Сполучені Штати мають інші глобальні пріоритети, і "не можуть зосереджувати всі зусилля виключно навколо України".
Подписали копалыны и сразу отморозились...Что думаете?
Графиня Шезвездицкая• 02 мая в 11:19
в этой истории с копальнями меня беспокоит один вопрос.
чисто, порассуждать.
нахрена подписывать этот договор с Украиной и отдать ее на растерзание путину?
ну, сделать наоборот и подождать, пока нас разорвет россия и целуясь в десна с путиным подписать договор..
что то не то..
чисто, порассуждать.
что то не то..
floricia5121• 02 мая в 11:23
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
чисто, порассуждать.
что то не то..
чисто, порассуждать.
что то не то..
Ну так война будет продолжаться. Долг будет возвращаться....
Графиня Шезвездицкая• 02 мая в 11:24
Ответ дляfloricia5121
Но, копальни по всей территории..включая уже оккупированные..
Ответ дляsky-labs
Там где вы живете есть же какой-то орган власти, к нему и выходить.
Раз-другой, народ и подтянется.
А там глядишь и дойдет до Зели в чем его истинная историческая миссия
Раз-другой, народ и подтянется.
Хм, а смысл выходить к Соломенской рай администрации? От них абсолютно ничего не зависит, вызовут полицию и заберут, тем более, там прям рядом.
floricia5121• 02 мая в 11:30
Ответ дляannu-b519
Этот не подпишет, для него это конец правления, тут без шансов
Почему? Скажет я молодец, завершил войну ...
Vittoria66• 02 мая в 11:34
Ответ дляLudaSHS
Не здивуюся якщо цей протокол намірів про майбутню розробку родовищ ніколи не запрацює. Тому що це величезні кошти треба вкласти на початок. Але є для Трампа політичний профіт - сделка.
Поки не закінчиться війна, ніякі розробки не будуть проводитися на території країни де ведуться активні бойові дії.
На рахунок самого договору про корисні копалини, то судячи з документів, що є у вільному доступі, то ця угода на 10 років, а не назавжди, як тут пишуть.
Загалом очікуване рішення США вийти з переговорів, судячи по візитам бізнесмена забудовника Віткоффа до Москви, мета яких було не закінчення війни, а угоди про співпрацю та долі у майбутньому спільному бізнесі, як державному так і у власному.
Для перемовин такого рівня, як зупинка бойових дій з обох сторін воюючих країн, не призначають у якості прямого перемовника від США бізнесмена махінатора. Тому і є така в мене думка, що перемовини були саме по майбутнім бізнес проектам, а не про важелі та пошук інструментів тиску для зупинки війни.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
чисто, порассуждать.
что то не то..
чисто, порассуждать.
что то не то..
А может с Путиным уже договорились о переделе
Графиня Шезвездицкая• 02 мая в 11:37
Ответ дляOlvia1987
Все может быть..но из головы не идет
Графиня Шезвездицкая• 02 мая в 11:39
Ответ дляsky-labs
Ну пока что у нас нет другого кандидата, кто подпишет перемирие.
Нужно работать с тем что есть
Перемирие путин с зеленским подписывать не будет- он для него нелегитимный.
Легитимный он только для подписания капитуляции
сами знаете кто• 02 мая в 11:44
Ответ дляannu-b519
Нет, большинство в жизни хочет прекратить это все, при том на любых условиях. Это только на советчице сидят воительницы западные и местные, а в жизни таких единицы, по крайней мере в Киеве.
Большинство хочет мира, но с 2014 года не было ни одной мирной демонстрации. Верю.
JannyMoney• 02 мая в 12:03
Ответ дляsky-labs
Именно это Зеленскому и нужно было выяснить, сев с ним за стол переговоров.
Он сел?
Или хотя бы предложил?
Он сел?
Или хотя бы предложил?
а голубь мира не смог это выяснить за сто дней? с Зеленский никто и не собирался садиться. Сейчас знаете ли существуют удаленные средства связи, эмайл, телефон все что хотел пуйло мог бы выразить миллионом способов.
Проблема в том, что пуйло ни на что не готов пойти. Поэтому ничего и не достигнуто.
Ответ дляVittoria66
Так, саме бізнес з рф, тому були статті недавно що Віткофом не задоволені саме політики , конгресмени деякі, бо то імітація цілей Сша заради власного збагачення . А декілька днів тому ліберали росіяни викатили конкретику, які долі в яких Підприємства дочки Газпрому запропонували цьому посланцю.
Щодо родовищ, скільки вже написано, переписано, і істерики що треба було Зе не вимахуватися в Овальному кабінеті в Сша, і підписати тоді, і істерики зараз від тих же людей - що не треба було підписувати, то треба Трамп і з ним треба мати справу як є , то треба послати Трампа..емоцій безліч.
До того ж, ніякого розуміння як в війні буде Реалізовані ті угоди, що додавати та фантазувати можна безліч сторінок.
Подивимося, що за риторика буде у депутатів, коли винесуть угоду на Ратифікацію до Вр, і що реально там за умови.
JannyMoney• 02 мая в 12:07
Ответ дляiroman
Воля народа их давно не колышет: хотели бы узнать правду - провели б настоящий масштабный опрос или референдум в дие.
это будет не анонимно. поэтому не прокатит.
JannyMoney• 02 мая в 12:08
Ответ дляsky-labs
Думаете я не понимаю?
Я же выше написала, что Зеленский опирается ’на волю народа’ который громко кричит в соцсетях.
Соцсети мониторят не только зелень, но и американцы и европейцы.
И что же они видят - массовую поддержку Зеленского, потому что несогласные опасаются высказывать своем мнение на форумах, в соц.сетях.
в каком месте опасаются? его поливают на Советчице только так)
Екатерина27• 02 мая в 12:25
Да нам полная sraka. Честно, я не понимаю, какое такое чудо нам поможет на исчезнуть с лица земли как государству.
Ответ длячаревна
Там было сказано, настало время обоим сторонам сесть за диалог.
А не Америка, выходит.
.
Якщо ви не укладете угоду, ми дамо Зеленському багато. Ми дамо йому більше, ніж він будь-коли отримував, — Трамп звернувся до путіна
А не Америка, выходит.
.
Когда Трамп такое сказал?Два года назад?С тех пор многое поменялось
Coffee is Love• 02 мая в 12:47
Ответ дляiroman
І як голосуватимуть ті хто не має дії?
Як саме ви пропонуєте гарантувати етичність таких виборів?
Natal_ka91• 02 мая в 12:57
Ответ дляOlvia1987
Це більш реалістичний варіант
Ответ длячаревна
А не Америка, выходит.
.
А не Америка, выходит.
.
Это сегодня тг каналы тягали видео 2023 года, где он так говорил, потом некоторые удалили.
Ответ дляdeep soul
Санкції говорять не знімають, а ось домовлятися вже самі
Ну так, за три роки не домовились, а тут прям «порішаємо»
Ще можна було у 22 році малою кровʼю підписати все що треба, але ні, треба купу горя принести і смертей
Повірте, якби вони напились мало крові у 22 році, це тільки б збудило їх апетит. Це як мальчік-тєрпіла в школі. Якщо з нього хоч раз вибили гроші та емоції, то будуть вибивати ще і ще. На жаль, ми без шансів з таким сусідом. Тут або повністю відсмоктати або до останнього
Ответ дляVika-N
Вопрос только в том, кто готов стать этим ’останним’, вернее передостанним, таких людей лично я не знаю.