Партизанка• 01 мая в 08:02

Правда ли, что если перед сном поесть хорошо, то могут снится ужасы ? Мне приспи

Приснился конец света ( Ужасающие кадры … не могу отойти .
Чучело-Мяучело• 01 мая в 08:04
Не знаю, мне не снятся. Поесть перед сном могу основательно
Love_Love_Love_• 01 мая в 08:07
Казав мій дід що якщо ввечері не поїсти то присняться цигани
Коко На Страже• 01 мая в 08:23
Мені теж страшне снилося. Мама моя каже ’дурне спить-дурне сниться’ )
Тихомандражная• 01 мая в 08:26
Да, или если перегрев под теплым одеялом.
Звоночек• 01 мая в 08:33
Да, у меня так, проверено. Объедание перед сном - безотказный генератор трешовых снов. Не всегда это прям ужасы, но сны яркие, тревожные и безумные
Звезда в шоке• 01 мая в 08:51
любая дополнительная сенсорная стимуляция может продуцировать кошмары. Я кормила ребенка и уснула сидя, шея затекла в неудобной позе. Проснулась от кошмара, что мне хотят отрубить голову. Были симптомы панической атаки.