Рая Ивановна• 02 мая в 03:52

США виходять з переговорів України та РФ - Держдеп

Сполучені Штати мають інші глобальні пріоритети, і "не можуть зосереджувати всі зусилля виключно навколо України".

https://ua.korrespondent.net/world/4777812-ssha-vy...

Подписали копалыны и сразу отморозились...Что думаете?
sky-labs• 02 мая в 10:56
Ответ дляfloricia5121
Так вы же писали выше что от людей зависит!
А теперь пишете что ’поняли да?’
Вывод ?
Вывод...
Борітеся – поборете! Вам Бог помагає!
Под лежачий камень вода не течет
Кто везет, того и погоняют

Что там еще?...
SometimesDiena• 02 мая в 10:56
Вот и аукнулся Борька Джонсон с его ’уходим отсюда, украинцы продолжат воевать’.
SometimesDiena• 02 мая в 10:58
Ответ дляВеточка сакуры67
Объясните, пожалуйста, откуда эти копалини вообще появились? Почему так вдруг нужно срочно было подписать этот договор? Зачем? Если бы не подписали?
Потому что украинская власть нагло сосала в уши народу, мол шахты все выработаны, природных ресурсов нет и т. д. Как оказалось, на территории того же ’никому ненужного Донбасса’ огромное количество мест, где даже не начиналась разработка редкоземельных металлов, которые стоят миллиарды долларов. Тоже самое касается и других территорий, пусть и в меньшей степени.
sky-labs• 02 мая в 10:59
Ответ дляannu-b519
Так запрещено собираться во время ВП, ну и попробуйте проберитесь туда, они там так все загородили, что мух не пролетит)
Читала что в прошлом году в Полтаве вырубали свет и воду в самый пик жары. Митинги были, никто их не разгонял водометами (а можно было бы в такую-то жарищу) и слезоточивым газом.

Но да, полицаи охраняли чтоб в антиполитический не переродилось и метастазы по всей стране не пошли
виктория7аас• 02 мая в 10:59
Ответ дляsky-labs
Страна молодая, люди не привыкли интересоваться политикой...
До сих пор вон спрашивают - а что мы можем?!

Мы можем: понять в чем наш (Украины как страны, а не ее правительства) интерес и что нужно для его достижения.

И сейчас это точно не продолжение войны
вопрос вовсе не в подписаном документе или его ратификации - они все нелегитимные уже. вопрос в том, сможет ли америка заставить следующее, уже легитимное, правительство и раду его признать. так что пока это только бумажка, но с ’потенциалом’ Причем рабство не вековое Не вековое - вечное. Одним росчерком пера фактически отдать всю страну. А подобное вообще может быть законно, с точки зрения, как Конституции, так и Устава ООН? посмотрим - в раде не мало от олигархов. Для олигархов начинается непростое время - придется делиться.Масса того, что собираются включить в список, имеет вполне конкретных владельцев, вот некоторым депутатам это и не нравится.А может и не так страшноОчередная пустая бумажка. А чтобы лохторат не скучал, из подписания этой фигни, устроили спектакль с клоунами
Есть у Украины бумажка о ’евроинтеграции’. Есть ещё бумажки о соглашении с МВФ, договор с Великобританией. И куча отдельных мелких бумажек с разными компаниями и корпорациями. Теперь к этому самосвалу с макулатурой, добавилась бумажка о договоре с США.
Будет о чём поумничать стадам экспертов в телевизоре и интернете.
ХомякПавлова• 02 мая в 10:59
Ответ дляfloricia5121
Ну ви порівняли.
Зараз ніхто не допустить майдан((((
Да,це вам не кровавий диктатор Янукович,який натравив беркут на народ.
sky-labs• 02 мая в 11:00
Ответ дляannu-b519
Так а зачем вам к правительственному кварталу? Вы хотите выносить новую панду?

Речь всего лишь о том чтобы донести волю носителя власти до временных неэффективных 6-7 менеджеров
iroman• 02 мая в 11:02
Ответ дляsky-labs

Воля народа их давно не колышет: хотели бы узнать правду - провели б настоящий масштабный опрос или референдум в дие.
sky-labs• 02 мая в 11:02
Ответ дляspain2406
Чем богаты
Это не проблема, если человек открыт к новой, полезной для него информации
Natal_ka91• 02 мая в 11:05
Яке співпадіння, одразу після угоди... уявляю, до чого наші потужні договоряться
виктория7аас• 02 мая в 11:06
Ответ дляХомякПавлова
Ради того чтобы скинуть Януковича раньше на один год из кресла президента можно и на войну пойти и на отдачу редкозёмов и на запрет говорить на русском языке... Оно того стоило, короче.Нет, ну молодцы. Определённо крутые парни.
3 года войны, потеряли кучу земель, положили толпу народу, ещё большая толпа слиняла за границу, ресурсы теперь американцам с приоритетом и без налогообложения.

