Перекус беру завжди• 19 апреля в 09:54
Доля мусульман в странах Европы к 2050 году
Вот такая страшная картина ждёт наше будущее. Ну как вам?
Черный Ловелас• 19 апреля в 09:56
Я так долго не планирую жить учитывая ядерную войну о которой из всех горшков вещают.
Перекус беру завжди
• 19 апреля в 09:57
Ответ дляЧерный Ловелас
Детям достанется
Перекус беру завжди
• 19 апреля в 09:58
Ответ дляNo problems
Я б за судьбу украинцев больше переживала и что нас ждет
Мы все часть единого мира
Пушап Мі мі• 19 апреля в 09:58
Ответ дляМульйонерша
Та это невозможно. Если 20% не работают то экономике ппц
а хто не працює?
No problems• 19 апреля в 09:59
Ответ дляПерекус беру завжди
Мы все часть единого мира
И каждая часть, Ох как по разному живет. А нашу часть убивают каждый день. Вообще за мусульман не переживаю, я останусь в стране, где их почти нет
Ядвига Юсьлегко• 19 апреля в 10:01
Мене набагато більше лякає повна відсутність критичного мислення у більшості українців в як наслідок, з якого дива вони відразу вірять у цю кацапську *уйню. Ну а до вас, автор, питання -нашо ви це сюди притягли? З якоюсь метою чи просто дурна?
spart-5037• 19 апреля в 10:03
Автор, у них минимум 3-4 ребёнка. Что вы хотите. Живут на копейки выплат в отеле и рожают уже 6 (пример жизненный). Наши и не думают о детях в такой ситуации.
Нервогенератор• 19 апреля в 10:03
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
а мусульмане что не люди? Бог един.
Ну як вони люди то ми невірні...а алах говорить знищувати невірних бо це не гріх!!!
ХтоЯкщоНеЯ• 19 апреля в 10:03
Ответ дляНервогенератор
ви читали Коран?
spart-5037• 19 апреля в 10:04
Как один из них сказал - мы возьмём своими животами страну. Коран преподаёт. Сосед.
Витворунка• 19 апреля в 10:04
Ответ дляНервогенератор
Это вы так придумали
No problems• 19 апреля в 10:05
Ответ дляНервогенератор
А України небуде?
Даже не подписали на карте
Нервогенератор• 19 апреля в 10:10
Ответ дляВитворунка
Это вы так придумали
9-му розділі, вірш 5, : ’бийтеся та вбивайте язичників, де б ви їх не знайшли, і схопіть їх, позбавляйте їх і нехай чекають їх у кожній стратагемі (війни) ’.
Витворунка• 19 апреля в 10:12
Ответ дляНервогенератор
Спрошу у мужа о чем речь в 9 разделе 5 стиха. Я знаю многих любителей перекручивать написанное, прочитанное, услышанное
вентиляторная• 19 апреля в 10:16
Ответ дляВитворунка
Ещё спросите о чем речь в суре 2:191
жар-птица Нюра• 19 апреля в 10:16
Нас це не стосується. В нас тут мусульман не буде. То нехай Європа переймається.
Вапщета• 19 апреля в 10:17
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На мапі - в самій рашці 50% мусульман !
Їх самих Чечня окупує без війни, рашистки вже самі замотуються і стають другими дружинами, аби не працювати - тож далі буде повернення до середньовіччя, і утиски християн.
Нервогенератор• 19 апреля в 10:17
Ответ дляВитворунка
Іслам агресивна релігія...тут і без віршів все видно...вони вимагають поважати свої традитиці але плюють на традиції країни перебування