Пилосмок працює• 01 мая 2025

Пора признать всем адекватным людям

Что с этой войной у нас перспектива одна: остаться без мужа, перспектив и сидеть у разбитого корыта.

Грустно, но это правда.
ellllena.ua• 01 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Почему до 65 ?
До 60 же
Спасибо, что поправили. Но от этого не легче.
Perfect look• 01 мая 2025
Ответ дляPepperedMarmalade
Рада хочет протянуть закон про +60
Там по контракту, как сейчас с 18 лет
Will_Be...• 01 мая 2025
Ответ дляellllena.ua
Нужно отдавать отчёт, что это простые люди, которые всю жизнь трудились на земле. Не склонные к аналитике и образному мышлению. Мои в оккупации и я молюсь на ЗСУ, ведь они не стреляют по своим же людям в оккупации. В случае боёв за это место, узким будет плевать.
Простые люди, последнее отдают, что бы ЗСУ и дальше могли стоять стеной между нами и орками. А это - гниды, которые там приспособились, потом, тут. Я сейчас не про людей в оккупации говорю, или про выехавших от туда, конкретно про тех кому ’нормально жили при русских,пока не пришли ваши ЗСУ’
ellllena.ua• 01 мая 2025
Ответ дляPepperedMarmalade
2014 год- Украину отдали под внешнее управление.
И это случилось не при Трампе.
Вспоминаем, что было и чем закончилось.
Безвизом? Может НАТО_ о котором нам втирали все эти годы?!Европейским зарплатами? Идиоты мы просто, да и все! Бортанули нас добряче. Партнерчики. А с британцами, с которыми договор у нас на век что будет? Они у нас тоже копать будут?
Знатно нас поимели
Мне кажется, что вот эти все замайдановцы никогда не поймут, что натворили.
Оленёнок• 01 мая 2025
Прям перекличка матрешек 😂
доминиканика• 01 мая 2025
Ответ дляellllena.ua
Доскакались на антимайдане любители русского мира.Хорошо доскакались,под Донбасса в руинах
чаревна• 01 мая 2025
Ответ дляОленёнок
Прям перекличка матрешек 😂
И не говорите, зашла в тему у меня все размытые коменты, все куры кацапские в блоке
Дівчина_твоїх_мрій• 01 мая 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Мої в окупації з першого дня війни. Живуть, працюють, ніхто їх не чіпає, якщо не лізти куди не треба.
а куди не треба лізти?
ellllena.ua• 01 мая 2025
Ответ длядоминиканика
Удалено администрацией...
Yulisasha• 01 мая 2025
Ответ дляWill_Be...
Я-то поняла, что написала, а Вы, наверное, тоже считаете ЗСУ виноватыми. что’не дают спокойно жить с хорошими русскими’?
’Я понимаю, что там были боевые действия, я знаю, что руснявые ’и силы и средства, не считая жертвы’ воюют, особенно, когда отступают, только, ЗСУ в этом не виноваты, как утверждает эта семейка, а виноваты русские, при которых им ’хорошо жилось’, и никак не по другому.’Ваш текст?) Перечитайте внимательно. Что я считаю, никто не примет во внимание, к сожалению. Мой городок расхерячили мины и дроны... Какой стороны, сами поймёте? И явно, что никто у вас не служит. Владели бы информацией. А так, денбюШку на форуме зарабатываете). Диалог окончен.
Дівчина_твоїх_мрій• 01 мая 2025
Ответ дляКредитная
А что скажите про оккупированные сейчас территории,где люди продолжают жить как жили? Более того,куда люди возвращаются потому как им там квартиры и помощь отдают?
Крым,днр/лнр,часть Запорожской обл?
які квартири їм віддають?
inresta• 01 мая 2025
вот зачем люди создают темы ради хайпа?
и так тошно,
нет, нужно еще больше нагнетать, кошмарить...
Anna-08e7• 01 мая 2025
Ответ дляЯ натуралка
Да, нашим мужикам придётся там воевать, мы же со всеми поподписывали соглашения о защите!
Какие-то странные соглашения. Получаеться только мы их защищаем? А они нам ничего?
Will_Be...• 01 мая 2025
Ответ дляYulisasha
Все, что могут сказать такие, как Вы - диалог окончен.

