Интимная• 01 мая 2025

Як можна спасти внука?

Доброї ночі
Внуку - 24 роки. незабаром - 25.
Найбільше. що я в житті бажаю - це щоб спасти його від попадання на війну.
Планували вступити до інституту, але нам юрист пояснив, що не дадуть відстрочку. так як він раніше вчився на цьому рівні освіти, хоч і ніколи не закінчував його. Тому цей варіант на превеликий жаль - не підходить.
Думаємо над тим, щоб знайти роботу щоб дали бронь. Наразі в нашому містечку всього 6 таких вакансій і не одна не підходить.
Страшно від того що його в будь який момент вже через короткий час можуть забрати на війну і великий шанс того щоб може трапитись найстрашніше.
Дуже шкода його. Ще пожити не встиг. Важко працює. Ріс без батьків, бо померли коли йому було 9 років. Ось якщо не дай Бог його не стане то рід його на ньому і зупиниться.
Я, собі вже місця не знаходжу - думаю постійно як би йому домогти.
Хочу дізнатись вашу думку, як можна ще спробувати спасти його?
Дякую! Дай вам Боже всього найпотрібнішого.
Korsika999• 01 мая 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
автор, доезжаете до Ивано - Франковска, потом 300 км пешком, и через Карпаты в Румынию,
это уже единственный вариант, увы...
Э о надо было делать в 22м. Сейчас уже там не пройти
Хочу в БАНю• 01 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
Может,у вас в семье каждый сам за себя.
А в других иначе.
В моїй сім´ї повнолітні самі відповідають за своє життя
Мой_ужин• 01 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
Когда он успел долгами обзавестись?
Вы должны-идите и защищайте.Если так считаете.
Я свою семью и защищаю. И ее пресыначку заодно
Мой_ужин• 01 мая 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Пойди скажи это потужному зе, который ’никому ничего не должен, а должен только своим родителям’.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/04/13/7212...
Идите скажите путину все что не устраивает
Латексне альтер ЕГО• 01 мая 2025
Ответ дляKorsika999
да чего,
часто вижу рилзы на эту тему
Алгонавт• 01 мая 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Почему не подходит работа та с бронью?
Может, это он им не подходит. Нет тех навыков и образования. У меня знакомый пожарник. Уже и с них сняли бронь. Зато менты неприкосновенны
Атятя_тётя• 01 мая 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Ви їх вважаєте мужиками?
Вам абы поговорить
Уже определитесь, что вам не подходит, что автор только проснулась или что ее внук не мужчина
Мама Никитки-2• 01 мая 2025
Ответ дляProstoKoschka
Там має значення послідовність оствіти. Він її не порушив, так як двічі не закінчив навчання?
Має значенні отримання наступного ступеню освіти. Нема диплома- немає освіти. А порушив чи ні, про то нічого в законі не сказано. Може хоч 10 разів вступати і кидати.
Хочу в БАНю• 01 мая 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Вам абы поговорить
Та мені все одно. Відповіла на питання адресоване мені. Мені дивно, коли бабуся вирішує питання дорослого чоловіка.
Атятя_тётя• 01 мая 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Да, я вижу, что вам абы поговорить ни о чем
Хочу в БАНю• 01 мая 2025
Ответ дляАтятя_тётя
А чому ні?
Кондуктор трамвая• 01 мая 2025
Ответ дляМама Никитки-2
В рамках нового законопроекта 13193 эта
лавочка скоро будет закрыта

