Завжди недо...• 01 мая 2025
На 45000гр в місяць родина із 3, 4 людей може жити нормально
При власному житлі і якщо самій готувати.Згодні?
Лялькодзьоб• 01 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
ну, в концтаборах теж якось жили, правда, не всі вижили
А пенсіонери як живуть ?
Не вмерли
175см55кг19лет (она)• 01 мая 2025
Ответ дляЗавжди недо...
У нас 45 на жизнь.Это без моря и ремонтов(на это отдельная сумма идет с других доходов),а вот ИМЕННО НА ЖИЗНЬ 45 НАМ ХВАТАЕТ
Так это тоже нужно было написать,автор!
к.Буланова• 01 мая 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Нас четверо і живемо на ці гроші добре.
Просто ваше хорошо, не соответствует хорошо кого- то другого.
Когда сейчас один маникюр 1000 стоит, а что такое маникюр , это так, про покраску вообще молчу, а продукты, а одеть нормально подростка которому постоянно что- то надо, а тому же подростку как минимум с друзьями в кино сходить .
Не знаю где здесь хорошо
Завжди недо...
• 01 мая 2025
Я думаю,що тут від жиру бісяться деякі.Добре живете,значить,на широку ногу
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляЦібаФу
Ну якщо вже вам потрібно про все відчитатись)
Я сама готую, на такий дохід ніхто собі не дозволить харчуватись в кафе чи готовими стравами. Але якщо на вашу думку щось зміниться від того, що ви заберете від продуктів 2тис, то ок.
Одяг я написала - кросівки адідас 1799 грн, джинси 1199 грн, три футболки по 399 грн, шорти - 699, худі 899, 4 пари шкарпеток - 200 і труси 165. Все резервед/зара. Разом 6158 грн, я заокруглила. Моя косметика - це гідрофільний мус, пінка для вмивання, ензимна пудра і крем.
Хімія стандартна, те що і завжди. цін не пам’ятаю - порошок для прання, гель для унітазу і ванни, для кухні антижир, туалетний папір, верветки, вологі і сухі і т.п.
Ну как бы мы в этой теме обсуждаем траты, при чем тут отчитаться?
При таком доходе кафе или готовая еда вполне позволительна, но не каждый день.
Ну про косметику ничего не скажу, я не пользуюсь.
Зачем такие дорогие вещи? У меня доход значительно выше только мой, но я реально покупаю такие вещи на тему или распродажах, смысл столько денег выкидывать?
Про химию тоже не очень понимаю, мы на 1000 покупаем на 2-3 месяца, только бутылка доместоса покупается ежемесячно, та как коты в квартире.
А так то, там 2 т, там 1 т, да и наберётся нормальная сумма.
ЦібаФу• 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
Покажіть мені кросівки 40 розміру для підлітка і футболки дешевше, ок? І джинси, але не скіні, а такі, щоб хлопець захотів.
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляк.Буланова
Не знаю где здесь хорошо
Тут ещё момент, не все делают маникюр и красятся)
Кusalochka• 01 мая 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Почему Вы так думаете? Сколько лет родителям? Какая пенсия у них?
Сіточка• 01 мая 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Нас четверо і живемо на ці гроші добре.
У нас тоже 2+2, 45 это не хорошо вообще сейчас
сою не люблю• 01 мая 2025
В таких темах, як курка з відсіченою головою, хтось бігає й постійно доказує, що можна жити нормально на пару тисяч, можна!
Сіточка• 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
Это и видно на улицах
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляЦібаФу
Дать ссылку на сайт тему? Там минимум вдвое дешевле будет.
По любым магазинам, у нас скини вообще никто не носит, нога у мужа 43 размер, все отлично покупается.
Позаземний розум• 01 мая 2025
Ответ дляЦібаФу
При доході 45 тис неможливо не дивитись на ціни і по повній вартості купувати. Тут виходу немає. Смішать казки про те, що на такий дохід живуть приспівуючи, ні в чому не відмовляючи собі.