Ну, а что ещё сказать можно, когда сказать ничего нельзя - русские приперлись в чужую страну, земельки им захотелось, а виноваты в смертях и разрушениях украинцы?
Дівчина_твоїх_мрій• 01 мая 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
так і ми їх не хочемо)
Елена1265• 01 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Тема не моя.
Я дійсно виїхала, бо від першого дня розуміла що таке узькі. Буча чи Ягідне не стали для мене шоком, я розуміла, що ОАК і буде. І скажу вам більше - вам не кажуть всіх жахіть, що були на Київщині насправді. Тому ви побачили лише частину бучі....
То ваша справа чи погоджуватися на Бучу у межах країни, чи ні. Але ви повинні розуміти перспективи. Або ви чините опір, або вас знищать.
Либо просто выехать, как это сделали вы 🤔
Елена1265• 01 мая 2025
Ответ дляРадикальная
У вас складнощі з прочитаним? Геть усі, хто виїхав з окупованої України за кордон, платили оркам за виїзд. Ще раз: ОРКАМ. При цьому трусили їх телефони, проводили багатогодинні ’розмови’ з батьком сімейства (вже після сплати грошей, до речі). І у жінки, бабусі і дитини не було упевненості, що він повернеться живий. Навіть після сплати суми, залізли у гаманець і забрали геть все, що там було. Зі слів знайомих, фільтрацію пройшли не всі. Частину не випустили навіть з оплатою. Що сталося з тими людьми невідомо, на зв´язок вони не виходять.
Це досвід моїх знайомих. І це не одна і не дві сім´ї. Жінки з дітьми, без чоловіка, теж платили до речі.
Нет, не геть усі. Это вы слишком много на себя берете, такое утверждать
Дівчина_твоїх_мрій• 01 мая 2025
Ответ дляХата на мати
Какое назад, поколение уже новое выросло, там совершенно другой уровень жизни, Украина по многим пунктам уступает, кто хотел в Украину, свободно выехали. Просто обидно что до сих пор из бюджета выделяют деньги немалые на зарплаты чиновникам из Крыма эта страна уникальная, и рада неповторимая, и украинцы такой беспредел терпят
а який там рівень життя? лаптєногий?
Дівчина_твоїх_мрій• 01 мая 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Наверное руснявые боты
+ узьким духом воняє...
МаргариткаW• 01 мая 2025
Ответ дляellllena.ua
Удалено администрацией...
МаргариткаW• 01 мая 2025
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Елена1265• 01 мая 2025
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Анна_Бель• 01 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Там тема є нижче про Ягідне. Ось це і є ваша перспектива, якщо Україна буде окупована. Почитайте, що трапляється на окупованих орками територіях. Відсутність чоловіка - то найменша з проблем на фоні того, що зроблять з вашими дітьми і вами. І так, росія не має намірів зупинятися, поки не захопить все. І лишати вас в живих теж намірів не має. Ви маєте бути ’денацифікованими’, вам вже прямо про це говорять.
Удалено администрацией...
Дівчина_твоїх_мрій• 01 мая 2025
Ответ дляellllena.ua
Более того, с детьми возвращаются. Знакомая вернулась с 16-летним внуком после трёх лет в Европе. Родители настояли, они не выезжали. У них там обычная нормальная жизнь.
ото лохи...
lyudai• 01 мая 2025
Ответ дляОленёнок
Прям перекличка матрешек 😂
Как и во вчерашней теме, которую удалили. Но за два часа там все здешние матрехи отметились.
А в эту тему приползли даже те, кого давненько здесь не видно было. Как змеи вылезают на солнышко, так кацапки и ватницы сползаются на подобные темы.
Соседка Маши• 01 мая 2025
Ответ дляРадикальная
Тема не моя.
Так возвращайтесь и оказывайте сопротивление...как у вас язык вообще поворачивается ...
LudaSHS• 01 мая 2025
Ответ дляPepperedMarmalade
И это случилось не при Трампе.
Вспоминаем, что было и чем закончилось.
Знатно нас поимели
Да ладно
Україна завжди між молотом наковальнєю, подивіться скільки, навіть після 2014, р руським олігархам тут належало. Тут мали лобі всі, навіть китайці пробували.
Оленёнок• 01 мая 2025
Ответ дляellllena.ua
Удалено администрацией...
Тю… Вот это вы обиженная 😂 в «яичное воскресенье» отгребли? 😂
LudaSHS• 01 мая 2025
Ответ дляellllena.ua
Ага
Антимайдан що творить? Татаров - Єрмак? Що натвопили риги в складі пвртіі слуг? ’ мир в глазах пуйла’, давайте розмінуємо все, давайте ракетну програму звернемо, давайте викинемо звіт Цру про напад рвшки, , давайте щоб Кб Луч працювало на арабів, а не нашу оборону, бо ми дружім з рашкою, і що? . Надружілі
LudaSHS• 01 мая 2025
Не знайшла теми
Є тема про новини з Нй Пост? Про Головного перемовника з пуйлом