Пилосмок працює• 01 мая в 06:50
Пора признать всем адекватным людям
Что с этой войной у нас перспектива одна: остаться без мужа, перспектив и сидеть у разбитого корыта.
Грустно, но это правда.
Give us victory• 01 мая в 10:08
Ответ дляNatal_ka91
А вже так і є. Землі от остаточно продані також. Потужно докерувалися, але що казати - ми це самі дозволили. Не можу уявити, що, наприклад, американці допустили б таке на своїй землі
А теперь вопрос: земли официально проданы, так за что гибнут люди?
Или теперь утилизировать нужно тех, кто уже отработал в окопе по защите проданных земель? Печаль
Give us victory• 01 мая в 10:09
Ответ дляРадикальная
Тема не моя.
Я дійсно виїхала, бо від першого дня розуміла що таке узькі. Буча чи Ягідне не стали для мене шоком, я розуміла, що ОАК і буде. І скажу вам більше - вам не кажуть всіх жахіть, що були на Київщині насправді. Тому ви побачили лише частину бучі....
То ваша справа чи погоджуватися на Бучу у межах країни, чи ні. Але ви повинні розуміти перспективи. Або ви чините опір, або вас знищать.
Вы в себе? Выехавшая наша.
Вы чего не остались ’чинити опір?’.
Natal_ka91• 01 мая в 10:10
Ответ дляPepperedMarmalade
Виходить, що тепер треба інтереси США захищати, блекроків і т.д
Give us victory• 01 мая в 10:11
Ответ дляNatal_ka91
Ну либо так, либо чего хуже - договорняк США и раши по освобождению Украины от украинцев
Natalie 81• 01 мая в 10:12
Ответ дляГарнюнька
Захищати державність, людей, території, майно і т.д.
Ви зараз живі завдяки тому, що хтось пішов захищати. Чи Ви не в Україні?
Это все сегодня уже не наше,а американское,вот пусть и защищают
Ответ дляOlenenka_Ter
Та шо вы говорите..вся наша родня на оккупированных выехала за кордон,никто не препятствовал.Если остаться,то есть нюансы,но выехать дают.А тут как рабы,4 года как в тюрьме,без права на жизнь
Правда? А ну розкажіть мені, як випускають з Луганська чоловіків 40 років з українським паспортом безперешкодно?
Киев_Елена• 01 мая в 10:15
Ответ дляПацаааааааан
Сделают армию наемников, как рашка. Конечно европеец не полезет в окоп, а вот мигранты - вполне
Ха-ха, нет конечно, так и вижу сирийца в окопе в Европе)
Киев_Елена• 01 мая в 10:17
Ответ дляРадикальная
Тема не моя.
А почему Вы не сопротивлялись, а выехали?
floricia5121• 01 мая в 10:17
Ответ дляРадикальная
Там тема є нижче про Ягідне. Ось це і є ваша перспектива, якщо Україна буде окупована. Почитайте, що трапляється на окупованих орками територіях. Відсутність чоловіка - то найменша з проблем на фоні того, що зроблять з вашими дітьми і вами. І так, росія не має намірів зупинятися, поки не захопить все. І лишати вас в живих теж намірів не має. Ви маєте бути ’денацифікованими’, вам вже прямо про це говорять.
’Відсутність чоловіка - то найменша з проблем на фоні того, що зроблять з вашими дітьми і вами...’
Чего-чего????? То есть мужчины пусть гибнут?
А скільки тут тем було, багато сторінок, що треба 100% дати Трампу угоду, тоді він закінчить війну. Що мир настане.
Що тоді, в лютому, треба було все підписувати, і вже був би мир, що американці прийдуть на фронтову лінію і буде мир. Ви наче все тут не читали, не писали?
Наївність, віра в маячки.
Все змішалось- і хто за трампа і любі угоди, і хто проти трампа.
Питання тільки чи допоможе ці угода Україні. Чи це триндежі знову, але з бумажкою.
Наївність, віра в маячки.
floricia5121• 01 мая в 10:19
Ответ дляКиев_Елена
Хороший вопрос
Natalie 81• 01 мая в 10:19
Теперь когда тцк будет рассказывать про гражданский долг стране,нужно уточнять какой,Украине или Сша
Colombina.• 01 мая в 10:22
Ответ дляКаркуша Клара
Ещё раз спрашиваю кроме вашего ’хочу’ есть конкретные предложения окончания всего этого??
А как к у вас предложения? Украине не выиграть эту войну, изначально было ясно и понятно
Смысл этой бойни, только самоликвидация нации
Colombina.• 01 мая в 10:23
Ответ дляnabludatel
Живуть, але погано.
Позавчора оприлюднили, що руські вбили в Мелітополі журналістку, а перед цим жорстоко її катували.
Не хрен туда переться было
Colombina.• 01 мая в 10:24
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы сейчас про Украину написали, а из оккупации выезд бесплатный был и есть, только перевозчику надо заплатить. Фильтрация на въезд, а не на выезд.
Вы видимо не в курсе, но Украина в 23 потому и закрыла доступ в оккупацию, так как мужчины таким образом выезжали.
Да тут сплошную дезу распространяют, что наивные и не особо умные велись
Nata292984• 01 мая в 10:36
Ответ дляPepperedMarmalade
ну а как? а то ж им еще пенсии льготы платить прийдется... зачем государству лишние рты? ну и к стати, на сколько я заметила, новых пока особо не набирают, у нас по городу уже месяца 2 не встречала ни одного тцк, у мужа бронь, передвигается свободно, но даже на блокпосте при выезде никто не попросил документы
Ответ дляХата на мати
Она уже ничего не чекае, но по правде говоря, родилась и выросла в онацьках, кагарлыцького района, путина ненавидит и русский язык почему-то, укр телевидение то-же, телек не включает вообще, сидит в планшете, ютуб видео смотрит в основном, и да ей было на днях 24 апреля 90 лет)
Молодец бабушка! Всем бы так-до 90 в ясном уме и здоровье!