Попа как у Кардашьян• Изменено 02 мая в 09:08
Обрізала сама джинси, подивіться зі сторони, чи не закороткі тепер
мені не дуже комфортно , може накручую і зі сторони нормально
Результат:
вже голосів:
149 (71.98%)
норма
50 (24.15%)
закороткі
8 (3.86%)
свій варіант
Сяду на шию, дорого!• 02 мая в 09:09
А ви їх просто різанули, не підвертали? Місця швів надіюся закріпили? Як на мене, то трошки закороткі, але в принципі норм
Купи слона• 02 мая в 09:09
Это что за модель? По-моему они длинные, если это мом ( я вижу расширение на бедрах). Такую длину я понимаю только в прямых моделях. Но если вам нравится....
жінка незаміжня• 02 мая в 09:09
Считаю коротко, такие должны лежать на обуви и складками идти внизу
Попа как у Кардашьян
• 02 мая в 09:10
Ответ дляСяду на шию, дорого!
так , просто ножицями обрізала
Попа как у Кардашьян
• 02 мая в 09:11
Ответ дляКуплю орехи
Як підстреляні трохи, вибачте. Треба було трохи залишити.
треба , ще й залишки викинула , так би хоч назад пришили в швейці
75В• 02 мая в 09:12
Закороткі. Особливо видно на останньому фото в коментарях. Кожен має робити на що вчився.
Мудрецыха мира• 02 мая в 09:13
Та нормальна довжина. Зараз будь-яку носять. Хто там буде дивитися на довжину ваших штанів.
Сяду на шию, дорого!• 02 мая в 09:13
Ответ для75В
А щоб обрізати ножицями тканину треба якась спеціально освіта?
Техноложка• 02 мая в 09:13
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не надо ничего пришивать, все хорошо. Зачем вам волочащиеся по полу?)
Жена миллионера• 02 мая в 09:14
Для меня,такая длина, в широкой модели короткая.Но тут уже дело личное, должно быть комфортно и нравиться вам
Мрію про пончик• 02 мая в 09:18
как по мне, наоборот, длинноваты, я бы еще обрезала, но и край обработать бы тогда
Мрію про пончик• 02 мая в 09:19
Ответ дляBeile
Странно- в комментах все пишут,что короткие ,а в голосовалке- норма. По мне- коротковаты. Вы ж ещё стоите,а при ходьбе они заломятся- и будут ещё короче.
а так всегда, в комментах пишут только негатив, а голосуют все
Попа как у Кардашьян
• 02 мая в 09:19
Ответ дляСяду на шию, дорого!
звичайно , 5 років інституту + 2 роки інтернатури , Ви наче не в Україні живете ))
Хачапууури• 02 мая в 09:19
Одна чуть короче другой или Вы просто так стали?
На себе лучше обрезать, причем это должен делать помошник.
Меня так портниха учила. Люди не совсем идеалны, поэтому нужно обрезать на клиенте
Багиня• 02 мая в 09:20
Ответ дляПопа как у Кардашьян
фото
Проголосовала норма, а на этом фото короткие. При такой ширине они должны быть длиннее, чтт б не выглядеть, как карлсон
Дівчина Бобула• 02 мая в 09:20
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ну то зробіть вкорочені, тобто підріжте ще і з кросами вони виглядатимуть краще. Зараз і не туди і не сюди.
Хачапууури• 02 мая в 09:20
Ответ дляBeile
Кстати можно не обрезать, а подшить, так, чтобы подвернутый край остался низом.
Автор !!!!!
Подогните перед кромкой и зашейте, потом сможете откорректировать
Семь раз отмерь, один раз отреж!!!!
Автор !!!!!
Семь раз отмерь, один раз отреж!!!!
Попа как у Кардашьян
• 02 мая в 09:22
Ответ дляХачапууури
Автор !!!!!
Семь раз отмерь, один раз отреж!!!!
Автор !!!!!
Семь раз отмерь, один раз отреж!!!!
не зрозуміла , що підшити , я ті частинки , що відрізала , відразу викинула (хазяюшка )
Чтооооооооооо?• 02 мая в 09:22
Автор, длина не критичная, чтобы прям не носить. Но были бы чуть длиннее. Нормально, 95% процентов людей и смотреть не будут на эти мм на ваших джинсах. Не заморачивайтесь, все нормально
Попа как у Кардашьян
• 02 мая в 09:24
Ответ дляdulenok
1 см лешний резанули, как по мне. Обычно сотавляю до середины подошвы, чтоб спереди на кросовок небольшой излом ложился. Вы согните ногу в колене назад и увидите, как подскосит штанина
так і планувала , але щось пішло не так
Чтооооооооооо?• 02 мая в 09:24
Ответ дляХачапууури
Это что-то из новых веяний - обрезать на клиентах
Пані з калабані• 02 мая в 09:25
Либо оставляйте так, ничего страшного, сейчас дебильная мода с подстреленными джинсами, никто ничего не поймет, либо укоротите еще, чтобы вообще по-модному.
Хачапууури• 02 мая в 09:26
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Есть такое решение - не отрезая, подгибают внутрь кусок и пристрачивают кромку с подгибом к тому месту, где вы планировали срезать.
Таким способом отпадает необходимость делать новый подгиб сразу, ну и корректировать длинну можно сколько угодно