Пилосмок працює• 01 мая в 06:50

Пора признать всем адекватным людям

Что с этой войной у нас перспектива одна: остаться без мужа, перспектив и сидеть у разбитого корыта.

Грустно, но это правда.
Кредитная• 01 мая в 08:23
Ответ дляЯ натуралка
Ну, как бы, да. То, что творили в Германии, творили все наши, а не только русские
Ну так и я об этом. Я не хочу сказать что кто-то такой же плохой или не только он. А то,что это война. Это самое страшное и кровавое что может быть. И нужно это понимать. А не делать акценты на национальностях.
Я_не_аноним_100%• 01 мая в 08:23
Ответ дляСнідаю авокадо
Жесть сколько восхвалятелей русского мира в комментах
Я в шоке вообще...
Снідаю авокадо• 01 мая в 08:24
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я в шоке вообще...
Наверное руснявые боты
Викасикрет• 01 мая в 08:24
Ответ дляЇжак в панчохах
Мелитопольцам эти страшилки расскажите Люди живут - не нарадуются! И никого не убили почему-то)
Яким мелітопольцям? Тим, яких привезли з чукотки, з бурятії, з кацапської дєрєвні піпідхуєво?
Сіґеле-міґеле• 01 мая в 08:24
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
Бучу в якому плані?
Кредитная• 01 мая в 08:24
Ответ дляЯ натуралка
Вы действительно верите в проблемы россиян?
Мне если честно вообще плевать на их проблемы.
автор Пилосмок працює • 01 мая в 08:25
Ответ дляЯ натуралка
Мы свои решить не можем
ТебеОноНадось• 01 мая в 08:27
Ответ дляЇжак в панчохах
Да и в Донецке потише стало после Авдеевки...
Вон, даже ж/д сообщение запускают
Какие благодетели русские!
Чего только тут не прочитаешь, оды русским оккупантам и как в оккупации классно . Какого прилезли вообще те оккупанты сюда? Жили тихо.
Я_не_аноним_100%• 01 мая в 08:28
Кто налепил рука лицо в мой пост про Энергодар и Никополь? По вашему захват атомной не правда? Или то что Никополь утюжат с противоположного берега из-за захвата не правда? Могу дать ключи и от квартиры в Никополе на экскурсию, и ключи Энергодаре для райской жизни, где из 16 детских садов работает два в полсилы, и из семи школ работает аж две...
Гарнюнька• 01 мая в 08:29
Ух, как матрехи активизировались со своим ’все пропало’ и ’надаздавацца’!
Уже который день какой-то понос из подобных тем.
А шо случилось?
Сіґеле-міґеле• 01 мая в 08:29
Ответ дляЯ натуралка
Прокомментируйте у нас аресты бабушек за комментарии!
Наприклад?
Життє Бентежне• 01 мая в 08:31
Ответ дляСнідаю авокадо
Наверное руснявые боты
питання лиш, чому це ’цвіте’ цвіллю на сайті і нема ніякої реакції адмінів... втім, питання скоріш риторичне
Я натуралка• 01 мая в 08:31
Ответ дляСнідаю авокадо
Наверное руснявые боты
Люди устали от этой безысходности. Какие у нас перспективы?
ТебеОноНадось• 01 мая в 08:31
Ответ дляСнідаю авокадо
И как хорошо под оккупантами, дома строят. Крым расцвел и Мелитополь и эти среди нас.
Життє Бентежне• 01 мая в 08:32
Ответ дляТебеОноНадось
Какие благодетели русские!
питання лиш, чому співачі од сидять на неокупованій території або прикидаються українськими біженцями по цілому світу
мадамГрицацуева• 01 мая в 08:32
Ответ дляКредитная
Ну насчёт куда хотят я не знаю. Если паспорт российский то прям куда хочешь наверное нельзя? Вернее не так просто?
В Стамбуле в ДП Документ толпы крымчан с удовольствием получали украинские заграны, поэтому да, куда хотят
Я_не_аноним_100%• 01 мая в 08:32
Ответ дляЯ натуралка
Всем желающим эвакуироваться в цветущий Мелитополь.
Хата на мати• 01 мая в 08:33
Ответ дляВикасикрет
Авторе, що пропонуєте, хочете здаватися хуйлу, там вам нове корито й щі запропонують?
А что рада во главе с потужным может предложить? Конские цены? Коммуналку видели сколько платят в рф и Украине? Налог с б/у вещей? Во всем мире продают вещи б/у и налог на граждан не вешают .Пенсию видели у украинских пенсионеров? У меня мать со статусом дите войны, и стажем 42 года пенсию получает 100 долларов и никакой больше помощи и субсидии не дают, и уход не оформляют, а оставить её не могу без присмотра, это хотите сказать нормальное государство и правительство?
Я натуралка• 01 мая в 08:33
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ещё? В Украине перспективы есть? Какие?
ТебеОноНадось• 01 мая в 08:33
Ответ дляЯ натуралка
Поэтому надо расписывать какой классный русский освободитель и как классно расцвет в оккупации?
Кредитная• 01 мая в 08:34
Ответ дляТебеОноНадось
Никто никому оды не поёт. Не приувеличивайте.
Что вы предлагаете в нынешней ситуации?
Я так понимаю,продолжать войну? Ок.
Какие образом? Кем и чем?
Я натуралка• 01 мая в 08:34
Ответ дляТебеОноНадось
Поклонница марафона? Иногда полезно смотреть куда-то дальше
mafansiya• 01 мая в 08:34
Ответ дляГарнюнька
А шо случилось?
подгорает у мертветчука и пороха.вытянули старые методички
Я натуралка• 01 мая в 08:34
Ответ дляКредитная
Что вы предлагаете в нынешней ситуации?
Я так понимаю,продолжать войну? Ок.
Какие образом? Кем и чем?
И до какого момента?
ТебеОноНадось• 01 мая в 08:34
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Там же рай, после расцветшего Крыма, выше пишут гайда всем туда.
Кредитная• 01 мая в 08:35
Ответ длямадамГрицацуева
Ну это вполне возможно. Так же как и наоборот. Любой нормальный человек получил бы два паспорта чтобы облегчить себе жизнь.
mafansiya• 01 мая в 08:35
Ответ дляВикасикрет
кацапської дєрєвні піпідхуєво
Кредитная• 01 мая в 08:35
Ответ дляХата на мати
Извините,сколько вашей матери лет?
mafansiya• 01 мая в 08:36
Ответ дляВикасикрет
Вмію заміряти найкраще• 01 мая в 08:36
Ответ дляГарнюнька
А шо случилось?
Мабуть України майже перемогла андрофагів людожерів