Непогодка• Изменено 30 апреля 2025
Ищу мужа!
Большой член от 17 см, зп от 2000 евро, занимается спортом, увлекается философией, историей, миром. Готов в меня вкладывать деньги, любовь, заботу. Девушка 25 лет, в/о, свое жилье
Аноним с кешбеком• 30 апреля 2025
Если вы на Советчице ищите такого мужа, то совсем хреновое у вас образование и в целом дела плохи.
Аноним_1857• 30 апреля 2025
Ответ дляРяженка
Это женский форум.
Тут вам разве что своего непутёвого кто-то отдаст
Рассмешили, они своих под юбками держут
Ряженка• 30 апреля 2025
Ответ дляАноним_1857
Рассмешили, они своих под юбками держут
Ну тем про развод тут дофига. Так что может какая советчица и подпихнет своего автору.
Нервогенератор• 30 апреля 2025
О высшем образовании ни слова))) Мы уже увидили все, что хотели о вашем высшем))))
Правильно ищите, тут таких тройка найдется, так о себе и пишут. Только почему то нах никому не нужны. Наверно вам уступают.
Крим мій• 30 апреля 2025
Ответ дляРяженка
Это женский форум.
че я отдала....путевого , всем хорошо
Ряженка• 30 апреля 2025
Ответ дляКрим мій
че я отдала....путевого , всем хорошо
Правильно)
Попользовался и передай дальше, сохраняем природу
Нервогенератор• 30 апреля 2025
Ответ дляБанан-барабан
Покажи фигуру
Попросіть краще рівняння 6 класу розв´язати, там же в/о. Це показовіше.
Крим мій• 30 апреля 2025
Ответ дляРяженка
Правильно)
чего, алиментов 50т платит..и т д, нормальный
Непогодка
• 30 апреля 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Готов в меня вкладывать деньги - с какого перепугу?
Потому что муж!
Нервогенератор• 30 апреля 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Ну а вдруг перепугаетесь)) То ви предыдущую.тему пропустили, девушка обиделась , что работой предложил помочь, а не деньгами)))
Нервогенератор• 30 апреля 2025
Ответ дляНепогодка
Потому что муж!
Та какой муж , мечтайте. Что то вас прекрасную никто пока не возжелал в жены.
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2025
И б/ у небось, и физиономия неизвестна , и фигура наверное нечем хвастать, но ценник себе на шею нацепила))
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2025
Ответ дляНепогодка
Потому что муж!
Так на таких не женятся.
Таких только юзают.
Нервогенератор• 30 апреля 2025
Ответ дляАноним_1857
С каждым годом будет сложнее и сложнее
Добейте автора))) очками в пол прямо
Непогодка
• 30 апреля 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Фигура хорошая, занимаюсь спортом. Лицо нормальное. А в чем проблема что я хочу большой член и хорошую зп у мужа, а так же интеллект выше среднего ?
Крим мій• 30 апреля 2025
Ответ дляНепогодка
Потому что муж!
тут кстати ..не прошло бы...в женщину точно не вкладывает , в себя..а его должно окружать доброе пространство
Нервогенератор• 30 апреля 2025
Ответ дляНепогодка
Кто то хочет, а кто то это все имеет, и без фигуры и лицо простое. Понаблюдайте за ними, почему их хотят в жены такие мужчины, а вас нет.
Непогодка
• 30 апреля 2025
Ответ дляНервогенератор
Не знаю за кем наблюдать. Желания сбываются. Я на меньшее не согласна
Ранковий базар• 30 апреля 2025
Ответ дляНепогодка
Нам просто интересно почему с такими достоинствами на вас никто не ведётся?
Непогодка
• 30 апреля 2025
Ответ дляРанковий базар
Ведуться, но по разным критериям не подходят. Ещё возраст не страше 5 лет от меня !!