Непогодка• Изменено 30 апреля в 12:31
Ищу мужа!
Большой член от 17 см, зп от 2000 евро, занимается спортом, увлекается философией, историей, миром. Готов в меня вкладывать деньги, любовь, заботу. Девушка 25 лет, в/о, свое жилье
Аноним с кешбеком• 30 апреля в 12:32
Если вы на Советчице ищите такого мужа, то совсем хреновое у вас образование и в целом дела плохи.
Аноним_1857• 30 апреля в 12:33
Ответ дляРяженка
Это женский форум.
Тут вам разве что своего непутёвого кто-то отдаст
Рассмешили, они своих под юбками держут
Ряженка• 30 апреля в 12:34
Ответ дляАноним_1857
Рассмешили, они своих под юбками держут
Ну тем про развод тут дофига. Так что может какая советчица и подпихнет своего автору.
Нервогенератор• 30 апреля в 12:34
О высшем образовании ни слова))) Мы уже увидили все, что хотели о вашем высшем))))
Правильно ищите, тут таких тройка найдется, так о себе и пишут. Только почему то нах никому не нужны. Наверно вам уступают.
Крим мій• 30 апреля в 12:34
Ответ дляРяженка
Это женский форум.
че я отдала....путевого , всем хорошо
Ряженка• 30 апреля в 12:35
Ответ дляКрим мій
че я отдала....путевого , всем хорошо
Правильно)
Попользовался и передай дальше, сохраняем природу
Нервогенератор• 30 апреля в 12:35
Ответ дляБанан-барабан
Покажи фигуру
Попросіть краще рівняння 6 класу розв´язати, там же в/о. Це показовіше.
Крим мій• 30 апреля в 12:36
Ответ дляРяженка
Правильно)
чего, алиментов 50т платит..и т д, нормальный
Непогодка
• 30 апреля в 12:37
Ответ дляЧерный Ловелас
Готов в меня вкладывать деньги - с какого перепугу?
Потому что муж!
Нервогенератор• 30 апреля в 12:37
Ответ дляЧерный Ловелас
Ну а вдруг перепугаетесь)) То ви предыдущую.тему пропустили, девушка обиделась , что работой предложил помочь, а не деньгами)))
Нервогенератор• 30 апреля в 12:38
Ответ дляНепогодка
Потому что муж!
Та какой муж , мечтайте. Что то вас прекрасную никто пока не возжелал в жены.
Дюйм оф о4ка• 30 апреля в 12:38
И б/ у небось, и физиономия неизвестна , и фигура наверное нечем хвастать, но ценник себе на шею нацепила))
Дюйм оф о4ка• 30 апреля в 12:39
Ответ дляНепогодка
Потому что муж!
Так на таких не женятся.
Таких только юзают.
Нервогенератор• 30 апреля в 12:39
Ответ дляАноним_1857
С каждым годом будет сложнее и сложнее
Добейте автора))) очками в пол прямо
Непогодка
• 30 апреля в 12:39
Ответ дляДюйм оф о4ка
Фигура хорошая, занимаюсь спортом. Лицо нормальное. А в чем проблема что я хочу большой член и хорошую зп у мужа, а так же интеллект выше среднего ?
Крим мій• 30 апреля в 12:39
Ответ дляНепогодка
Потому что муж!
тут кстати ..не прошло бы...в женщину точно не вкладывает , в себя..а его должно окружать доброе пространство
Нервогенератор• 30 апреля в 12:40
Ответ дляНепогодка
Кто то хочет, а кто то это все имеет, и без фигуры и лицо простое. Понаблюдайте за ними, почему их хотят в жены такие мужчины, а вас нет.
Непогодка
• 30 апреля в 12:41
Ответ дляНервогенератор
Не знаю за кем наблюдать. Желания сбываются. Я на меньшее не согласна
Ранковий базар• 30 апреля в 12:41
Ответ дляНепогодка
Нам просто интересно почему с такими достоинствами на вас никто не ведётся?
Непогодка
• 30 апреля в 12:42
Ответ дляРанковий базар
Ведуться, но по разным критериям не подходят. Ещё возраст не страше 5 лет от меня !!