Я супер-пупер• 01 мая в 01:25
Заказ рецептурных лекарств в анц
Когда заказ собран, рецептурные лекарства кладут в ячейки для самообслуживания или на кассе только забирать? (Надо Гидазепам купить, рецепта нет)
Интимная• 01 мая в 01:37
Ответ дляЛуноходик_Ик
Здесь есть врачи, попросите, Вам выпишут
Догонят и еще раз выпишут. Делать больше нечего))
Луноходик_Ик• 01 мая в 01:40
Ответ дляИнтимная
Много было тем, когда просили рецепты и врачи откликались
Alla Maravilla• 01 мая в 01:56
Автор, можете написать мне в личку, я Вам сделаю рецепт и спокойно купите
ОдинРазНадетое• 01 мая в 03:00
Скажите, если у меня нет хелси и врач прислал просто заключение и скан рецепта, продадут мне?
ЯспАкойнаЯ• 01 мая в 03:22
Аптека 911 интересно у них на сайте.
Для гидазепама нужен рецепт. А для антидепрессанта нет
Намазюкана нішою• 01 мая в 07:51
Ответ дляОдинРазНадетое
Продадут. Мне по фото бумажного рецепта спокойно продают
Папобус• 01 мая в 08:19
Вчера купила препарат от давления и антибиотик по предзаказу онлайн. Оба рецептурные. Зависит от аптеки и фармацевта.