Удальонка• 02 мая в 07:42
Тут особо не любят многодетных. Почему?
Вот непонятны эти эмоции в сторону чужих детей. Ассоциальные семьи понятно, но остальные??
Снегурочко• 02 мая в 11:40
Ответ дляWill_Be...
Заводят собачку или котенка, а детей рожают и воспитывают.
Судя по их досугу, вы их все же завели. И сидите на форуме и СЗ
интайм_не_предлагать• 02 мая в 11:40
Ответ дляWill_Be...
Согласна полностью! Мы - многодетные, полностью перечеркиваем их старания показать героизм и жертвенность при воспитании одного.
Так одного воспитывают родители , а в многодетных семьях часто дети один на другом. Даже и не многодетные ,а где двое , онлайн занятия школьные и у половины класса младенцы рядом орут , пока мама на кухне/ работе/ огороде. Соответственно если у тебя один ребенок он сугубо на тебе , если несколько , то уже есть ,,помощник,,
Снегурочко• 02 мая в 11:41
Ответ дляУдальонка
Как можно писать, что родить - это самое простое занятие? У вас 1 прямая извилина? Или это бзик по поводу рождения?
Ну вы написали картину, роман? Построили дом? Открыли бизнес? Сделали карьеру? Изобрели вакцину? Нет?
Вы пошли по пути обычных людей
1-2 ребенка это нормально
Когда их пять и мамка сидит на форуме с утра до обеда, то нет, это не нормально
И не одна я так считаю
Вы пошли по пути обычных людей
1-2 ребенка это нормально
И не одна я так считаю
Will_Be...• 02 мая в 11:41
Ответ дляСнегурочко
Конечно,не так как многие другие. У других людей нормальные профессии
Что вы заканчивали? Кроме семейно-строительного?
У кого ’нормальные профессии’? У тех, кто через день создает темы: ’не могу оплатить коммуналку’, ’сколько у Вас долгов?’ ’денег не хватает, даже, на нормальную еду’, ’В АТБ акция на яйца’? Спасибо - мне такого не надо.
Will_Be...• 02 мая в 11:42
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
То есть, с 5 до 20 дети сами по себе?
А если бы я врачом на скорой работала и дети сутки сами были - это было бы лучше? Или таким нельзя детей?
Снегурочко• 02 мая в 11:43
Ответ дляWill_Be...
Нельзя
Удальонка
• 02 мая в 11:44
Ответ дляСнегурочко
Вы пошли по пути обычных людей
1-2 ребенка это нормально
И не одна я так считаю
Вы пошли по пути обычных людей
1-2 ребенка это нормально
И не одна я так считаю
А вы что сделали?
Вы изобрели вакцину, написали роман, оперу, что сделали выдающееся?
Причем тут дом и бизнес как достижение не поняла. Это женщина лично строит дом вместо рождения?
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая в 11:44
Ответ дляWill_Be...
Ага) Пустоцветику видно что-то
. 30 есть, ничего нет, в 35 болячки будут, попытаешься родить, и будешь ныть, как устала от материнства. Зашибись планы на жизнь!
Вас 5 родов омолодили?) Во сколько пятого родили?
Удальонка
• 02 мая в 11:45
Ответ дляWill_Be...
В Сильпо яйца за 1 грн, удалось урвать уже 3 раза. Вот такое тут в последнее время
Will_Be...• 02 мая в 11:45
Ответ дляСнегурочко
Я не кичусь в интернете квартирами, у меня не 5 их , а меньше. И уже точно для своего ребенка я квартиру куплю в будущем. Как это сделали для меня мои родители. Дети не смысл жизни и не все свиноматки.
Не умничайие тут вы, вы не знаете кто сидит на этом форуме и вываливаете свое личное,из чего делает выводы вся аудитория
Ни меня ни другого анонима вы не знаете и выводов делать не можете)
Да - не знаю, кто под анонимом. У Вас и Вам подобным, даже, смелости в открытую не хватает писать. Про квартиры - купите, потом будете говорить, пока. у Вас ничего и никого нет, и умничать и упрекать меня Вы, как минимум, не можете. Даже квартиру купили Вам родители, а не Вы заработали своим умом, трудом и талантами.
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая в 11:45
Ответ дляWill_Be...
’Заранее’ это за сколько? И что значит ’еды нет’?
Мы готовим по факту, едим свежее. На второй раз, очень редко могут только супы использоваться. холодное или гретое для моих - это ’фу’. С голоду никто не умрет, так как всегда можно взять яблоко, банан, печенье, йогурт, сделать бутер или поджарить яйца.
Это когда еда есть в холодильнике
Снегурочко• 02 мая в 11:46
Ответ дляУдальонка
А вы что сделали?
