Удальонка• 02 мая в 07:42
Тут особо не любят многодетных. Почему?
Вот непонятны эти эмоции в сторону чужих детей. Ассоциальные семьи понятно, но остальные??
Will_Be...• 02 мая в 11:57
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ещё раз: вы с 5 до 22 работаете.
Дети готовят завтрак, обед и ужин?
Если работаю - да, могут приготовить.
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая в 11:57
Ответ дляWill_Be...
Потому, что у Вас мозгов нет, потому и всего остального, тоже нет. А у меня сейчас есть моя квартира, в которой мы живем, есть та, что осталась от матери, у мужа есть своя двушка, и есть трешка пополам с братом (наследство).
’Вы знаете,что здесь юристы сидят?) и из кривого рога в том числе. Вас вычислить при желании нефиг делать,поверьте. ’ - это, типа, Вы меня напугать пытаетесь чем-то? Так, есть здесь девочки, с которыми я знакома лично - и по работе на сайте, и по военным сборам. Меня не надо вычислять.
А сами что-то купили из недвиги?
Снегурочко• 02 мая в 11:58
Ответ дляТайТаке
Это , я так понимаю ,пишет ’счастливая ’ мать пяти ’ ангелочков’
Именно она. Причем в любой теме на агрессию переходит, где кто-либо с ней не согласен.
Снегурочко• 02 мая в 11:58
Ответ дляWill_Be...
Мозгов нет у человека, кто считает,что можно победить расию
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая в 11:58
Ответ дляWill_Be...
Если работаю - да, могут приготовить.
И что дети в таком возрасте готовят?
Will_Be...• 02 мая в 11:58
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А сами что-то купили из недвиги?
Вы и читать не умеете. Написано же: ’есть моя квартира, в которой живем’
Снегурочко• 02 мая в 11:58
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А сами что-то купили из недвиги?
Каждые два года рожала, разве что перерывами
Will_Be...• 02 мая в 11:59
Ответ дляТайТаке
Если бы вы себя видели со стороны то очешуели бы что претиз вас
Так, отдаю то, что мне шлют с лихвой. Мне чужого не надо.
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая в 11:59
Ответ дляWill_Be...
Вы сами купили?
Will_Be...• 02 мая в 12:01
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И что дети в таком возрасте готовят?
Сварить пельмени вареники могут, пожарить картоху с мясом, или с ним же стушить, разогреть полуфабрикатные блинчики, котлеты, сделать бутеры, кашу сварить. Закинуть овощную смесь и яйца на сковородку. С голоду не пропадут.
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая в 12:04
Ответ дляWill_Be...
Пф вы покупаете или делаете?
Will_Be...• 02 мая в 12:05
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Пф вы покупаете или делаете?
Блины - не делаю. Все остальное - домашнее.
Брюнетка в Мармеладе• 02 мая в 12:05
Ответ дляWill_Be...
Да.
Восторги. А че с таким количеством жилья не организовать детям по своей комнате?
Докладальниця• 02 мая в 12:13
Логическая ошибка с первого предложения.
1) Я из многодетной семьи, нас было 4-ро.
2) Моя семья имела квартиру 4к, имела дачу, имела машину.
3) Родители были врачи.
4) Всем детям дали отличное образование
Это времена СССР.
Теперь обо мне и сестрах и брате.
Мы все успешны,
у одной сестры 4ро детей,
у второй 3-ое детей.
Все также успешны
В моем окружение - все многодетные семьи - успешны и как минимум средний класс.
Так что ваше определение на вхоже не верное либо вы судите по себе.
3) Родители были врачи.
4) Всем детям дали отличное образование
Это времена СССР.
Теперь обо мне и сестрах и брате.
Мы все успешны,
у одной сестры 4ро детей,
у второй 3-ое детей.
Все также успешны
Все буде• 02 мая в 12:13
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не всім дітям потрібна окрема кімната. У нас була трьошка і 3 дітей 2+1. але тусили ми і спали всі в одній кімнаті. У брата була окрема кімната, то він засинав на моїй кроваті, а я із задоволенням засинала в одній кроваті із сестрою. Так було веселіше, не так страшно. Я не пам´ятаю щоб у нас були территоріальні претензії.
Will_Be...• 02 мая в 12:26
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мы живем так. как нам удобно. Понимаете, иногда так бывает, что можно жить, как хочешь, а не как надо.
Не пириживай• 02 мая в 12:28
Ответ дляУдальонка
Не зОвидуйте)
Не зОвидовать вам или многодетным ?)
_Злата Ibra_• 02 мая в 12:32
Ответ дляЧервона калина
Сами еле одного могут обеспечить и лень с детьми возиться, поэтому не могут понять, что кому-то это легко и в радость.
Так многие рожают многих и так же их не могут обеспечить. Даже вот темы были. Многие писали, что отдельная комната для ребёнка уже роскошь и не надо так баловать
_Злата Ibra_• 02 мая в 12:32
Ответ дляWill_Be...
Согласна полностью! Мы - многодетные, полностью перечеркиваем их старания показать героизм и жертвенность при воспитании одного.
И как обеспечиваете?
_Злата Ibra_• 02 мая в 12:32
Ответ дляА я з косою
Не замечала чтоб не любили ...если просят о помощи тогда да...нападают со всех сторон....
А зачем просят о помощи
Стильна штучка• 02 мая в 12:33
Ответ дляДонька подруги
У вас 3-е? У меня двое. Муж в ЗСУ с 22-го. 13 месяцев дома не был. Почему вы лучше нас, только от того, что у вас 3-е? Двум детям папа не нужен? Это так, к слову.
Эти вопросы надо задавать властям нашим, а не многодетным, почему проф военных должны защищать гражданские
_Злата Ibra_• 02 мая в 12:34
Ответ дляЧервона калина
Старые девы в 45 друг друга любят и хвалят.))
Ого, девственницы в 45. Бывает же)