Одні думки• 01 мая 2025

Девочки ,кто работает на вышестоящих постах зайдите пожалуйста

Ситуация такая ,на работе делают опрос ...
1. Как условия
2. Главный вопрос, как нам директор и как нам работается с ней. Как правильно ответить на эти вопросы и корректно?
Я обычный рабочий .
Аноним_1859• 01 мая 2025
Я игнорирурую эти опросы

Вам телефонограмма• 01 мая 2025
Опрос анонимный ?
Грушки-яблочки• 01 мая 2025
Ничего плохого не пишите. Все проверяется.
Десь так, але...• 01 мая 2025
А як Вам працюється?
Грушки-яблочки• 01 мая 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Опрос анонимный ?
Без разницы. Там указывается подразделение, легко вычислить.
автор Одні думки • 01 мая 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Опрос анонимный ?
Нет
А у нас макарошки• 01 мая 2025
так зависит от руководителя. у меня был непосредственный и вышестоящий. я вышестоящему рассказала про непосредственного. но он адекватный. но и сделать он ничего не смог. там свой человек.

автор Одні думки • 01 мая 2025
Ответ дляДесь так, але...
А як Вам працюється?
Стало все хуже. Но работа нужна и она хорошо оплачиваемая.это Европа....
автор Одні думки • 01 мая 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Этот разговор тет а тет
Вам телефонограмма• 01 мая 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
тогда выбирайте ответы типа ’скорее да, чем нет’ на вопросы нравится ли и тп
alisha12• 01 мая 2025
Пишіть не як все погано, а що би ви хотіли покращити і конструктивні ідеї. Якщо у вас нормальна компанія, цікаво, як це робиться на місцях і що треба людям, щоб краще виконувати роботу.
А у нас макарошки• 01 мая 2025
Ответ дляОдні думки
Этот разговор тет а тет
зависит от адекватности.
автор Одні думки • 01 мая 2025
Ответ дляalisha12
Я знаю,что ничего не изменится...
Десь так, але...• 01 мая 2025
Ответ дляОдні думки
Якщо хочете, щоб нічого не змінювплось, то мовчіть, а ні,то кажіть як є.
Грушки-яблочки• 01 мая 2025
Ответ дляОдні думки
Этот разговор тет а тет
С начальством? Тогда говорите что улучшить. Смотря какая цель опроса. Заграницей свои прибамбасы, у нас нельзя.
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляОдні думки
Я знаю,что ничего не изменится...
Чи були якісь зміни у керівному складі?
автор Одні думки • 01 мая 2025
Ответ дляДесь так, але...
Тут так есть много лет ,все все знают и не меняется.
Но сейчас этот директор сделал ещё хуже и они все в одной команде HR директор, директор выше ....
автор Одні думки • 01 мая 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Да с начальством тет а тет.типа знаете как по дружески вытащить информацию.
Они прибавляют работы, чтоб сэкономить деньги на нас . Все против все все сказали. Но они сказали так будет и точка.
Грушки-яблочки• 01 мая 2025
Ответ дляОдні думки
Ну так от Вас тогда ничего не зависит. Все равно сделают, как им надо. Если пойдете против, найдут Вам замену. Если работа не нужна, то можно повоевать.

автор Одні думки • 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
Чи були якісь зміни у керівному складі?
Но ,да она пришла новая директор, но через год изменились много позиций вверху.
Фоточки нема• 01 мая 2025
Ответ дляДесь так, але...
І тоді зміниться. Робота у автора
автор Одні думки • 01 мая 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Да,я знаю.
Тут о другом, как корректно ответить что я не имею права или сказать что не хочу обсуждать директор. По сути я там никто
автор Одні думки • 01 мая 2025
Ответ дляФоточки нема
І тоді зміниться. Робота у автора
Дааа
Грушки-яблочки• 01 мая 2025
Ответ дляОдні думки
Да,я знаю.
Как говорил один очень высокопоставленный начальник, когда за рюмкой, невзначай, доходило до обсуждения руководства: Я начальство не обсуждаю! И все вопросы сразу заканчивались. Попробуйте уйти в отказ.
Грушки-яблочки• 01 мая 2025
Если хотите, можете сказать о своих желаниях: хочу больше зарплату, иначе распределить работу, чтобы было полезнее и эффективнее для производства. А начальство делает, наверное, чтобы всем и производству было лучше. Но хвалить тоже особо нр надо, это уже давать оценку руководству, а этого делать нельзя.
Грушки-яблочки• 01 мая 2025
На месте сориентируетесь.
Маю рацію• 01 мая 2025
Ответ дляОдні думки
Я знаю,что ничего не изменится...
Якщо знаєте, що нічого не зміниться, ви не готові ризикувати, аби добитися тих змін, то дайте суху позитивну оцінку.
Це як у звичайному спілкуванні, коли питають як справи, насправді не бажаючи чути ваш детальний опис ваших справ. Відповідь на таке: ’нормально’ чи ’чи добре’. Ну, от, і тут так.
неДоЖиру• 01 мая 2025
1. Условия отличные 2. Председатель наблюдательного совета родной дед 3. Пизд....получаю больше других. Вот через 16 минут получу...и пойду работать в полный рост.
Нервогенератор• 01 мая 2025
Я не высшее руководство, но на одном месте 8й год. Мне плевать, я всегда открыто говорю что мне не нравится, что мешает работе и тд. Мы делаем одно дело, это влияет на зп, я пришла сугубо за зп, а не потому, что люблю эту торговую марку! Ну пока не уволили)) ценят! Я бы говорила, как и говорю, правду и что реально мне не нравится.
Боневтікла• 01 мая 2025
Ответ дляОдні думки
а у вас есть возможность ответить не о человеке, а...о том, что вы предлагаете улучшить в работе, так как видите в этом дополнительную пользу для предприятия и повышение эффективности.?