Шопингмонстр• 01 мая в 21:17

Податок на перекази, таки ДА...

’Від 1 травня українці мають сплачувати податки з грошових переказів, які надходять на їхній рахунок, якщо це дохід від сторонньої фізичної особи. Виняток — лише у випадку, якщо це грошовий переказ від родичів першого та другого ступеня спорідненості... ’
Новини від Гетьманцева. https://wz.lviv.ua/news/531683-u-yakikh-vipadkakh-...
Сонечко• 01 мая в 21:20
Ну так все будут говорить, что возвращение долга.
нет?
Шо так низзя?
палка-копалка• 01 мая в 21:23
А він статтю закону не вказав?
Дякую_аж_підскакую• 01 мая в 21:23
Мы живем гражданским браком стесняюсь сказать сколько лет,как будут нас оподаткувать,если мой гражданский муж перечисляет мне деньги
ПешитеБесАшипок• 01 мая в 21:24
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Так і будуть. Не одружуєтесь, не виконуєте закони держави в якій живите - то платіть податки.
Жена сантехника• 01 мая в 21:26
Боже, та знайдуть як обдурити, це ж українці. І вважаю, що правильно зроблять.
Про приховування податків: купувала телефон сьогодні, відомий магазин, розрахунок лише готівкою і все. Ну що тут сказати, все і так ясно)
мадам Везувий• 01 мая в 21:27
Як вони будуть виясняти хто кому приходиться ?
Ну це смішно
Дякую_аж_підскакую• 01 мая в 21:27
Меня такой брак устраивает на 200 процентов,мой муж перечисляет мне свои деньги мы с ним 20 лет вместе,дети и всё остальное Какие ещё податки,кто будет со мной судится🤪
Я пані прохана...• 01 мая в 21:31
Прийде весна і хоть паржом
Сунуся в чужі справи• 01 мая в 21:31
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Повод чтобы он женился))
Дякую_аж_підскакую• 01 мая в 21:32
Ответ дляСунуся в чужі справи
Повод чтобы он женился))
Мне норм
МамОмужа• 01 мая в 21:33
А если мне иногда приходят донаты на животных ( у меня мини- приют) ,то как тогда? Приют оформлять надо ? Лично я никаких податкив платить не буду.
Може ще третю?• 01 мая в 21:33
Ответ длямадам Везувий
Ну це смішно
По документам, надсилаєте фото свідоцтва про шлюб, свідоцтва про народження і тд і в підтримці банку людина це все продивляється і вже або дозволяє або не дозволяє переказ.
Це вже зараз так працює для переказів у іноземній валюті
Закусенец• 01 мая в 21:34
Ответ дляСунуся в чужі справи
Повод чтобы он женился))
загс без тцк не зарегистрирует
18 мнеУЖЕ• 01 мая в 21:34
Полная хрень,я часто покупаю девочкам по работе например конфеты в рошене,они всегда мне деньги на карту,потому как удобно ,и прочее,за что платить?
котопёс• 01 мая в 21:35
Він вже всіх онліфанщиць потрусив, пішов далі

💰 Данило Гетманцев подякував моделям OnlyFans за «достатньо великі» сплачені податки.

«Я особисто знаю багато з них (моделей — ред.), бо ми спілкуємося в соцмережах та обговорюємо ці проблеми також», — розповів депутат.
Нашли в капусте• 01 мая в 21:35
Ответ длямадам Везувий
Ну це смішно
Не они
А вы будете доказывать
Миссис Буркул• 01 мая в 21:35
Так, подождите, а если мне за квартиру квартиранты бросают на карту? Это как?
Нашли в капусте• 01 мая в 21:36
Ответ дляМиссис Буркул
Как как, оплатите

23% налога
мадам Везувий• 01 мая в 21:36
Ответ дляМоже ще третю?
Брат сестра і тд ? Як?
Банан-барабан• 01 мая в 21:36
Как они всех проверят?
Миссис Буркул• 01 мая в 21:36
Ответ дляНашли в капусте
Как как, оплатите

23% налога
Какие варианты?
Носки на подтяжках• 01 мая в 21:37
Возврат долга не?
Закусенец• 01 мая в 21:37
Ответ дляМоже ще третю?
я думаю в конце месяца будут стягнення, а потом будем доказівать кто кому приходится чтоб вернули деньги
Банан-барабан• 01 мая в 21:37
Ответ дляМиссис Буркул
А вы зарегистрировали квартиру в налоговой,что ее сдаете?
Нашли в капусте• 01 мая в 21:38
Ответ дляБанан-барабан
Как они всех проверят?
Автоматом всем все сделают, а вы будете писать письма и ходить в налоговую, для того чтобы доказать , что деньги от мамы …
Золота орда• 01 мая в 21:38
Ответ дляДякую_аж_підскакую
по ставке 18%, как обычно
Банан-барабан• 01 мая в 21:39
Ответ дляНашли в капусте
Как вы себе представляете автоматом?К карте подключить кассовый аппарат?
Я б такое не носила, но продаю• 01 мая в 21:41
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ого) А в надзорные карательные отряды вы уже записались?)
Може ще третю?• 01 мая в 21:41
Ответ длямадам Везувий
Брат сестра і тд ? Як?
Два свідоцтва про народження де вписані однакові батьки, логічно наче
Нашли в капусте• 01 мая в 21:41
Ответ дляБанан-барабан
Так же как и с депозитом и с кэшбеком с которых удерживается автоматически налог и банк является налоговым агентом