Допускаю что возможно купить и при полной стоимости. Только зачем? Люди которые деньги зарабатывают ( а не берут в тумбочке или взятки) считают их. Я купила дочке кроссовки лимитированые, в магазине они стоят 12 000, а я выловила их за 7 000 на ин сайте, для меня эта разница равна парочке платьев на лето мне. Вот это хвастовство что я покупаю все по полной и не смотрю на ценники это идиотизм.
Даже при доходе 100 000 и более вы будете смотреть на ценники, только в других измерениях, все так же не будут доступны лакшери курорты, машины премиум класса и дорогие украшения. Так что понятие ни в чем себе не отказывать уж очень размытое.
ЦібаФу• 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
Тему? Ви серйозно? Ви хочете підлітку, який хоче найки запропонувати китайські кроси з тему і назвати це не економією, а життям у власне задоволення?
ЦібаФу• 01 мая 2025
Ответ дляПозаземний розум
Заспокойтесь вже, ви по знижці дочці кроси купуєте за 7 тис, я по знижці за 1800, але ви хочете мене життя повчити. З чого ви взяли, що ціни повні, там половина по знижці. Це дешевий масмаркет, куди дешевше? Я знаю, як економити, бо я живу в цьому.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 мая 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Никто не болеет и не ходит к стоматологу
Каждый месяц? Никто!
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляЦібаФу
Да, серьёзно, сейчас большинство их там покупает. А ещё есть акции 1+1=3, можно за +)- 4 т купить 3 пары, ну это если захотеть.
Сіточка• 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
И?
Что и?
Видно на улицах,что женщины перестали быть женщинами
Топтунша• 01 мая 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Аха ха, вот оно что оказывается
«Другие доходы»)))
Давайте честно, если на семью ВСЕГО 45 тысяч и сюда входит отдых и расходы на лечение, и ремонты…, то эти 45 воспринимаются совершенно иначе для семьи, а не так как вы пишете «нам на все хватает и все у нас зашибись»
«Другие доходы»)))
Позаземний розум• 01 мая 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Вы в стране Советчицоляндия. Это не Украина, это другая страна где мужья получают от 100 000 ( ну это самые низы), бегут с работы менять памперсы ребёнку покупать, уложить и приготовить ужин. Тут нет войны, тут планируют куда поедут семьёй отдыхать и покупают надцатую по счету квартиру как само собой разумееющееся. Это круче чем Европа, где о таких доходах может присниться только во сне.
Липка-прилипка• 01 мая 2025
Ответ дляПроработник
Моя невестка на тему лоферы купила. Вполне симпатичные. 42 размер. Не влезла. Отдала мне. Я тоже не влезла - у меня 39 й).
А так да- вполне можно на тему все покупать...
к.Буланова• 01 мая 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
На еду? Оригинально. Интересно, че можна столько есть.
Вы цены в магазине видели, где пачка творога под 90 грн, а что такое пачка творога, а йогурты и сыры и всякие вкусняшки ?
Так фрукты овощи офигеть сколько стоят
Я ем много фруктов и овощей, так это очень дорого.
Даже яблоки уже обыкновенные по 50 гривен
Так фрукты овощи офигеть сколько стоят
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляСіточка
Что и?
А быть женщиной это краситься и т.д.?
Наконец то наши женщины перестали жить по принципу ’а шо люды скажуть’)
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну так может надо ориентироваться на размерную сетку конкретного товара?)
Кондуктор маршрутки• 01 мая 2025
Ответ дляФедорино Горе
Нет. Нас трое (один малыш и 2 взрослых). Еле хватает этой суммы(((( обычно около 50к, это с экономной экономией
А что вы жрете?
Проработник• 01 мая 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
И да, могли вернуть, если что
к.Буланова• 01 мая 2025
Ответ дляШвабристка
Мне как раз рассказали, почем лагерь для падлитков. Так походу, или дети в лагерь - или родители кушают)))
Лагеря очень разные друзья дочки сейчас едут компанией больше 30 тысяч лагерь 10 дней у нас в Карпатах.