Вы спросили простое ли занятие родить ребенка. Из того , что я перечислила, дато самое простое. Я знаю одну семью,где трое детей. Они бедные и неблагополучные, живут от зп до зп, дети учатся плохо.
Will_Be...• 02 мая в 11:47
Ответ дляСнегурочко
Мне нет 30 , жопой читаете? Даже 25 нет.
Рожают и в 35 и в 45 и нормально себя чухают. Откуда вы знаете,что у меня есть а чего нет?смешная тетя
Капец,какая вы зашоренная
У вас ни на что не хватило толку и ума кроме как нарожать детей
Самое простое занятие.
Капец,какая вы зашоренная
Самое простое занятие.
Я в 25 с детьми гуляла по городу, училась печь и занималась гимнастикой. а ты сидишь на форуме теток в таком возрасте.
Капец, счастливая жизнь! Да не дай Бог.
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая в 11:47
Ответ дляWill_Be...
Просто с детьми, без взрослых, не идут на такие смены.
Ищут что-то другое
То 14летка готовит на всю семью, когда вы работаете без отрыва?
Ищут что-то другое
Удальонка
• 02 мая в 11:48
Ответ дляСнегурочко
Вы когда родите, то сможете утверждать. До этого это ни о чем. Сравнить построить дом и родить и вырастить ребенка)? Даже не понятна логика ваших параллелей. Роман, дом, бизнес - все смешалось кони, люди))
Снегурочко• 02 мая в 11:48
Ответ дляWill_Be...
Откуда вы знаете,что у меня нет?)))вы смотрели мои доходы или открытый реестр или имущество?
Вы знаете,что здесь юристы сидят?) и из кривого рога в том числе. Вас вычислить при желании нефиг делать,поверьте.
И как я должна была купить квартиру в 21? Я куплю ее позже, сейчас собираю деньги и откладываю, знаю,что мне нужно
Вы зачем из темы детей плавно на квартиры перешли? Я не виновата, что у вас нет родственников с наследством и вы ютитесь как Ромы в трёшке плюс собака.
Пускай купят ваши дети квартиры, вы им поможете, я уж уверена 🤣
Снегурочко• 02 мая в 11:49
Ответ дляWill_Be...
Капец, счастливая жизнь! Да не дай Бог.
Нафиг мне дети в 25? У вас высшего образования нет ,получается?
В 25 есть много классного занятий, и форум один из них
Я не сижу тут сутками
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая в 11:49
Ответ дляУдальонка
Боже, родить ребенка это самое простое
Дело 5 минут.
Will_Be...• 02 мая в 11:50
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
в 28 родила. Нет, не омолодили, а должны были?
Will_Be...• 02 мая в 11:51
Ответ дляУдальонка
А почем те яйца, что так заморачиваются? Я иду в магазин, беру продукты на кассе плачу по счету. Не присматриваюсь к ценникам и акциям.
Will_Be...• 02 мая в 11:51
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это когда еда есть в холодильнике
То есть, Ваши будут есть вчерашнее? Мои - нет.
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая в 11:52
Ответ дляWill_Be...
Холодец тоже?
Will_Be...• 02 мая в 11:53
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ищут что-то другое
Давно придумали полуфабрикаты и доставку еды, Вы не знали? И за день, когда я без отрыва у компа, я могу заработать до месячной минималки в нашей стране.
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая в 11:53
Ответ дляWill_Be...
Ещё раз: вы с 5 до 22 работаете.
Дети готовят завтрак, обед и ужин?
Удальонка
• 02 мая в 11:54
Ответ дляWill_Be...
Не знаю точно 60+
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая в 11:54
Ответ дляWill_Be...
Вы в прошлой теме писали что у вас 500 евро на еду. На месяц
Will_Be...• 02 мая в 11:56
Ответ дляСнегурочко
Потому, что у Вас мозгов нет, потому и всего остального, тоже нет. А у меня сейчас есть моя квартира, в которой мы живем, есть та, что осталась от матери, у мужа есть своя двушка, и есть трешка пополам с братом (наследство).
’Вы знаете,что здесь юристы сидят?) и из кривого рога в том числе. Вас вычислить при желании нефиг делать,поверьте. ’ - это, типа, Вы меня напугать пытаетесь чем-то? Так, есть здесь девочки, с которыми я знакома лично - и по работе на сайте, и по военным сборам. Меня не надо вычислять.
Will_Be...• 02 мая в 11:57
Ответ дляСнегурочко
Я не сижу тут сутками
Образование из Вас так и прет.
Вы не в курсе, что учиться можно и заочно?