким чмом, а то, что они существуют, ну бабское ж плведение
Стефанія
• 30 апреля в 11:59
Ответ дляАлина-1240
Да, согласна. Мне понадобилось время разобраться в этом.
Он очень красиво манипулирует когда я ухожу и постоянно пытается вернуть.
Прям ангел во плоти.
При этом люди видят только вторую его сущность, монстра который остаётся один на один видела только я.
Прям ангел во плоти.
Стефанія
• 30 апреля в 11:59
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Обычный мудак манипулятор. Бегите!
Спасибо.. уже взвесила все, кроме отвращения ничего не чувствую.
Стефанія
• 30 апреля в 12:01
Ответ дляВимагаю спілкування
но вы же возвращаетесь
почему?
про него понятно, где тут вы?
почему?
про него понятно, где тут вы?
Уже нет. Я ща последний месяц оценила своё состояние. Прежде всего теперь я высыпаюсь спокойно всю ночь. С ним могла спать 4-5 часов. Он постоянно просыпается и мне не даёт отдыха.
За моральное состояние вообще молчу, так спокойно и хорошо одной
Алина-1240• 30 апреля в 12:01
Ответ дляСтефанія
Прям ангел во плоти.
Он это может делать не нарошно.чему научился со своей семьи, то и делает..но жить с таким треш
Стефанія
• 30 апреля в 12:25
Ответ дляКокошинЭль
с чем вас и поздравляю
И меня удивляет, что они существуют.
Я каждый раз поверить не могла, что это со мной происходит.
КокошинЭль• 30 апреля в 12:29
Ответ дляСтефанія
И меня удивляет, что они существуют.
каждый раз? вы там необучаемая?
Прокачую сідниці• 30 апреля в 12:32
автор я бы от такой как вы первая сбежала на месте мужика...судя по вашему опусу...
Стефанія
• 30 апреля в 12:43
Ответ дляАлина-1240
Да, согласна. Это такой образ жизни, который сложился с детства.
Стефанія
• 30 апреля в 12:44
Ответ дляКокошинЭль
каждый раз? вы там необучаемая?
Нет. В том плане, что каждый отвратительный поступок для меня был шоком. Я никогда не была в такой ситуации
Стефанія
• 30 апреля в 12:44
Ответ дляПрокачую сідниці
Да, с радостью. Лучше исчезнуть чем выставлять себя идиотом и пить кровь с человека
КокошинЭль• 30 апреля в 13:01
Ответ дляСтефанія
но это вас не особо останавливало.
боюсь спросить что же стало последней каплей?)
Стефанія
• 30 апреля в 14:09
Ответ дляКокошинЭль
но это вас не особо останавливало.
Чаша переполнена.
В присутствии постороннего чужого человека начал обесценивать и оскорблять