Удальонка• 02 мая в 07:42
Тут особо не любят многодетных. Почему?
Вот непонятны эти эмоции в сторону чужих детей. Ассоциальные семьи понятно, но остальные??
Will_Be...• 02 мая в 11:28
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
До скольки вы работаете?
У меня нет графика. Я могу один день с 5:00 до 20:00 провести за компом не вставая, а в другой потратить на работу 2 раза по 30 минут.
Манкоголік• 02 мая в 11:28
у сестри троє. Вічно ниє, що нема грошей. Я що не скажу - вона зразу - ти помнож на три. Для чого мені це робити? Це ж було твоє свідоме рвшення.
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая в 11:28
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Может у нее 5 квартир вместо 5 детей
Will_Be...• 02 мая в 11:28
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А если раньше кто-то кушать захочет?
Вот, если захотят, тогда и говорить будем. Зачем придумывать проблему там. где её нет?
Удальонка
• 02 мая в 11:28
Ответ дляМанкоголік
Так скажіть це їй.
Ответ дляWill_Be...
А кто, по Вашему эту коммуникацию налаживает между ними? Пример, приходит ко мне сын, которому 8, и говорит, мама, нам задали составить презентацию про наш город, и известных людей. Я называю нескольких, он записывает. Дальше идет за комп - гуглит информацию, просит сестру съездить с ним в несколько мест известных, что бы сделать фото, потом, приезжает домой, рассказывает, показывает, мы делим фото и информацию на ту, которая интересная и не интересная (ставим на остальных опыты, да
), он просит помочь старшего оформить презентацию.
Вот, вроде, я ничего не сделала, да? Но по сути-то это не так.
я не об этом. а о вашей ежедневной рутине как мамы, связанной с детьми. вашими традициями. есть то, что делаете изо дня в день? или часто.
Снегурочко• 02 мая в 11:29
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Какой мне ребенок мне ещё 30 нет. И что, вы считаете, дети это для всех? Далеко не для всех, вот даже вы не справляетесь, это чо стороны видно. Мужа своего сюда не приплетатйте
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая в 11:29
Ответ дляWill_Be...
То есть, при 5 детях заранее еды нет ?
Will_Be...• 02 мая в 11:29
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Может у нее 5 квартир вместо 5 детей
Было б у неё 5 квартир, она бы уже 10 раз об этом упомянула. А так, гола, боса у виночку, но умничать пытается.
Снегурочко• 02 мая в 11:29
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Вы неадекват) я если и решу ребенка заводить, то это будет осознанно и точно он будет ОДИН. А не сорняки по типу ваших.
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая в 11:29
Ответ дляWill_Be...
Она вас зацепила?
Манкоголік• 02 мая в 11:30
Ответ дляУдальонка
Так скажіть це їй.
не допомагає. Я просто теми грошей не підтримую.
Снегурочко• 02 мая в 11:30
Ответ дляWill_Be...
И как же я работаю? Не так, как многие другие?
Вам никогда не приходило в голову, что работа и семья - это разное, одно можно отделять от другого?
Конечно,не так как многие другие. У других людей нормальные профессии
Что вы заканчивали? Кроме семейно-строительного?
Удальонка
• 02 мая в 11:30
Было фехтование в теме, сейчас психотерапия начнется. Бесплатно. Только на Советчице такое))
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая в 11:30
Ответ дляWill_Be...
То есть, с 5 до 20 дети сами по себе?
Удальонка
• 02 мая в 11:31
Ответ дляМанкоголік
Є люди, які понити люблять..що поробиш
Манкоголік• 02 мая в 11:31
Ответ дляСнегурочко
може бути більше, але у вас мають бути на це гроші. Те, що гроші не основне, це казочка для наївних
Снегурочко• 02 мая в 11:33
Ответ дляWill_Be...
Я не кичусь в интернете квартирами, у меня не 5 их , а меньше. И уже точно для своего ребенка я квартиру куплю в будущем. Как это сделали для меня мои родители. Дети не смысл жизни и не все свиноматки.
Не умничайие тут вы, вы не знаете кто сидит на этом форуме и вываливаете свое личное,из чего делает выводы вся аудитория
Ни меня ни другого анонима вы не знаете и выводов делать не можете)
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая в 11:34
Ответ дляСнегурочко
Не спугнните))
Где ещё почитаешь откровения
Will_Be...• 02 мая в 11:35
Ответ дляМerida
Если про рутину - её нет. Мы можем вместе приготовить обед, а можем плюнуть и выйти в кафе рядом с домом поесть, может кто-то из детей опробовать попавшийся ни глаза рецепт из интернета, могу убрать или попросить кого-то из старших сделать это, а могу сказать - Нафиг, завтра! Могу вывести собаку, или это сделает тот, кто в данный момент свободен. Единственное, что мое, изо дня в день, но это не рутина - отвести младшего в сад.
Что касается традиций, то их много. Мы всей семьей ходим на игры девочек, на Пасху вместе красим и разрисовываем яйца, любим вместе смотреть старые фотоальбомы, я рассказываю про родственников. Вместе ездим летом на дачу, и ездим на речку. Если получается. по субботам посещаем городские экскурсии (у нам их много в городе) или театр. Пикники, с запеченной в углях картохой, жаренным салом и шашлыками. Сейчас, из-за войны, 3 вечера в неделю я и дочки посвящаем плетению маскировочных сеток для военных.
Удальонка
• 02 мая в 11:35
Ответ дляСнегурочко
Не все свиноматки?
Снегурочко• 02 мая в 11:36
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не спугнните))
Где ещё почитаешь откровения
Она сама их очень любит без повода расписывать. Все подробности своей жизни. Ей хочется быть замеченной
Will_Be...• 02 мая в 11:36
Ответ дляСнегурочко
Ага) Пустоцветику видно что-то
. 30 есть, ничего нет, в 35 болячки будут, попытаешься родить, и будешь ныть, как устала от материнства. Зашибись планы на жизнь!
Снегурочко• 02 мая в 11:38
Ответ дляWill_Be...
Ага) Пустоцветику видно что-то
Мне нет 30 , жопой читаете? Даже 25 нет.
Рожают и в 35 и в 45 и нормально себя чухают. Откуда вы знаете,что у меня есть а чего нет?смешная тетя
Капец,какая вы зашоренная
У вас ни на что не хватило толку и ума кроме как нарожать детей
Самое простое занятие.
Капец,какая вы зашоренная
Самое простое занятие.
Will_Be...• 02 мая в 11:38
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
То есть, при 5 детях заранее еды нет ?
’Заранее’ это за сколько? И что значит ’еды нет’?
Мы готовим по факту, едим свежее. На второй раз, очень редко могут только супы использоваться. холодное или гретое для моих - это ’фу’. С голоду никто не умрет, так как всегда можно взять яблоко, банан, печенье, йогурт, сделать бутер или поджарить яйца.
Удальонка
• 02 мая в 11:39
Ответ дляСнегурочко
Капец,какая вы зашоренная
Самое простое занятие.
Капец,какая вы зашоренная
Самое простое занятие.
Как можно писать, что родить - это самое простое занятие? У вас 1 прямая извилина? Или это бзик по поводу рождения?
Will_Be...• 02 мая в 11:39
Ответ дляСнегурочко
Заводят собачку или котенка, а детей рожают и воспитывают.
Will_Be...• 02 мая в 11:40
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Она вас зацепила?
Она меня задолбала своей глупостью. Не люблю тупых людей.