Пэрисхилтонша• Изменено 30 апреля 2025
Ну что,готовы в Затоку?
Цены за номер в сутки 1700,месяц 51000.В Турции квартира 600-700€.
Однако,конечно😇
Комменты ввели в ступор ’Минулого року відпочивали і коли на березі о 5 ранку щось стріляло,власниця сказала персоналу нічого не казати відпочиваючим’.
Однако,конечно😇
Верочка 100%• 30 апреля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Не в нашей стране((( приехали сейчас в бюджетную 4, а тут и поселили раньше и так и сяк перед нами, такие турки в бизнесе. Были в затоке 10 лет назад - вам надо, вы убирайте! Горы мусора у входа в кухню валяются. Мухи и тд. В Крыму такой же сервис. У нас не привыкли улыбаться, все считают, что это тебе надо и ты должен, а не они потому что ты им свои деньги платишь
Чиста правда. Зараз приїхали на базу повний треш порівняно з Карпатами. База часів золотого унітазу, все на соплях я з дитиною, тут інші діти теж жалілися
Номер 2 рази за добу доремонтовували
Вуаля на букінгу відгуки гуд
Номер 2 рази за добу доремонтовували
Вуаля на букінгу відгуки гуд
Бачу_майбутнє• 01 мая 2025
Живу в Одессе. Сейчас летят ракеты на Затока. Я с Одессы езжу в Болгарию. Шахеды каждую ночь. Если смелые фаталисты,то можно ехать.
Обнемашечка• 01 мая 2025
Ответ дляУкол Разума
Об этом и разговор. А если мирные отдыхают, чего в них стрелять?
сюда хотела первоначально ответить))
Это война. По нормальному военные не должны размещать склады свои и технику, личный состав - рядом с гражданскими. Есть крысы везде, и они сливают дислокации. А ракете все равно куда лететь. Она по координатам летит и не различает гражданских или военных.
Обнемашечка• 01 мая 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
А мост закрыт на Заточку через Каролино?
Бачу_майбутнє• 01 мая 2025
Да , закрыт. Много видео есть, что там происходит. Сегодня утром туда летело 3 и через час ещё одна ракета. Ежемесячно туда летит.
Забризкана водою• 01 мая 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Який бюджет Вашої дешевшої Туреччини?
Сейчас приехали за 22 тыс за 6 ночей
Пи Пи Пилюля• 01 мая 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ви хоч зрозуміли про який обстріл дописувачка пише?.. Мали б совість
А что спать при обстрелах запрещено?? Я тоже все обстрелы в Киеве сплю. Да, слышу, бахает и дальше сплю. Меня не пугает это
Пэрисхилтонша
• 01 мая 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ипанутое создание такое только могло написать По ее мнению,нам и жить запрещено
Пэрисхилтонша
• 01 мая 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Сейчас приехали за 22 тыс за 6 ночей
Magic Sun
Пэрисхилтонша
• 01 мая 2025
Ответ дляЗабризкана водою
На фото да)
Как море?Мы в меджик были в 2019,пляж у них конечно страх господний,ходили на пляж ларисы
Пэрисхилтонша
• 01 мая 2025
Ответ дляЗабризкана водою
На фото да)
В Анталии 19-20 море.Мы летим через 11 дней
Забризкана водою• 01 мая 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Мы пока ходим гуляем, дождь… не купались, но в рубашке легкой не холодно
Забризкана водою• 01 мая 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Попадёте на жару, у нас сместилась погодка чуть(
Пэрисхилтонша
• 01 мая 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Понятно,мы любим в море сидеть
Забризкана водою• 01 мая 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Понятно,мы любим в море сидеть
А мы гулять) завтра в Кемер рванем, потом ещё куда нибудь
Пэрисхилтонша
• 01 мая 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Мы на месяц,так что точно наплаваемся.Я квартиру забронировала
Забризкана водою• 01 мая 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
О, супер! Квартира будет, когда с мужем можно будет поехать… а самим и так нормально
Пэрисхилтонша
• 01 мая 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Хорошего отдыха