Леди Г• 01 мая в 12:53
Ответ дляЯ такая наивная
Вроде уходит мода на уток.
Мода уходит, утки - остаются)
Карамбулкул• 01 мая в 12:56
Бред. Наоборот люди помолодели и большинство в 40 выглядит очень прилично. Вот таких трансформеров на самом деле не так уж и много, не преувеличивайте.
НуКаНаКа• 01 мая в 13:04
Ответ дляЯ такая наивная
Вроде уходит мода на уток.
Я боюсь представить что придет за ней
Борщичок• 01 мая в 13:04
Ответ дляКарамбулкул
Каким образом они помолодели, если климакс начинается у многих ещё до 40? Да уж, помолодели так помолодели, нечего сказать.
Карамбулкул• 01 мая в 13:09
Ответ дляБорщичок
Посмотрите на 40 сейчас и как выглядели люди в 40 лет раньше. Вы сами не видите разницы? Советские фильмы, например. Да там в 30 летние уже - тети, а 40 - бабули.
Бжоли-бандерівці• 01 мая в 13:11
Ответ дляКарамбулкул
Сейчас фильтров полно, вы на улице на реальных людей посмотрите. Раньше столько уходовой косметики не было, чтоб себе маску на лице рисовать
люблю_тортики• 01 мая в 13:17
Ответ дляПупс
Буде як у фільмі ’субстанція’
Дуже рекомендую дівчатам подивитись цей фільм. Я в захваті, особливо кінцівка. Давно так не сміялась)
люблю_тортики• 01 мая в 13:18
Ответ дляКарамбулкул
Помолоділи, тільки в лікарнях побільшало людей у віці 40+, з тими проблемами, що раніше не було.
Борщичок• 01 мая в 13:20
Ответ дляКарамбулкул
Господи, разная мода, причёски и т.п. Сегодня так женщину одеть, будет выглядеть как и тогда. Только причём это к физиологии?
люблю_тортики• 01 мая в 13:20
Ответ дляКарамбулкул
Я і в 20 виглядала як бабуля на фото, з хімією на голові. Ви ж не будете стверджувати що 20 річна молодше ніж 40 річна.
Кудрі кручу сама• 01 мая в 13:29
Ответ дляКарамбулкул
Вдягнітся так,як радянському фільмі, зробіть хімію і будете схожа на них.
Карамбулкул• 01 мая в 13:30
В общем, всем отвечать не буду. Особенно на комменты про здоровье, которое не имеет отношение к претензии автора (точнее к тому на что намекает картинка). Мое мнение, что то, что нарисовано - притянуто за уши. Кто считает, что люди не стали выглядеть моложе - имеют право на свое мнение. Мое другое. Считаю косметологию в разумных пределах - силой. А вот таких как на картинке (переделанных до нечеловеческого вида) - не массовым явлением.
Манка Я
• 01 мая в 13:36
Ответ дляСметчица
А что это такое ?
Наше будущее, если мозгами не начнут пользоваться
Манка Я
• 01 мая в 13:36
Ответ дляЯ такая наивная
Вроде уходит мода на уток.
Не заметила этого
Манка Я
• 01 мая в 13:40
Ответ дляКарамбулкул
Возможно и преувеличено, но не будем отрицать, что это пропагандируется со всех щелей и мы видим на улице клювы, веяла, когти и тд
Манка Я
• 01 мая в 13:41
Ответ дляКудрі кручу сама
Автор, а то які губи? Я задумалась
Не важно и туда уже добрались улучшатели )))
Луноходик_Ик• 01 мая в 13:44
Ответ дляБжоли-бандерівці
Боже, яка маска на ліце? Подивіться на сучасних 40-х жінок - стрункі фігури, доглянута шкіра, збалансоване харчування, пілатес/йога/плавання, масажі.. Це не радянські жінки які першу зміну біля станка пахали, потім авоськи з магазину і друга зміна біля плити.Ніякого догляду за собою, в 35 років вже як тумбочки,і з жахливою хімією на голові.
Вишиванка• 01 мая в 13:53
Ответ дляЛуноходик_Ик
Какие тумбочки ? Не все возле станков стояли , 46-48 мама и ее подружки 92-96 пог
Аэробика, бассейн мама всегда ходила и т д
Американские джинсы и машины были у обоих родителей
Ну хронику посмотрите Киев 70-80 х годов
Луноходик_Ик• 01 мая в 13:56
Ответ дляВишиванка
Ну очевидно шо ваші батьки приблатнєнні - машини у ОБОИХ, аеробіка (в райцентрах слів таких не знали), так шо не про них мова.
Мова про середньостатичну радянську жінку, яка після зміни-2 часа за куском мяса в магазин стоїть, потім готує вечерю, а на вихідних білизну в кастрюлях виварює. От така жінка, зразу після виварювання мабуть біжить на аеробіку, бо ж вона мало забембалась за тиждень.
Карамбулкул• 01 мая в 13:56
Ответ дляМанка Я
Когти и веяла уже почти отошли, как раз. Я гуляю по 8 часов каждый день (с ребенком). Вот как раз такое уже не часто встретишь. Губы 50/50, не массово у всех - огромные, но встречаются. Мне вообще кажется и огромные губы отходят. Не удивлюсь если в 2030 как раз губы-нитки будут в моде. Пишу лишь свои наблюдения
Вишиванка• 01 мая в 15:03
Ответ дляЛуноходик_Ик
Киев, никакие не приблатненные , врачи. вятка-автомат была в 80-х, какие выварки , вы про что ? даже у бабусь такого не видела
+ летом с братом по 2 месяца на море с братом.
П.С. мама до сих пор ведет прием. ( эндокринолог)
Я такая наивная• 01 мая в 15:36
Ответ дляМанка Я
Не заметила этого
Уже во всех соцсетях пошёл контент типа как из уникальности сделать всеобщий колхоз.
Я такая наивная• 01 мая в 15:49
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мои родители как раз были среднестатистический семьёй. Отец рабочий завода, мама работница бензоправки. Они точно сдавали белье в прачечную, это было моё задание носить его туда, вот в очереди за маслом и колбасой да, приходилось по 2 часа стоять, но выварок не было.