Пьяная вишня• 01 мая в 08:53

Хочу купити аерогриль

Але сумніваюсь. Пишуть що картопля напівсира, частково горіла, потрібно струшувати. Відгуки або явно негативні або ваувау.
Як у вас, тільки чесно. Як швидко зношується покриття? Чи використовуєте якісь доп девайси - папір до запікання, силіконові вкладки?
Порадьте. Поділіться фотками вашої їжі
автор Пьяная вишня • 01 мая в 08:55
Ще пишуть що це норм для гуртожитку чи на дачу. Нажаль моя дача під руснею і туди вже є мультиварка кандидатом...
Дую на вітер• 01 мая в 08:55
Краще Optigrill Tefal візьміть
автор Пьяная вишня • 01 мая в 08:55
Ответ дляДую на вітер
Краще Optigrill Tefal візьміть
Чим краще? В мене є гриль пательня)
СКИБИДЫШь• 01 мая в 08:56
картошка сухая если соломкой, по селянськи нормально, масло в любом случае нужно.
А Я Самая Самая• 01 мая в 08:57
У мене картопля сира, м’ясо засушене,робк супер… я купила за 200€, він має дві зони і подвійний нагрівальний елемент і знизу і зверху.. але щось я роблю не так..
Дую на вітер• 01 мая в 08:57
Ответ дляПьяная вишня
Чим краще? В мене є гриль пательня)
В мене були обидва девайси, після оптигріля аерогрілем користуватися перестала. На оптигрилі готується швидше, смачніше, він сам регулює час прожарки
СКИБИДЫШь• 01 мая в 08:57
Картошку намного быстрее на сковороде если жареную. Для меня аерогриль абсолютно бесполезная фигня, можно и без него если духовка нормальная
Хочу барабульки• 01 мая в 08:57
Ответ дляПьяная вишня
Чим краще? В мене є гриль пательня)
Там мясо как шашлык получается
Рожева юбка• 01 мая в 08:58
Меня отговаривали, я купила) Воспользовалась пару раз, не понравилось. Еще и мыть его.
автор Пьяная вишня • 01 мая в 08:58
Ответ дляА Я Самая Самая
Я таке теж читаю. Яка у вас?
ПесиКот• 01 мая в 08:58
Картошка нормальная получается, только жарится очень долго, мясо небольшими кусочками делаем. Большой недостаток это вместительность - одна, максимум полторы порции. У меня два вида этих аэрогрилей. Один с прозрачной кастрюлей, второй с металлической чашей. Ни один мне не нравится
Луноходик_Ик• 01 мая в 09:03
Если есть у Вас духовка, то аэрогриль бесполезный.
вре_Динка• 01 мая в 09:04
Картопля має бути заморожена
Bioni• 01 мая в 09:05
Ответ дляА Я Самая Самая
Какая у вас модель?
Гуляю босоніж• 01 мая в 09:07
В мене були проблеми спочатку допоки не купила форми із фольги в цей аеро гриль! Стало набагато краще готувати, меньше мити короче я задоволена!
Царевна в уггах• 01 мая в 09:08
У меня все идеально получается. Тефаль.Курочка из последнего
П.с.Вы не любите кошек?Вы просто не умеете их готовить
ОдинРазНадетое• 01 мая в 09:08
Год в пользовании каждый день. Ни разу не пожалела о покупке. Еду не фоткаю в принципе, пару фото показывала мужу, что на ужин.
Царевна в уггах• 01 мая в 09:10
Ответ длявре_Динка
Картопля має бути заморожена
Да,обычная тоже подходит аж бегом
звездная галактика• 01 мая в 09:10
у меня маленький. мне нравится. но! малый жарит себе котлеты. я грею курицу под сыром. то есть не полноценное приготовление. картошку фри делали - отличная. но та, что в пакетах замороженная и с маслом. это действительно на одну-две порции. духовку не заменит. меня устраивает полностью
So_so• 01 мая в 09:10
Ответ дляА Я Самая Самая
Не Браун? Я тоже купила, пожалела денег на хороший.
А Я Самая Самая• 01 мая в 09:22
У мене така.. але я думаю що є секрет от типу картопля заморожена має бути чи ще щось … я поки не маю достатньо часу погратись з нею, розмір у неї достатній, і можна тільки половину використовувати, а можна всю, класно мити… але їжу , особливо картоплю не вдалося смачно приготувати ну і мʼясо дуже засушилось… там ж функція аєрогріль, пічь, жарка та навіть сушка… купила за порадою знайомих у них все чудово виходить..
Подвійна веселка• 01 мая в 09:25
Как там может картошка быть сырой, у меня специальная программа для фри, 10 минут без масла, 1 раз даёт звук встряхнуть и готово.
САМ_ТАКОЙ• 01 мая в 09:26
Я купила и не пожалела, намного экономичнее духовки, если делать небольшие порции. Например, запекаю яблоки - разрезала на половинки, удалила серединку, в ямку немного дробленых орехов и пол чайной ложечки меда или сиропа, 12 минут - и яблоки готовы. А в обычной духовке я бы только 10 минут её предварительно разогревала, потом минут 20-30, даже не знаю, запекалось, электроэнергии сожрало бы уйму, там же мощность кВт 3-4, а в аэрогриле 1500 вт всего.
Так же овощи запекаю, у меня маринад из контейнера не выбывает - соевый соус, горчица, мед, олия, приправы, соль - туда баклажаны, кабачки кружочками, перец ломтиками - и минут на 20 в аэрогриль.
Гоняю его и в хвост и в гриву, короче
САМ_ТАКОЙ• 01 мая в 09:28
А, молодая картошка, обмазюкала подс маслом, солью притрусила, 20 минут и отличная картошка, посыпала укропчиком, красота
А Я Самая Самая• 01 мая в 09:30
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
На каком режиме м сколько градусов? 🙏
Ошеламиссимо• 01 мая в 09:35
Ответ дляА Я Самая Самая
Ого. Жаль. Я думала подороже будет сапер
автор Пьяная вишня • 01 мая в 09:35
Ответ дляА Я Самая Самая
Если картофель и мясо не вкусно, то что же вкусно тогда? Овощи, лаваш?
автор Пьяная вишня • 01 мая в 09:36
Ответ дляSo_so
Я хочу ninja брать. И на них тоже отзывы не ахти. Или супер или ужас.
И мне кажется что вау пишут те кто плохо готовит в духовке и на плите.
А Я Самая Самая• 01 мая в 09:36
У меня рыба хорошо выходит, Дорадо как с мангала
автор Пьяная вишня • 01 мая в 09:37
Ответ дляА Я Самая Самая
Что ещё хорошо? Дорадо у меня и в духовке супер и не долго...