Апрель Ивановна• 30 апреля в 23:49

Окрашивание корней в темный

Как у вас проходит окрашивание Корней в салоне, вопрос в чем, мастер вроде бы и спец и опытный, и плачу много, но всегда остаются следы от краски на коже, и не на волосистой части головы, а в районе лба или сбоку лица и тд, не прям гигантские пятна, но я их вижу и в зеркало и на фото, полностью спец салфетками или спиртом не оттираются и не дают возможности идти так сказать с окрашивания с укладкой « на выход», только уже после душа и еще одного мытья головы
Это мастер таки не аккуратный или криворукий или я придираюсь и это распространенная проблема?
Соседушка• 30 апреля в 23:50
Так а спитати прямо, нє …?
Грибной_Дождик• 30 апреля в 23:52
Я покупала типа средство специальное, но и оно лоб не отмывать и уши.
Кращу сама, аккуратно. Один раз пошла к мастеру, она меня так покрасила, просто капец. Домашние просто в ужасе были
Обстановщица• 30 апреля в 23:53
Криворукий.
Я даже сама себя не пачкаю.
А как посмотрю ютюб, так впечатление, что у большинства руки из жопы.
Гитта Ягг• 30 апреля в 23:55
Мастера у которых красилась последние годы, обе красят аккуратно, никаких следов. Предыдущая мастер, делала долматинца, казалось , что у меня пигментные пятна. Ремувером норм не вытиралось, только кожа красная от натертости. Я к ней и сходила раза 4, может 5 в основном из-за этого.
Крихітка на всі• 01 мая в 00:02
Они так закрашивают пушковые волосы, особенно, если есть седина, которая блестит потом на свету
Крихітка на всі• 01 мая в 00:03
Ответ дляОбстановщица
Криворукий.
Я даже сама себя не пачкаю.
Я сама себя крашу много лет, седина с 20 лет - приходится закрашивать зону висков и лоб - там реально много пушковых волос, которые потом отблеск дают
Куда ж без меня• 01 мая в 00:04
А обробити кремом шкіру ніяк??? Моя майстер так робить, і плюс акуратно наносить. Потім спеціальним засобом протирає. Я виходжу на вулицю, як нормальна людина. Бо перед цим було 2 майстра, то я ничками додому ішла після фарбування 😂, добре що тоді була чолка. Відмивала усе молочком і перекисом.
Крихітка на всі• 01 мая в 00:18
Ответ дляКуда ж без меня
Ну если нет цели закрасить седой волос, то можно и кремом, только никогда такого не делают даже в самых дорогих салонах - это моветон.
Моська-слон• 01 мая в 00:33
Мастер криворучка. Меня мой мастер в Украине красила идеально, в Польше одна вот так вымазывала кожу,вторая не могла закрасить седину,крашусь сама теперь.
Куда ж без меня• 01 мая в 12:17
Ответ дляКрихітка на всі
Якраз у мене усе волосся сиве, що не всі фарби справляються, фарбуюся у холодний каштан.
Крихітка на всі• 01 мая в 12:25
Ответ дляКуда ж без меня
Я себя крашу дома сама и никогда не беру крем. Так как если нанесу его - где-то могу пропустить, сверкающий в последствии, пушковой. Делаю все аккуратно, не вижу проблемы в однодневной окоемке от краски.