Пэрисхилтонша• Изменено 30 апреля в 17:34
Ну что,готовы в Затоку?
Цены за номер в сутки 1700,месяц 51000.В Турции квартира 600-700€.
Однако,конечно😇
Комменты ввели в ступор ’Минулого року відпочивали і коли на березі о 5 ранку щось стріляло,власниця сказала персоналу нічого не казати відпочиваючим’.
Однако,конечно😇
Забризкана водою• 30 апреля в 19:20
Хотелось бы, но явно не сейчас и дело не в ценах. В Одессу тоже опасно мужу ехать, нет брони((
Поэтому едем с ребёнком в Турцию, дешевле и безопаснее
Пэрисхилтонша
• 30 апреля в 19:23
Ответ дляКросівки оригінал
Для чого групи ФБ якщо безпечно можна орендувати через нормальні сайти
Вы не понимаете,что хозяева не хотят размещать на этих сайтах?Краткосрок запрещён.
В чем проблема,если вы платите на месте?
Забризкана водою• 30 апреля в 19:25
Ответ дляЛукава_Кiшка
А сервис будет соответствующий? Сильно сомневаюсь. Главное ’прибуток отримати’
Не в нашей стране((( приехали сейчас в бюджетную 4, а тут и поселили раньше и так и сяк перед нами, такие турки в бизнесе. Были в затоке 10 лет назад - вам надо, вы убирайте! Горы мусора у входа в кухню валяются. Мухи и тд. В Крыму такой же сервис. У нас не привыкли улыбаться, все считают, что это тебе надо и ты должен, а не они потому что ты им свои деньги платишь
Пэрисхилтонша
• 30 апреля в 19:26
Ответ дляЗабризкана водою
Как погода?Смотрела,сегодня пасмурно,но море уже 19-20.Вы в каком регионе и какая гостишка?
ГугелП@лАмался• 30 апреля в 19:35
Ответ дляНесу пургу
Ну то ви таку Туреччину дивитеся. Є інші ціни
Это если что цена хорошей , но 4. Можно конечно найти более дешёвые варианты, но безопасных для здоровья не знаю. Что можете посоветовать?
Обнемашечка• 30 апреля в 19:46
Мы после Сум отдыхали в Затоке. Тише намного и спокойнее.
Все как бы относительно...
Обнемашечка• 30 апреля в 19:47
Ответ дляЗабризкана водою
Вообще-то без брони опасно вообще по улицам ходить.
Обнемашечка• 30 апреля в 19:49
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
В Україні не всі тривоги чують, не те що обстріли
Многие даже не знают- как оно города живут рядом с фронтом.
Обнемашечка• 30 апреля в 19:50
Ответ дляНесу пургу
А під обстрілами готові купатися?
Ахаха))
Не сумчанка, не харьковчанка видать?))
Обнемашечка• 30 апреля в 19:51
Ответ дляУкол Разума
стреляют конкретно куда? в частный гостевой дом?
смысл в него стрелять , если там нет военных?!!
Стреляют по наводке. Если там военные или склад с БК- может прилететь.
Колдунья-вещунья• 30 апреля в 20:14
Ответ дляЗабризкана водою
Який бюджет Вашої дешевшої Туреччини?
Лукава_Кiшка• 30 апреля в 20:14
Ответ дляЗабризкана водою
Та я знаю...
Укол Разума• 30 апреля в 21:08
Ответ дляОбнемашечка
Ахаха))
Не сумчанка, не харьковчанка видать?))
Об этом и разговор. А если мирные отдыхают, чего в них стрелять?
Укол Разума• 30 апреля в 21:10
Ответ дляОбнемашечка
сюда хотела первоначально ответить))
АБВГДейка• 30 апреля в 21:11
Ответ дляПригощаю кашею
Научно доказано, что человечках психика ко всему привыкает и адаптируется
Много сейчас людей которые при звуке бегут в укрытия? Нет
Кем доказано? Заказными пустобрехами?
Начнём с того, что полноценных укрытий просто нет, посему и бежать некуда. Но каждый обстрел- это просто ужас. И только здесь проталкивают, что это норма.
АБВГДейка• 30 апреля в 21:12
Ответ дляЯ вся ваша
Значит вы из за границы боитесь или где-то под условными Черновцами.
Какой немыслимый бред. Обстрелы - это не норма, и адекватному человеку к ним привыкнуть невозможно.
Укол Разума• 30 апреля в 21:13
Ответ дляЗабризкана водою
кстати, чем ’ приятна ’Затока оказалась сейчас - нет того гама, шума и быдлячества на пляже. Просторы, тишина, море, чайки и море! Просыпаешься и засыпаешь под шум волн.
Прогуливаешься по берегу, как на диком острове почти, пару человек через метров сто.. Удивительно , зная какой шанхай был до ...
Сейчас в тишине и природе понравилось ))) у нас еще и хозяйка отеля душевная попалась. сдружились, общаемся. Так было тепло как у мамы..
Пэрисхилтонша
• 30 апреля в 21:13
Ответ дляАБВГДейка
А мы в Киеве привыкли и не реагируем.Нет здесь укрытий,увы.
Укол Разума• 30 апреля в 21:14
Ответ дляАБВГДейка
Кем доказано? Заказными пустобрехами?
Абсолютно не норма. И к этому и не нужно пытаться привыкать. Просто действительно нет укрытий, потому и надеешься на судьбу...
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля в 21:15
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет, я из Киева боюсь.
А я вот в том году поехала в Одессу и не жалею.
Из трёх ночей одна была с шахедами.
Прям как дома себя почувствовала,в Киеве..
Из трёх ночей одна была с шахедами.
Укол Разума• 30 апреля в 21:17
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы прошлый обстрел хорошо ощутили?
Не желаю никому ничего критического, но даже стабильные психики уже дают сбой, когда над твоим домом сбивают ракету и у тебя потолок исполняет танец ’ живота’. А потом звук приближающегося пикирующего шахеда заставляет тебя думать, хоть бы насмерть сразу..
Нельзя к такому привыкнуть. Не нужно! Это противоестественно!
Пэрисхилтонша
• 30 апреля в 21:18
Ответ дляУкол Разума
Вы прошлый обстрел хорошо ощутили?
Мы спим
Пэрисхилтонша
• 30 апреля в 21:27
Ответ дляАБВГДейка
Вы гоните
Гоните вы,а мы спим.Мы не сцыкливые
АБВГДейка• 30 апреля в 21:33
Ответ дляПэрисхилтонша
Гоните вы,а мы спим.Мы не сцыкливые
Причём здесь сцикливость? Это неадекватно - отрицать происходящее.
Вы боты или просто юродивые. Таких бы забанить навсегда за троллинг над людьми, живущими в условиях войны.
Колдунья-вещунья• 30 апреля в 22:03
Ответ дляПэрисхилтонша
Гоните вы,а мы спим.Мы не сцыкливые
Ви хоч зрозуміли про який обстріл дописувачка пише?.. Мали б совість
Колдунья-вещунья• 30 апреля в 22:04
Ответ дляАБВГДейка
Я ж про то. Мені один розказував, з Миколаєва на Великдень поїхали родиною в Одессу, казав, що вдруге з початку війни спускався сховище
Пэрисхилтонша
• 30 апреля в 22:27
Ответ дляАБВГДейка
Вы не в себе?Какой нафиг троллинг?
Пэрисхилтонша
• 30 апреля в 22:28
Ответ дляКолдунья-вещунья
Совесть в чем?В том,что мы имеем наглость спать?Вы вообще поняли,что написали?