Пэрисхилтонша• Изменено 30 апреля в 17:34
Ну что,готовы в Затоку?
Цены за номер в сутки 1700,месяц 51000.В Турции квартира 600-700€.
Однако,конечно😇
Комменты ввели в ступор ’Минулого року відпочивали і коли на березі о 5 ранку щось стріляло,власниця сказала персоналу нічого не казати відпочиваючим’.
Однако,конечно😇
Кондуктор трамвая• 30 апреля в 18:07
Ответ дляЯ вся ваша
Сейчас окажется, что это апрель месяц, вторая линия от моря( приблизительно 300 км).
У меня подружка живет там, 1200 евро/мес. Это долгосрочно. Попросила поинтересоваться а если на лето, от 1700 в ее комплексе. Я бы с удовольствием сняла за 600... ищу. Но 300 км конечно нет, в пешей доступности надо 😅
Несу пургу• 30 апреля в 18:07
Ответ дляЯ вся ваша
Затока длинная. Если даже в одной стороне что то есть, то в другой нет ничегошеньки
Одеса теж велика, але сказати,що там безпечно неможливо
Несу пургу• 30 апреля в 18:08
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не всі готові більше доби добиратись до аеропорту, а потім ще летіти до того моря.
А під обстрілами готові купатися?
Несу пургу• 30 апреля в 18:08
Ответ дляЛеди_в_ночи
А рід обстрілами готові купатися?
Я вся ваша• 30 апреля в 18:08
Ответ дляНесу пургу
И шо? В моем городе вообще жопа, так что буду как дома
Лукава_Кiшка• 30 апреля в 18:08
Ответ дляПодругаМужа
А сенс порівнювати з Турцією, якщо хтось може з чоловіком хоче відпочивати, і обирати приходиться лише в межах країни. Попит буде і на такі ціни. Власники баз намагаються хоч трошки прибутку отримати, вони ж теж немало коштів вкладали у свій бізнес, який тепер по суті помер.
А сервис будет соответствующий? Сильно сомневаюсь. Главное ’прибуток отримати’
Пригощаю кашею• 30 апреля в 18:09
Ответ дляНесу пургу
А рід обстрілами готові купатися?
Вы из Черновцов или Ивано Франковска?
Привыкли уже все к этим звукам
Укол Разума• 30 апреля в 18:09
Ответ дляНесу пургу
А під обстрілами готові купатися?
стреляют конкретно куда? в частный гостевой дом?
смысл в него стрелять , если там нет военных?!!
Лукава_Кiшка• 30 апреля в 18:10
Ответ дляНесу пургу
А рід обстрілами готові купатися?
Владельцам пофиг готовы или не готовы. Им главное прибыль. Написали же Вам)
Я вот удивляюсь людям которые готовы платить за все это деньги.
Лукава_Кiшка• 30 апреля в 18:10
Ответ дляПригощаю кашею
Вы из Черновцов или Ивано Франковска?
Привыкли уже все к этим звукам
К этому невозможно привыкнуть
Я вся ваша• 30 апреля в 18:11
Ответ дляНесу пургу
А рід обстрілами готові купатися?
Это вы, та самая владелица некой ’ виллы’ где то на западной, которая круглый год плачет и возмущается, что к ней не едут люди?
Несу пургу• 30 апреля в 18:11
Ответ дляЯ вся ваша
Ні,я та хто дивиться тури в Туреччину
Пригощаю кашею• 30 апреля в 18:12
Ответ дляЛукава_Кiшка
К этому невозможно привыкнуть
Научно доказано, что человечках психика ко всему привыкает и адаптируется
Много сейчас людей которые при звуке бегут в укрытия? Нет
Я вся ваша• 30 апреля в 18:12
Ответ дляЛукава_Кiшка
К этому невозможно привыкнуть
Значит вы из за границы боитесь или где-то под условными Черновцами.
Лукава_Кiшка• 30 апреля в 18:12
Ответ дляЯ вся ваша
Нет, я из Киева боюсь.
Укол Разума• 30 апреля в 18:13
Ответ дляЛукава_Кiшка
а они должны бесплатно вас обслуживать? кто за воду и газ платить будет по супер тарифам? кто налоги , и негласные поборы оплатит, вы???хотя бы поинтересовались как местные власти нагибают там людей, ничего не делая, а дерут три шкуры)))
а люди просто пытаются выжить... сами не нанимая персонал и готовят и сральники за вами моют каждый день.
Я вся ваша• 30 апреля в 18:13
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет, я из Киева боюсь.
Прям странно. Даже не верю, ну то такое
Несу пургу• 30 апреля в 18:13
Ответ дляУкол Разума
А чому ті ж турки роблять це дешевше?
Лукава_Кiшка• 30 апреля в 18:14
Ответ дляУкол Разума
Я не собираюсь к ним ехать, не тратьте время на расписывание прелестей такого отдыха. Мне все равно кто и за что там будет платить.
ГугелП@лАмался• 30 апреля в 18:14
1700 это не дорого. Но вижу цены от 2500 грн. Но и Турция сейчас мама дорогая(70 тыс за двоих 10 ночей)
Укол Разума• 30 апреля в 18:14
Ответ дляНесу пургу
А чому ті ж турки роблять це дешевше?
Удалено администрацией...
Укол Разума• 30 апреля в 18:15
Ответ дляЛукава_Кiшка
Удалено администрацией...
ГугелП@лАмался• 30 апреля в 18:15
Ответ дляНесу пургу
А під обстрілами готові купатися?
А вы от куда будете?
Несу пургу• 30 апреля в 18:15
Ответ дляЛукава_Кiшка
Там і до війни було завжди дорого. А сервіс та харчування нулячі
Лукава_Кiшка• 30 апреля в 18:16
Ответ дляНесу пургу
Я знаю. Один раз там была до войны. Хватило. Сейчас вон офигели настолько, что уверяют что купаться под обстрелами это нормально. Ещё и за деньги.
Несу пургу• 30 апреля в 18:16
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну то ви таку Туреччину дивитеся. Є інші ціни
Укол Разума• 30 апреля в 18:16
Ответ дляНесу пургу
Нужно знать ’ правильные ’ места, где доступно и душевно