Право на отсрочку будет только на выделенный на образовательную программу срок, уровнем выше, чем ранее здобувався
Кондуктор трамвая• 01 мая 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Він не отримав вищу освіту. Згідно з законом право на відстрочку в нього є.
До очередных изменений в законе про мобилизацию
Мин Освиты в рамках борьбы с ухылянтами подготовила чудесный законопроект. Он уже в профильном комитете на рассмотрении
Не виправдовуюсь• 01 мая 2025
Ответ дляКто крайний?
Хай рік посидить вдома, дай Бог це пекло завершиться.
Не закінчиться ,нажаль .Моєму сину буде 24 ,має вступати на магістратуру ,прошу я але він сумнівається що це допоможе .Війна буде до 30 року
Не виправдовуюсь• 01 мая 2025
Ответ дляspart-5037
Ну ок. Водителю нужен опыт. А начальник АЗС чем не подходит ? Какая компания предлагает вакансию ?
Вы прикалываетесь ? Начальник АЗС у нас друг ,у него опыт лет 20.Вернее ген.директор.,но зп там так себе.
Кондуктор трамвая• 01 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
До 25 и в ТЦК не бронируют , писала выше. Пока 25 не исполнится , невозможно никого забронировать
А почему?
Если до 25 военнообязанный, то по идее должны бронировать.
А, вот если поизывник, то нет. Так как призывники не попадают под мобилизацию до 25 лет
SometimesDiena• 01 мая 2025
Пусть прячется
Форточка• 01 мая 2025
Ответ дляИнтимная
Чотири з шести вакансій - водій, що не підходить так як немає потрібної категорії прав. 1 вакансія - електрик, та остання - начальник заправки для машин.
Автор, пусть внук ищет женщину с тремя детьми или сам сделает троих)
Чавонадо• 01 мая 2025
Молитесь.Бог всемогущий поможет вам.Особенно молитва к Матери Божьей помогает.Божьей помощи вам!
Непонятно• 01 мая 2025
25-ти річна ’внука’ має відсидітись, поки орки до нього в домівку прийдуть... капець(((
Глубоководная селедка• 01 мая 2025
Ответ дляНепонятно
Ні хай краще йде захищає міста тих хто звалив за кордон і верещить про кордони 91-го!!!!
woman Warrior• 01 мая 2025
Ответ дляМой_ужин
Ваш выбор.
Или не ваш.
Но это не даёт вам права ни оскорблять,ни давать непрошеных оценок.
woman Warrior• 01 мая 2025
Ответ дляХочу в БАНю
И правильно.
Паспорт в зубы,на выход и вольные хлеба.
Вы свой долг выполнили,в день совершеннолетия свободны от обязательств любого характера.
Да и в семье тоже каждый сам за себя и в своих интересах.
Чудны дела твои,Господи.
woman Warrior• 01 мая 2025
Ответ дляНепонятно
Та да,это ж только от него зависит.
А мы то думали.
БершкомангоЗар• 01 мая 2025
Ответ дляНепонятно
Если уж на то пошло. А что, должен идти чьих-то детей защищать, которых у него ещё нет. Сирота, не женат, без детей. Ну да, таких же вам не жалко. Вот своих детей жалко, которых вывезли, а этого нет
ПироженкА• 01 мая 2025
Ответ дляАлгонавт
Тому вони стараються й пакують
ПироженкА• 01 мая 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Наш фронт не витримає до 30 року
ПироженкА• 01 мая 2025
Ответ дляНепонятно
Ну так, краще в полон хай заберуть, чи назавжди на полі бою залишиться. Чогось багатодітних татів це не хвилює
Мама Никитки-2• 01 мая 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
В рамках нового законопроекта 13193 эта
лавочка скоро будет закрыта

Ну ще ж не ввели.
Хоча бред повний. Хай уже тоді просто вік для вступу обмежать, як при союзі було.
ТаПрямТам• 01 мая 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Ви помітили як бабуся грамотно пише. І такий тупий онук у неї без освіти
Как это связано вообще?
Я в школе училась очень хорошо ,в аттестате всего две четвёрки(это по 5 бальной системе )
Дочка в 7 классе ,куча двоек ,много 3-4 ,ничего не могу сделать ,объясняю ,уговариваю ,ругаюсь ,толку 0
Вот такая дочка тупая