Пилосмок працює• 01 мая в 06:50
Пора признать всем адекватным людям
Что с этой войной у нас перспектива одна: остаться без мужа, перспектив и сидеть у разбитого корыта.
Грустно, но это правда.
Виданея Nv, журналістка пише -
Санкціі нові сьогодні будуть ще.
Тобто - угода, вірніше/ протокол про наміри по копалинам, маленький пакет зброї від чинної адміністраціі, і зараз санкціі. Ні не про Ліндсі Грема і його 500% на рашку, але пишуть щось має бути. Вплив на рашку, бо вона відмовляється від припинення вогню, Надіюся, не черговий пук це.
Санкціі нові сьогодні будуть ще.
Щодо до міжусобиць між українцями по хитрому пошуку хто винен у війні, нагадаю, що то пуйло. Якою б помадою не малювалися тут. І кого з співвітчизників не назначали ’ винними’, але загалом Граблі наше всьо. Ватний Зе 2019 року і опзж в слугах не завадили війні. Ось і все
Ответ дляFilomena
Автор виповзала? Одне питання: а ви автор, коли кацапські танки поїхали та ракети полетіли, вирішили, що ура! Тепер заживемо? Чи як ви до таких логічних висновків дійшли на четвертий рік війни?
може існують якість країни роздерті війною, де людям покращення сипляться. Де взирцеві націі ходять по вулицям. На які треба рівнятися і брати приклад як вони четвертий рік справляються з жахіттями....
П с я не про кучку гнид, що заррбляють на війні
Я про суспільство яке Таке Притаке, а не то що ми
Ответ дляLudaSHS
Так, існують.Це Україна.Правда, покращення сипляться не усім українцям.А лише вибраним.
ellllena.ua• 01 мая в 14:54
Ответ дляОленёнок
Тю… Вот это вы обиженная 😂 в «яичное воскресенье» отгребли? 😂
Если я не ошибаюсь, вы в Одессу перебрались? Из цветущего Запорожья, необиженная😂
Наталія-Ната• 01 мая в 15:43
Лично я это понимала с самого начала. Вам все твердили : население в три раза больше, ресурсов больше в разы, есть ЯО. Счастливого конца не будет. Но люди все равно всех на войну отправляли
ellllena.ua• 01 мая в 16:14
Ответ дляОленёнок
Сбежала от ватниц. Но вы и тут достаете 😂
Ну так если Запорожье такое ’ватное’, как вы пишете, значит надо было компромиссное решение искать, а не топить за ’демократические ценности’ ценой жизней сотен тысяч украинцев.
nabludatel• 01 мая в 16:22
Ответ дляellllena.ua
Запоріжжя не ватне. Ніякого ’компромісно’ рішення по Запоріжжю не буде. Воно є українським і таким залишиться
ellllena.ua• 01 мая в 16:24
Ответ дляnabludatel
Любой ценой? до состояния руин, как близлежащие Гуляйполе и Орехов?
nabludatel• 01 мая в 16:28
Ответ дляellllena.ua
Це таке погроза? А до якої межі ми будемо приймати ці погрози? Так і буде Вінниця за будь-яку ціну, Ужгород?
І не треба маніпувати зруйнованими руськими містами. Я, до речі, з Гуляйполя. І жоден мій родич чи знайомий гуляйпілець не говорить, що треба було віддавати Гуляйполе руським. Бо коли бачиш ракету, яка вилетіла в твій дім, то вже не можеш більше шукати виправдань руським.
Касабланка8888• 01 мая в 16:42
Ответ дляKalinaira
За бажанням це драпати в перший день війни. Тепер відробляти треба буде.
Не зрозуміла про відробляти. Кому де потрібно буде відробляти?
Khovanskaya• 01 мая в 16:47
Ответ дляПацаааааааан
Сделают армию наемников, как рашка. Конечно европеец не полезет в окоп, а вот мигранты - вполне
а чего ж до сих пор не сделали?
Ответ дляellllena.ua
Я очень надеюсь, что мы больше не допустим ошибку и, когда все закончится, у ватников будет 24 часа, чтобы беспрепятственно, тихо мирно и с вещами покинуть такую ненавистную им Украину. Кто не захочет - вывозить насильно на границу с рф и давать пинок под зад.
МаргариткаW• 01 мая в 17:11
а шо там Алешки? и прилёты сегодня на рынок? сами себя обстреляли? 7погибло, 20 раненых
ellllena.ua• 01 мая в 17:41
Ответ дляОленёнок
Ага, по языковому признаку. Обмотать колючей проволокой и взорвать. Где-то я уже это слышала.вас жизнь вообще ничему не учит.
Ответ дляellllena.ua
Свои нездоровые фантазии оставьте при себе, пожалуйста. И перекручивать мои слова не надо. Вот вас жизнь точно ничему не учит. Хорошего вечера.
Татьяна-8275• 01 мая в 18:06
Ответ дляМядуза аля моргонер
Слушала только что Гоабского, говорит, что конца войны и не видно.
И про войну в Европе говорит, но я не верю, что благополучный обеспеченный европеец полезет в окоп.
Европеец в окоп естественно не полезет... Думаете, что они сразу сдадутся?
Sentjabrinka• 01 мая в 18:33
Ответ дляТатьяна-8275
Европейцы не допустят войны у себя
Татьяна-8275• 01 мая в 18:45
Ответ дляSentjabrinka
Европейцы не допустят войны у себя
Думаете они откупятся?