До ЕС и НАТО так и не дошли и не факт что дойдем
floricia5121• 02 мая в 11:07
Ответ дляsky-labs

Вы определитесь. То выйти с лозунгами А4. То зачем выходить .
Ок, как донести волю народа?
Или вы тут тоже просто ’а поговорить ’
annu-b519• 02 мая в 11:07
Ответ дляsky-labs

А я читала и видела как разгоняли и по всем группам писали, что это на руку рашки. Правда этот митинг был зимой и в Киеве.

Ну а так то вы сами написали, что не политический, потому и допустили, а так быстро разгонят.

Чего только стоят сейчас рассказы про тех кто палит машины, хотя в основном это не так.
sky-labs• 02 мая в 11:07
Ответ дляiroman
Думаете я не понимаю?

Я же выше написала, что Зеленский опирается ’на волю народа’ который громко кричит в соцсетях.
Соцсети мониторят не только зелень, но и американцы и европейцы.
И что же они видят - массовую поддержку Зеленского, потому что несогласные опасаются высказывать своем мнение на форумах, в соц.сетях.
floricia5121• 02 мая в 11:07
Ответ дляsky-labs
Вывод...
Борітеся – поборете! Вам Бог помагає!
Под лежачий камень вода не течет
Кто везет, того и погоняют

Что там еще?...
Это к чему ?
Я думала вы знаете что делать то
annu-b519• 02 мая в 11:08
Ответ дляsky-labs

И где митинговать предлагаете?)
floricia5121• 02 мая в 11:09
Ответ дляsky-labs
Думаете я не понимаю?

А где они видят массовую поддержку Зе????
Мнения на форумах никого не колышет .
Чего тут опасаться.
Вот видите в этой теме не опасаются, а толку
sky-labs• 02 мая в 11:10
Ответ дляfloricia5121
Ок, как донести волю народа?
Или вы тут тоже просто ’а поговорить ’
Внимательно перечитайте, если не понимаете с первого раза.

Вам выносить новую панду или войну завершить здесь и сейчас?
floricia5121• 02 мая в 11:11
Ответ дляsky-labs

Мне войну завершить. Как и всему народу ... Надеюсь
iroman• 02 мая в 11:11
Ответ дляsky-labs
Думаете я не понимаю?

Картину поддержки, если она вообще есть, в основном создают боты (например, в комментариях к постам в тг каналах одни и те же и с теми же лозунгами). Там кажется, что комментарии реальных людей уже редкость.
floricia5121• 02 мая в 11:11
Ответ дляiroman
Вот вот
sky-labs• 02 мая в 11:12
Ответ дляfloricia5121
Это к чему ?
Я думала вы знаете что делать то
Ок, расскажите подробности вы, что делать?
sky-labs• 02 мая в 11:13
Ответ дляannu-b519
И где митинговать предлагаете?)
Там где вы живете есть же какой-то орган власти, к нему и выходить.
Раз-другой, народ и подтянется.
А там глядишь и дойдет до Зели в чем его истинная историческая миссия
sky-labs• 02 мая в 11:14
Ответ дляfloricia5121
Мнения на форумах никого не колышет .
Чего тут опасаться.
Колышит.
Цифровой мир вокруг нас...
Даже лидеры государств между собой по тырнету общаются
iroman• 02 мая в 11:15
Ответ дляsky-labs
Раз-другой, народ и подтянется.
Да знает он всё, и та же бусификация его полностью устраивает. Вы ж понимаете, что это не ’царь хороший, а бояре плохие’.
sky-labs• 02 мая в 11:15
Ответ дляfloricia5121
Значит выходить с этой идеей.

А кому панду сносить, того конечно защитники скрутят
sky-labs• 02 мая в 11:16
Ответ дляiroman
Живые люди на улице - не боты
sky-labs• 02 мая в 11:17
Ответ дляiroman
Ну пока что у нас нет другого кандидата, кто подпишет перемирие.
Нужно работать с тем что есть
iroman• 02 мая в 11:18
Ответ дляsky-labs
Живые люди на улице - не боты
Да, поэтому их быстро разгонят огромным полицейским штатом и преподнесут как митинг по заказу врага.
floricia5121• 02 мая в 11:18
Ответ дляsky-labs
Живые люди на улице - не боты
Вы же писали выше , что нужно в соцсетях высказывать свое мнение. Чтоб америкосы видели.
Люди выжить пытаются. Где найти ресурс на митинги.... Которые все равно разгонят под предлогом, что это провокация врага