Бесконечность-не предел• 01 мая 2025
Легко ли обучиться самой фейсбук и гугл рекламе?
Success2013• 01 мая 2025
Обучиться можно всему,другое дело,что есть моменты,которых нет в открытом доступе.Дерзайте!
Ну и самый главный момент,как и где искать клиентов,есть платные и бесплатные способы и второй работает очень хорошо при грамотном подходе,этой инфо тоже не особо много в открытом доступе.
Бесконечность-не предел
• 01 мая 2025
Ответ дляSuccess2013
Спасибо, буду пробовать. Не знала, что бесплатные способы могут работать хорошо. Думала, что только платить везде надо за рекламу
Астоновитесь!• 02 мая 2025
Ответ дляSuccess2013
А Вы таргетолог ?
Ms. Доброта• 02 мая 2025
А я б хотіла взяти кілька консультацій щоб мене навчили як де і що налаштувати, створили кілька кампаній шаблонних і далі щоб я вже гралася сама.
Реально таких спеціалістів знайти?