Наездница• 30 апреля 2025
Почему косметика Sisley такая дорогая, хотя сам бренд больше масс-мидлмаркет?
Міс Всесвіт• 01 мая 2025
Ответ дляdaryl
У меня маленький ассортимент. Всё нравится, кроме голубой бутылочки с ремувером для глаз и губ (вообще ни о чем) ароматы природы)
Забавно, а мне из ухода только ремувер и нравится, отлично все снимает.
Декоративка некоторая очень и очень. Люблю тональники, подводки, тени.