МадамОхмури• Изменено 01 мая в 15:59

Сильная депрессия перед месячными

За пару дней до месячных наступает сильная депрессия, чувство брошенности, хочется реветь, вплоть до суицидальных мыслей, тяжелое состояние, мне 24 года, началось в прошлом году летом, с чем может быть это связано?
Радість моя• 01 мая в 16:00
Физуха нужна. Сильная.
Рожки-да-ножки• 01 мая в 16:00
Мне 39, тоже самое. Вчера проплакала весь день. Сегодня уже лучше.
Хропочка з гривкою• 01 мая в 16:01
У меня такое с 14 лет, от начала месячных.Постояноо. А ещё становлюсь агрессивной. Пить успокоительные, медитации, йога, спорт, секс...
Коплю на груди• 01 мая в 16:07
Гинеколог, эндокринолог?
Фрикаделька• 01 мая в 16:07
так понятное дело, идет потеря железа.
пейте витамины, магний
Дівчина заглядєніє• 01 мая в 16:11
Оооо у меня то же самое пару месяцев, это жесть! Мне 38, раньше не было таких качелей
Небалувана Галя• 01 мая в 16:11
Зверніться до гінеколога,не стикалася з таким.Суіцидальні думки це страшно взагалі.
Дай подивлюся• 01 мая в 16:12
Ответ дляФрикаделька
так понятное дело, идет потеря железа.
пейте витамины, магний
А може бути прийом заліза повʼязаний зі скудними місячними? Бо якраз перед ними почала прийом Ферніксилу і вони зовсім не такі, як завжди.
Рожки-да-ножки• 01 мая в 16:22
Ответ дляФрикаделька
так понятное дело, идет потеря железа.
пейте витамины, магний
Я их пью в большом количестве, дело не в них. Пойду к гинекологу с этим вопросом, спасибо автору, что подняла эту тему. Два адских дня в цикле.
Сижуревувшоке• 01 мая в 17:39
Ответ дляДай подивлюся
Ні, приймаю препарати заліза декілька років, іноді крапельниці заліза, на місячні ніяк не впливає
Фрикаделька• 01 мая в 19:12
Ответ дляДай подивлюся
трудно сказать, я не владею этим вопросом, как врач
Сегодня я не я• 01 мая в 21:52
Мне 38. Перед месячными за неделю шкалит тревожность. С год такое уже.
Сердючка• 02 мая в 01:32
Тоже самое ((